Ход строительства и фото ЖК

Всем привет, давайте делиться инфой про динамику строительства.На подходе сдачи 5я очередь, весной 6я, в конце года 7я. Из всех пока ориентируюсь на 7ю, 8 и 9я еще не скоро будут реализовываться. Кто поделится свежими фото или графиком работ?
 

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 2.11.16 

58205268082a0_IGK_0949.jpg58205271ba24d_IGK_0950.jpg58205279e0819_IGK_0951.jpg582052813d7a9_IGK_0954.jpg58205289822a3_IGK_0956.jpg58205290e84ea_IGK_0958.jpg5820529c4deb4_IGK_0960.jpg582052a58df81_IGK_0962.jpg582052aebbee7_IGK_0964.jpg582052b7cbbc2_IGK_0966.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Спасибо за фотографии, очень обширный жилой комплекс, правда есть впечатление что дома сильно близко расположены друг к другу..

да, действительно дома близко друг к другу, не везде в случае чего сможет проехать спецтехника, хотя пусть она никогда не понадобится, но всякое бывает.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

да, действительно дома близко друг к другу, не везде в случае чего сможет проехать спецтехника, хотя пусть она никогда не понадобится, но всякое бывает.

А если все проезды будут заставлены еще и припаркованными машинами? Может пожарные и не часто приезжают, но скорая или еще кто должны беспрепятственно проезжать

А если все проезды будут заставлены еще и припаркованными машинами? Может пожарные и не часто приезжают, но скорая или еще кто должны беспрепятственно проезжать

На фото же показано, что проезды просто широченные. Тут не то что пожарная, тут карьерный БЕЛАЗ проедет. Места просто завались!

Обратите внимание

На фото же показано, что проезды просто широченные. Тут не то что пожарная, тут карьерный БЕЛАЗ проедет. Места просто завались!

Фото это всегда относительно,снять всегда можно под разным ракурсом. Думаю тут больше зависит от строительных норм, которыми руководствуются архитекторы. 

Проезды кажутся Вам широкими засчет снега и пешей зоны которая от дороги тут почти не отделена

заканчивают благоустройство территории и я так понимаю скоро будет назначена госкомиссия 

Прикрепленные изображения

  • -G_AJE7LBP4.jpg

заканчивают благоустройство территории и я так понимаю скоро будет назначена госкомиссия 

Нет, еще рано, там сейчас делают отделку квартир. Вот закончат и будет гос премка, а территория уже полностью готова как и МОПы 

Корпус №6 квартала «Солнечный» введен в эксплуатацию 

Получена разрешительная документация на ввод в эксплуатацию дома №6 в жилом квартале «Солнечный». 

Прикрепленные изображения

  • WucwmDlzRKE.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов