Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

а если захотите сделать ремонт,перестановку мебели? окна фигня, но стена это серьезный косяк

тем более в доме такой стоимостью

Если будем делать ремонт и будет необходимость - выровняем стену. Но таких планов нет.

 

Откуда такие умозаключения, что это серьезный косяк? Отклонение небольшое, на грани со стандартом. 

Например, в одном элитном доме на Чернышевской с ценой за метр в несколько раз выше, качество сданных квартир уступает SK. 

 

Те кто всерьез рассматривает приобретение квартиры в комплексе могут сходить на экскурсию в отдел продаж и увидеть, что им предлагают за такую цену. 

Очень редко когда стены бывают идеально ровными. Всегда где-то приходится подравнивать. Хуже когда вы заказали отделку от застройщика и она получилась с кривыми стенами - вот это уже действительно повод для расстройства 

Объявления Все объявления

там вообще гость написал...

извините, не понял, что вы этим хотели сказать? 

Если будем делать ремонт и будет необходимость - выровняем стену. Но таких планов нет.

 

Откуда такие умозаключения, что это серьезный косяк? Отклонение небольшое, на грани со стандартом. 

Например, в одном элитном доме на Чернышевской с ценой за метр в несколько раз выше, качество сданных квартир уступает SK. 

 

Те кто всерьез рассматривает приобретение квартиры в комплексе могут сходить на экскурсию в отдел продаж и увидеть, что им предлагают за такую цену. 

я не видел какой у Вас перекос,  не знаю но мне показалось это серьезным моментом, я бы наверное придрался

Очень редко когда стены бывают идеально ровными. Всегда где-то приходится подравнивать. Хуже когда вы заказали отделку от застройщика и она получилась с кривыми стенами - вот это уже действительно повод для расстройства 

к сожалению, я не знаю в пределах какой кривизны может быть перекос стен,если это норма то ок, я думал иначе

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

спасибо за видео, но не хватило съемок более близких третьей очереди, толком не понятно что там и как

Обратите внимание

спасибо за видео, но не хватило съемок более близких третьей очереди, толком не понятно что там и как

 

На последнем фотоотчете, правда за 30 марта, все прекрасно видно

 https://www.bonava.r...od-stroitelstva

С облета все равно толком ничего не разобрать )

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов