Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На форуме совсем не поднималась тема инфраструктуры, а для курортного района это острая проблема. Понятно, что тут семейных людей будет не так много, но потребность в обслуживании все равно есть.

Итак вопрос: что будет построено?

На форуме совсем не поднималась тема инфраструктуры, а для курортного района это острая проблема. Понятно, что тут семейных людей будет не так много, но потребность в обслуживании все равно есть.

Итак вопрос: что будет построено?

 

Ну для подобного здания, не являющегося жилым в полной мере, никаких особенных требований не применяется.

И кстати, на сайте заявляется, что проект всё же предназначен для семей с детьми.

 

Вот заявленные здания:

5852498a0a499_x1.jpg

Объявления

Ну для подобного здания, не являющегося жилым в полной мере, никаких особенных требований не применяется.

И кстати, на сайте заявляется, что проект всё же предназначен для семей с детьми.

 

Вот заявленные здания:

5852498a0a499_x1.jpg

 

Нужно понимать, что любая инфраструктура, будь то школа или дет-сад, будут исключительно на коммерческой основе, потому что в подобном не жилом районе администрация банально не имеет право ставить их на баланс

Нужно понимать, что любая инфраструктура, будь то школа или дет-сад, будут исключительно на коммерческой основе, потому что в подобном не жилом районе администрация банально не имеет право ставить их на баланс

Люди, которые покупаю жилье комфорт-класса не покупают за последние деньги квартиру. Платная школа проблемой стать не должна. Та и с тем что вокруг лес, жильцы должны понимать что первое время так точно за всем необходимым придется ездить в город 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну для подобного здания, не являющегося жилым в полной мере, никаких особенных требований не применяется.

И кстати, на сайте заявляется, что проект всё же предназначен для семей с детьми.

 

Вот заявленные здания:

5852498a0a499_x1.jpg

Для того чтобы экспликация воспринималась полнее вот к ней картинка, чтобы можно было видеть где и что будет располагаться по проекту 

Прикрепленные изображения

  • EMKoeLzrPzIсссы.jpg

Для того чтобы экспликация воспринималась полнее вот к ней картинка, чтобы можно было видеть где и что будет располагаться по проекту 

 

Спасибо, нужно было так сразу сделать. 

 

Действительно, люди не на последние деньги здесь покупают, особенно здесь. Вообще школы как я понимаю не планируется вообще, что делать с детьми, которые вырастут из детского сада не ясно  :angel:

Обратите внимание

А известно ли о том что какие будет детский садик? На балансе у города или у застройщика? И мне интересно огородят ли его территорию?

А известно ли о том что какие будет детский садик? На балансе у города или у застройщика? И мне интересно огородят ли его территорию?

 

Нет, территория будет открыта, на это не раз намеренно акцент делался

Не думаю, что администрация на баланс возьмет детсад там, где по факту жилых домов нет.

Спасибо, нужно было так сразу сделать. 

 

Действительно, люди не на последние деньги здесь покупают, особенно здесь. Вообще школы как я понимаю не планируется вообще, что делать с детьми, которые вырастут из детского сада не ясно  :angel:

Хочется надеяться что когда дети выросту что появится предложение построить школу) Хотя над этим действительно стоит подумать

 

А известно ли о том что какие будет детский садик? На балансе у города или у застройщика? И мне интересно огородят ли его территорию?

Если территория закрыта и там будут только те дети, которые живут в этих домах, то садик однозначно будет частного типа.

Люди, которые покупаю жилье комфорт-класса не покупают за последние деньги квартиру. Платная школа проблемой стать не должна. Та и с тем что вокруг лес, жильцы должны понимать что первое время так точно за всем необходимым придется ездить в город 

 

С чего это вы взяли, что те, кто покупают в комфорт классе вдруг могут позволить оплачивать сады и школы детям? Вообще не вижу связи. Могут и в ипотеку тут купить

Уже открыт набор в частную начальную школу Приморского района, а так же частный детский сад там же.

По школе цена выходит 35 тысяч в месяц, обучение и факультативы с 10:00 до 20:00.

Расположена по адресу Сестрорецк, ул. Николая Соколова,  д.19А

 

Кто хочет сразу заезжать с детьми следует принять во внимание !!

Уже открыт набор в частную начальную школу Приморского района, а так же частный детский сад там же.

По школе цена выходит 35 тысяч в месяц, обучение и факультативы с 10:00 до 20:00.

Расположена по адресу Сестрорецк, ул. Николая Соколова,  д.19А

 

 

До Сестрорецка каждый день по 15 минут кататься, чтобы ребенка в школу возить - видимо наш вариант.

Было бы намного лучше, если бы в Солнечном, но там кроме дачных участков ничего и нет..

До Сестрорецка каждый день по 15 минут кататься, чтобы ребенка в школу возить - видимо наш вариант.

Было бы намного лучше, если бы в Солнечном, но там кроме дачных участков ничего и нет..

 

А что разве автобусы до туда не ходят? В школьные годы уже можно и одному добираться.

А что разве автобусы до туда не ходят? В школьные годы уже можно и одному добираться.

 

От нас? Только если застройщик как-то с администрацией Сестрорецка договорится..

От нас? Только если застройщик как-то с администрацией Сестрорецка договорится..

 

Думаю, что смогут договориться

В конце концов у нас будет развлекательная инфраструктура, из Сестрорецка вполне могут приезжать отдыхать на том же автобусе

Развлекательную инфраструктуру не нужно обслуживать

Так что сравнение не уместно, это не одного поля ягоды

Я  так понимаю здесь проблемы с транспортной доступностью?

Я  так понимаю здесь проблемы с транспортной доступностью?

 

Ну а вы как думаете? =))

 

59ae8aecac1cb_a9.jpg

Я думал всем известен санаторий Дюны

Так вот это почти тоже самое

Добрый день, работает ли на территории комплекса Детский сад? И если да, то не подскажите, как связаться?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов