Планировки

У кого нибудь есть где то планировки квартир и поэтажные планировки?

Планировки не ахти если честно, их очень много, но ничего интересного я для себя не нашел ничего интересно, хотя это по идеи бизнес класс. Планировки можно посмотреть тут: prn.spb.ru/planirovki_moskovskie_vorota

Объявления

а мне понравились планировки, есть конечно такие, что глазу не за что зацепиться, но сами квартиры просторные.

а мне понравились планировки, есть конечно такие, что глазу не за что зацепиться, но сами квартиры просторные.

 

Есть двушка с интересным двойным панорамным балконом, но цена кусается

 

Планировки не ахти если честно, их очень много, но ничего интересного я для себя не нашел ничего интересно, хотя это по идеи бизнес класс. Планировки можно посмотреть тут: prn.spb.ru/planirovki_moskovskie_vorota

 

Ну простор это минимальные требования к бизнес классу.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

все обсуждаем, а наглядно никто не выставил ни одной планировки. Как вам такая?

583c4fd761fee_moskovskievorota9.jpg

все обсуждаем, а наглядно никто не выставил ни одной планировки. Как вам такая?

583c4fd761fee_moskovskievorota9.jpg

 

Классическая двушка с двумя сан узлами, ничего необычного. Балкон на кухне - на любителя, кому-то нравится, а кому-то нет

Сколько за такую просят? 

Обратите внимание

Классическая двушка с двумя сан узлами, ничего необычного. Балкон на кухне - на любителя, кому-то нравится, а кому-то нет

Сколько за такую просят? 

 

Я такой не видел, всё чаще попадались двушки такого плана

 

5881cb6f78c44_d8.jpg

 

Возможно уже нет в продаже, квартиры раскупают очень быстро

Классическая двушка с двумя сан узлами, ничего необычного. Балкон на кухне - на любителя, кому-то нравится, а кому-то нет

Сколько за такую просят? 

Классическая двушка с двумя сан узлами, ничего необычного. Балкон на кухне - на любителя, кому-то нравится, а кому-то нет

Сколько за такую просят? 

такая уже точно продана, а так стоила около 7,5 млн.  Трешки в основном все однотипные.

А что слышно насчёт перепланировки и есть ли несущие стены в квартирах? Я бы хотел жить в комплексе со свободной планировкой.

А что слышно насчёт перепланировки и есть ли несущие стены в квартирах? Я бы хотел жить в комплексе со свободной планировкой.

 

Это ведь не является открытой информацией. 

Так что если только вам архитектор или прораб на стройке расскажет. Про свободные планировки здесь ничего не слышал..

Нет в МВ свободных планировок, только "тонкие" на планах стены можно трогать, но они никакой свободы не дают, максимум присоединить комнату к кухне.

Нет в МВ свободных планировок, только "тонкие" на планах стены можно трогать, но они никакой свободы не дают, максимум присоединить комнату к кухне.

 

"Объединение" одной из комнат с кухней - это такая модная евро тенденция на очень специфичный вкус.

Перепланировкой это едва ли можно считать

А нам вот такая трёшка понравилась.

Очень необычная планировка тут

 

5ac379172c565_r1.jpg

А нам вот такая трёшка понравилась.

Очень необычная планировка тут

 

5ac379172c565_r1.jpg

 

Что за вентиляция такая между кухней и санузлом с душем?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов