Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Правда думал что в выходные стройка не спит, а продолжают работать, но видимо ошибся раз в кадр с высоты не попал ни один рабочий и краны не работали...
Ну я лично по вебкамере ( www.ivideon.com/tv/camera/100-Y6aLrpk3oMQAWkjBapmMga/0/?lang=ru ) ни какого движения на стройке не вижу. Краны стоят без действия и так не видно чтоб шли работы.
У кого какие мысли на сие?[/quote]
Без закладных нечего на такую стену кроме картинки не повесить, а пол гипс все равно влагу впитает какой бы он не был влагостойким, а кнауфу выгодно, чаще будут покупать менять )
КНАУФ-суперпол: Идеальное решение взамен устаревающих, традиционных цементно-песчаных стяжек для устройства качественного пола в частных домах, коттеджах, многоэтажных жилых и офисных зданий.
Долговечность -надёжность проверенная более чем 10 летним периодом эксплуатации в квартирах, домах, офисах, гостиницах и т.д.
Звукоизоляция -позволит не обращать внимание на шалости ваших детей и сохранить нервы соседям.
Теплоизоляция -тёплый материал позволяющий ощутить всю прелесть комфорта.
Экологичность -позволяет применять материал в детских и в помещениях с повышенными требованиями к экологическим стандартам.
Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 20 апреля 2017 - 08:53
Причина: Нарушение правил форума.
Без закладных нечего на такую стену кроме картинки не повесить, а пол гипс все равно влагу впитает какой бы он не был влагостойким, а кнауфу выгодно, чаще будут покупать менять )
Я так полагаю, что с такими стенами надо будет дополнительно делать звукоизоляцию, так? Хорошо хоть пол не надо звукоизолировать, если верить производителю фирме, сам материал из чего будут делать, якобы ограждает от лишних шумов.
Да, может у кого есть новые фото или видео со стройки? Было бы приятно посмотреть:)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ БЫЛ СЕГОДНЯ ПАРУ ЧЕЛОВЕК БРОДИТ РАБОТА НЕ ИДЕТ
Спасибо за новости со стройки! Печально конечно, что тормозят с работами, а кто там подрядчик чего стройка такая вялая?
Насчет совета, скажу так, лично я пока наблюдаю, хоть и нравиться тоже этот жк, а про застройщика в сети очень противоречивые отзывы, вот тут его обсуждали - https://pronovostroy...артал-брусника/
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее