местные планировки

здесь я предлагаю обсудить планировки, предоставляемые застройщиком в наших с вами Красках Лета.

Они в основном станрдатные, но в седьмом и одиннадцатом корпусах есть интересные предложения:

 

581092697ecef_q6.jpg5810926cd9e53_q7.jpg

Последняя планировка мне не нравится. Что это за странные формы комнат? Какие то ромбовидные. Радует только кухня -довольно большая. Совмещенный сан узел во всех квартирах или только в однушках? 

Объявления Все объявления

Последняя планировка мне не нравится. Что это за странные формы комнат? Какие то ромбовидные. Радует только кухня -довольно большая. Совмещенный сан узел во всех квартирах или только в однушках? 

 

В двушках раздельные, в однушках вроде бы везде совмещенные. Наверное для экономии места.

Кривая квартира действительно странная, даже не представляю что будешь ощущать, живя в такой

В двушках раздельные, в однушках вроде бы везде совмещенные. Наверное для экономии места.

Кривая квартира действительно странная, даже не представляю что будешь ощущать, живя в такой

 

Скорее всего она будет продавать по скидке, как неликвид. И кто-нибудь определенно её купит, у кого не хватит денег на что-нибудь получше.

Так что почему бы и нет. Не ясно только, почему застройщик решил такое строить

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

все хорошо , только лично мне не нравится что все туалеты совмещены с ванными комнатами . всегда делают раздельно , а там уже самому решать совмещать их или нет . 

И вообще я не думаю, что имеет смысл рассматривать планировки в отрыве от того факта, что в некоторых корпусах на одном этаже почти 20 квартир. 

Это ужасная ситуация, муравейник и общага, как многие любят выражаться.

Обратите внимание

И вообще я не думаю, что имеет смысл рассматривать планировки в отрыве от того факта, что в некоторых корпусах на одном этаже почти 20 квартир. 

Это ужасная ситуация, муравейник и общага, как многие любят выражаться.

 

А учитывая что 3й и 4й дома вообще односекционные - это вообще хардкор. Меня еще один факт тревожит - я так и не нашел информации по поводу лифтов, они здесь будут вообще? Как-бы на 20й этаж пешком туда и обратно ходить весьма накладно, особенно для людей в возрасте.

А учитывая что 3й и 4й дома вообще односекционные - это вообще хардкор. Меня еще один факт тревожит - я так и не нашел информации по поводу лифтов, они здесь будут вообще? Как-бы на 20й этаж пешком туда и обратно ходить весьма накладно, особенно для людей в возрасте.

 

 

Точно будут, в буклете есть рендеры с ними. Да и вообще упоминается, что будет по два - на 630 и 1000 кг, бесшумные и скоростные.

 

58776db6722e4_x9.jpg

А учитывая что 3й и 4й дома вообще односекционные - это вообще хардкор. Меня еще один факт тревожит - я так и не нашел информации по поводу лифтов, они здесь будут вообще? Как-бы на 20й этаж пешком туда и обратно ходить весьма накладно, особенно для людей в возрасте.

 

Да вы что, 20 этажей без лифта - никто бы не стал покупать в таком комплексе квартиры. 

Это может быть для старых высоток нулевых годов было более-менее, но не сейчас

Смотрю планировки и диву даюсь, это же надо так спроектировать - кривизну перегородок в квартире, жесть!  :shok:  Поняла бы, еслибы квартиры сдавались без внутренних перегородок, а эти планировки как рекомендации, но видимо все сделают по плану!? :sad:

Смотрю планировки и диву даюсь, это же надо так спроектировать - кривизну перегородок в квартире, жесть!  :shok:  Поняла бы, еслибы квартиры сдавались без внутренних перегородок, а эти планировки как рекомендации, но видимо все сделают по плану!? :sad:

:rofl:  Обязательно сделают ) Тут видимо архитектору показалось что это необычный подход к организации пространства. Просто наверно ему поставили цель сделать не стандартно, но он это понял буквально и вот что получилось) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов