Думаю купить

Всем привет, думаю купить тут квартиру, подскажите какие есть плюсы и минусы?

Всем привет, думаю купить тут квартиру, подскажите какие есть плюсы и минусы?

Думаю, что плюсы видны и так: невысокая цена, чистый воздух, лес, невысокие дома. А из минусов можно отметить: без машины не доберёшься, слаборазвитая инфраструктура, и кругом один лес))

Объявления Все объявления

Всем привет, думаю купить тут квартиру, подскажите какие есть плюсы и минусы?

На сколько я знаю все квартиры уже проданы и покупать там уже нечего!

 

На сколько я знаю все квартиры уже проданы и покупать там уже нечего!

 

Ну, так это не проблема, есть много собственников, которые желают продать квартиры

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Думаю, что плюсы видны и так: невысокая цена, чистый воздух, лес, невысокие дома. А из минусов можно отметить: без машины не доберёшься, слаборазвитая инфраструктура, и кругом один лес))

сказать что инфраструктура слабо развита - это слишком мягко. один из глвных минусов этого жк то,что в районе не намечается школа, хотя застройщик уверяет что она будет

сказать что инфраструктура слабо развита - это слишком мягко. один из глвных минусов этого жк то,что в районе не намечается школа, хотя застройщик уверяет что она будет

практически вся необхоимая инфраструктура находится в самой Балашихе и добраться до нее можно только на транспорте, а это совершенно не удобно, зато природа такая красивая здесь и лесов куча есть где отдохнуть, а вот добавить инфраструктуры и тогда бы вообще было отлично

Обратите внимание

на территории этого микрорайона будет работать собственная котельная, в домах хорошая теплоизоляция так что зимой будет тепло - это один из главных плюсов, который обеспечивает в какой-то мере комфорт, а при этом еще и сбережет здоровье

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов