Кто застройщик

Был вчера в офисе там мне сказали, что строит ДСК1, но в интернете написано, что застройщик РФСК. Как то странно получается, кто-нибудь может пояснить?

Был вчера в офисе там мне сказали, что строит ДСК1, но в интернете написано, что застройщик РФСК. Как то странно получается, кто-нибудь может пояснить?

Чё не понятно, РФСК - застройщик, ДСК1 - подрядчик, он как раз и строит, Бесткон - продаёт. Как видите всё просто!

Объявления

 

Чё не понятно, РФСК - застройщик, ДСК1 - подрядчик, он как раз и строит, Бесткон - продаёт. Как видите всё просто!

 

Мне больше интересно, почему Бэсткон работает по ипотеки только с банком возрождение?

 

Мне больше интересно, почему Бэсткон работает по ипотеки только с банком возрождение?

 

Наверное, потому что только этот банк аккредитовал эту новостройку, может быть в будущем будут и другие банки, но это на вряд ли! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На счёт застройщика можете не переживать, на рынке он давно, многие его знают и доверяю, уже много объектов построено. 

А кто знает есть проектная декларация по этому жилому комплексу?

Обратите внимание

А кто знает есть проектная декларация по этому жилому комплексу?

Конечно есть, обратитесь в офис продаж, Вам все покажут! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов