Комплекс "Алгоритм", ваши отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну че, делитесь новостями - как квартиру приняли? )

Да первую очередь сдали, но строиться еще вторая и третья. Думаю если попросить менеджера, то могут провести экскурсию в дом 

А мы уже заехали!  На неделю раньше,чем в ДДУ! Всем довольны и счастливы!

Объявления

А мы уже заехали!  На неделю раньше,чем в ДДУ! Всем довольны и счастливы!

А у Вас квартира была с отделкой? если не проблематично, можете пожалуйста скинуть фото отделки квартиры? 

 

Ну дом конечно тут безусловно красивый)

Прикрепленные изображения

  • EgP4lxR1WQE.jpg
  • h2CyOofgBbg.jpg
  • j65Utqb8zlE.jpg

детскую площадку просто нереальную сделали! прям уже хочется воспользоваться всем :smile:

Прикрепленные изображения

  • Nhyo5SGbMdE.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ездили на объект с агентом и паркинг который предназначен для всех домов ели-ели вмещает в себя машины одного из домов 

Обратите внимание

Ездили на объект с агентом и паркинг который предназначен для всех домов ели-ели вмещает в себя машины одного из домов 

Так там же рядом вроде как гаражный кооператив. Думаю есть кто-то кто сдает гараж ну или даже продает 

Звонили уже по поводу приемкм? 

Пока нет, но заключение о соответствии получен, 3-ий корпус сдадут в срок и без задержек! 

Прикрепленные изображения

  • v747ExCm-uM.jpg

Соседи из первых домов, всем привет! Поделитесь впечатлениями от проживания в домах) 

Очень надеюсь что транспортную развязку тут со временем наладят, очень проблематично добираться на транспорте без машины до города

 а вот к домам претензий нет 

Из плюсов. Сам жк Алгоритм красивый, квартира приятная, цена неплохая. На этом плюсы для нас закончились. При покупке нам рекламировать собственную управляющую компанию, приводя в достоинства мгновенные устранения поломок и незамедлительно помощь. Все оказалось с точностью наоборот, сантехник шёл до нас 3 месяца, пока не устроили скандал ( было заявление на устранение недостатков после застройщика). Чтобы опломбировать счётчики нам пришлось упрашивать электрика сделать это, так как в день приёма мы его "посмели не дождаться". Ну и само качество... Окна текут, на балконе огромнейшие щели, в ванной воняет от труб и еще по мелочи. Если хотите что-то повесить на несущую стену, берите только перфоратор, никакие сверла с дрелью их не возьмут. В бухгалтерии 3 месяца не видели наши платежи и начислять долги, так как платили 9( срок до 10). Постоянная поломка лифта уже как данность к этим домам, чинить бесполезно, пол года прошло со сдачи 3 корпуса, а уже кучу раз сломался... Так же ук от застройщика любит нарушит права собственников( до некоторого времени были незаконны платежи по коммуналке, которые требовали платить). Да и в целом их отношение "да я сам живу без лифта, подумаешь, пешком на последний этаж". С транспортом проблемы, до города только электричкой или машиной. Электрички раз в час, в обед перерыв на 4 часа, да и очень рано не ездят. Также отдельная тема про сидящих во двору пьяных гопников после 21, да и в целом посёлок очень отсталый, аптеки круглосуточный нет, как и магазина. Если есть возможность, берите другой вариант, сбережете свои нервы

Так там же рядом вроде как гаражный кооператив. Думаю есть кто-то кто сдает гараж ну или даже продает

Покупать гараж? А потом идти через эти мутные гаражи? Не самая лучшая идея, на мой взгляд, кроме траты денег, так и не рядом с домом, а девушке или женщине не рекомендую вообще, так как гопников тут предостаточно, особенно вечером. Если застройщик обещал парковку( а до этого безналичный двор....), то почему я должна искать за свои деньги варианты?

Когда ездил смотреть шоу-рум мне сказали, что будет труба, а двери не будет "по пожеланиям жильцов". Хотя меня никто об этом не спрашивал.

Я думаю никого не спрашивали)))Все бы закрытую колясочн. захотели

Из плюсов. Сам жк Алгоритм красивый, квартира приятная, цена неплохая. На этом плюсы для нас закончились. При покупке нам рекламировать собственную управляющую компанию, приводя в достоинства мгновенные устранения поломок и незамедлительно помощь. Все оказалось с точностью наоборот, сантехник шёл до нас 3 месяца, пока не устроили скандал ( было заявление на устранение недостатков после застройщика). Чтобы опломбировать счётчики нам пришлось упрашивать электрика сделать это, так как в день приёма мы его "посмели не дождаться". Ну и само качество... Окна текут, на балконе огромнейшие щели, в ванной воняет от труб и еще по мелочи. Если хотите что-то повесить на несущую стену, берите только перфоратор, никакие сверла с дрелью их не возьмут. В бухгалтерии 3 месяца не видели наши платежи и начислять долги, так как платили 9( срок до 10). Постоянная поломка лифта уже как данность к этим домам, чинить бесполезно, пол года прошло со сдачи 3 корпуса, а уже кучу раз сломался... Так же ук от застройщика любит нарушит права собственников( до некоторого времени были незаконны платежи по коммуналке, которые требовали платить). Да и в целом их отношение "да я сам живу без лифта, подумаешь, пешком на последний этаж". С транспортом проблемы, до города только электричкой или машиной. Электрички раз в час, в обед перерыв на 4 часа, да и очень рано не ездят. Также отдельная тема про сидящих во двору пьяных гопников после 21, да и в целом посёлок очень отсталый, аптеки круглосуточный нет, как и магазина. Если есть возможность, берите другой вариант, сбережете свои нервы

Только у Вас претензии? Или общаетесь с соседями и у них тоже?

Может есть смысл собраться и поменять УК?

Покупать гараж? А потом идти через эти мутные гаражи? Не самая лучшая идея, на мой взгляд, кроме траты денег, так и не рядом с домом, а девушке или женщине не рекомендую вообще, так как гопников тут предостаточно, особенно вечером. Если застройщик обещал парковку( а до этого безналичный двор....), то почему я должна искать за свои деньги варианты?

Застройщик много обещает и так же много не делает, а машина очень дорога

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов