Вопросы авто парковки

Подземный паркинг на 158 машиномест 

Подземный паркинг на 158 машиномест 

А где он будет, под каким корпусом?

Объявления

 

А где он будет, под каким корпусом?

 

Подземный паркинг объединенный под тремя корпусами 41, 42 и 43.

А есть какая-нибудь более подробная информация по подземному паркингу и ценам за машиноместо?

ЖК «Береговой». Дом сданКвартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома. От 23 250 887 руб
Новый проект Ultima City от ГК «КОРТРОѻ 2 мин от будущей ст.м. Южный порт. Собственная инфраструктура, школа и детский сад на территории.

А во второй очереди предусмотрено строительство подземной автостоянки на 87 машиномест. Мне кажется с этим будут проблемы у жильцов второй очереди, так как 87 машиномест на 328 квартир, это несомненно мало.

Слышал, что у первой очереди были проблемы с машиноместами, так как после обмеров БТИ, машиноместа существенно уменьшились в метраже. Обращаюсь к жильцам первой очереди, кому не трудно отпишитесь по этому поводу, какая разница у Вас вышла, на сколько кв.м. у Вас уменьшилось Ваше машиноместо? Как решаете эту проблему?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов