Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот тоже интересует вопрос с инфраструктурой. По детским садам их во всех районах недостаток, иначе бы родители новорожденных деток не вставали на очередь сразу, как только получают свидетельство о рождении лялек. По школам тоже понятно, что я буду выбирать старшую из расчета, к чему у сына будет склонность и куда он потом с этим образованием поступит и априори все эти школы либо в центре либо на Василеостровской, что недалеко. Но что с обычной земной инфрастуктурой? Хватает магазинов, есть где гулять?

лента прям под боком, остальная инфраструктура тоже в адекватной доступности
с погулять мне кажется тяжелее, но рядом есть парк декабристов, не особо то маленький 

Да-да, согласна насчет школ и детских садов. Я своих планирую в Классическую отдать или в Аничков лицей, так что все равно более менее недалеко туда ехать (на Невском я бы все равно жить не хотела, даже если бы там продавались квартиры и была возможность их купить). В плане прогулок - сосновки рядом нет, но и во дворе посадили много деревьев, прямо через дорогу крупный сад, набережная рядом. Плюс по Смоленке приятно пройтись, а если хочется пройтись по модерну и посмотреть на что красивое, я люблю иногда пешком дойти до Василеостровской. По поводу магазинов-развлечений - смотря что вам нужно, продукты купить не проблема, в кино сходить тоже, ну и всегда можно легко доехать до того же центра, если очень нужно.

Объявления

 ну и всегда можно легко доехать до того же центра, если очень нужно.

по-моему это вообще основное и главное, это не с Всеволожска или Мурино добираться

Да, вообще вы правы, когда ехала, засекала - от Невского (метро) до Докландса 20 минут. Да и вряд ли я чего уникального захочу, конечно, в условиях вечного дефицита времени. Но осознание факта, что я за всего ничего могу доехать на машине или на том же метро до Эрмитажа, Александринки и Филармонии, конечно, радует))) 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, вообще вы правы, когда ехала, засекала - от Невского (метро) до Докландса 20 минут. Да и вряд ли я чего уникального захочу, конечно, в условиях вечного дефицита времени. Но осознание факта, что я за всего ничего могу доехать на машине или на том же метро до Эрмитажа, Александринки и Филармонии, конечно, радует))) 

Да, вообще вы правы, когда ехала, засекала - от Невского (метро) до Докландса 20 минут. Да и вряд ли я чего уникального захочу, конечно, в условиях вечного дефицита времени. Но осознание факта, что я за всего ничего могу доехать на машине или на том же метро до Эрмитажа, Александринки и Филармонии, конечно, радует))) 

тем более в такой близости вообще вариантов для выбора по адекватной цене довольно мало

Обратите внимание

по-моему это вообще основное и главное, это не с Всеволожска или Мурино добираться

 


по-моему это вообще основное и главное, это не с Всеволожска или Мурино добираться

Любопытный параметр для оценки расположения комплекса. Смотря куда добираться. Может, Вам в Мурино как раз "добираться". Поэтому и Всеволожск, и Мурино лучше любого Докландс.

А если сравнивать районы города по их удаленности от центра\престижности\стоимости метра, то тоже какой-то не совсем адекватный сравнительный ориентир "Мурино или Всеволожск". Возьмите еще Металлострой, Шушары, проспект Ветеранов до кучи )))

 

Любопытный параметр для оценки расположения комплекса. Смотря куда добираться. Может, Вам в Мурино как раз "добираться". Поэтому и Всеволожск, и Мурино лучше любого Докландс.

А если сравнивать районы города по их удаленности от центра\престижности\стоимости метра, то тоже какой-то не совсем адекватный сравнительный ориентир "Мурино или Всеволожск". Возьмите еще Металлострой, Шушары, проспект Ветеранов до кучи )))

 

Смотря куда добираться-до центра, до Невского, это в контексте было

 

Мурино лучше любого Докландс.

А если сравнивать районы города по их удаленности от центра\престижности\стоимости метра, то тоже какой-то не совсем адекватный сравнительный ориентир "Мурино или Всеволожск". Возьмите еще Металлострой, Шушары, проспект Ветеранов до кучи )))

 

кому то может и Мурино лучше вопросов нет, но обычно они на других ветках сидят

кому то может и Мурино лучше вопросов нет, но обычно они на других ветках сидят

Замечательно). Подобные сравнения с Мурино и такие открещивания от возможных муринских интересантов вполне логично навевают мысль о мурино-всеволожском происхождении).

Господа-человеки. Я из Всеволожска. Можно я на вашей ветке немножко посижу, а потом на свою по лианам перепрыгну?

Замечательно). Подобные сравнения с Мурино и такие открещивания от возможных муринских интересантов вполне логично навевают мысль о мурино-всеволожском происхождении).

Вы как то все не совсем адекватно воспринимаете или просто хотите так воспринимать
1) Я сказал о том что каждому свое-на вкус и цвет, кому то хорошо в Мурино, кому-то в США,а кому-то в деревне под Кемерово-какиевопросы вообще?
2) про другие ветки- если люди смотрят жилье (не важно где, в Мурино или на Московской, зачем им заходить на ветку докландса и поливать его грязью)??-посыл был в этом а не в том что бы оскорбить жителей других районов

Замечательно). Подобные сравнения с Мурино и такие открещивания от возможных муринских интересантов вполне логично навевают мысль о мурино-всеволожском происхождении).

Насчет моего "происхождения" можете не переживать-оно вообще за пределами Спб и ЛО!
Я лично вижу какие-то обиды у Вас на все человечество раз вы пришли разводить грязь непонятно почему и переигрываете мои слова как Вашу личную обиду

Господа-человеки. Я из Всеволожска. Можно я на вашей ветке немножко посижу, а потом на свою по лианам перепрыгну?

Судя по стилистике написания Вы, Павел, решили, поразвлечься тут 

Насчет моего "происхождения" можете не переживать-оно вообще за пределами Спб и ЛО!
Я лично вижу какие-то обиды у Вас на все человечество раз вы пришли разводить грязь непонятно почему и переигрываете мои слова как Вашу личную обиду

Уважаемый Алексеев, это не обида, а ирония и отчасти сарказм над Вашими комментариями, которые Вы постите с завидной частотой и без завидного содержания. Обижаться на треп я не в силах. Сам вот ему предался, каюсь.

Уважаемый Алексеев, это не обида, а ирония и отчасти сарказм над Вашими комментариями, которые Вы постите с завидной частотой и без завидного содержания. Обижаться на треп я не в силах. Сам вот ему предался, каюсь.

за спрос и интерес не вижу смысла отчитываться пред Вами

 

Ох, да при чем здесь Мурино. Мы до того жили в Токсово, а до того еще снимала квартиру на Старой Деревне. Я к тому, что Приморская лучше очень многих, даже престижных районов с точки зрения инфраструктуры,да и здесь как-то посвободнее в плане других районов, вот и все. И я всем от души желаю переехать в район мечты, или в город мечты.

 

 

Ох, да при чем здесь Мурино. Мы до того жили в Токсово, а до того еще снимала квартиру на Старой Деревне. Я к тому, что Приморская лучше очень многих, даже престижных районов с точки зрения инфраструктуры,да и здесь как-то посвободнее в плане других районов, вот и все. И я всем от души желаю переехать в район мечты, или в город мечты.

 

Да смысла нет доказывать, забейте)люди пришли и обгадили как сейчас это любят в интернете
Главное сказать, что у Вас у всех тут плохо а у нас там хорошо)

 

 

Ох, да при чем здесь Мурино. Мы до того жили в Токсово, а до того еще снимала квартиру на Старой Деревне. Я к тому, что Приморская лучше очень многих, даже престижных районов с точки зрения инфраструктуры,да и здесь как-то посвободнее в плане других районов, вот и все. И я всем от души желаю переехать в район мечты, или в город мечты.

 

Дак вот лишь бы прицепиться, Мурино было взято для сравнения,а тут у взрослых мужиков обида сыграла

Открыли ресторан, очень уютный и кухня приятно удивила. Хотелось бы ещё фитнес клуб) мне кажется тогда я с территории жк выезжать не буду)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов