Хочу купить

Всем привет, хочу купить квартиру в этом комплексе, кто нибудь знает остались свободные квартиры и какие сейчас цены?

Всем привет, хочу купить квартиру в этом комплексе, кто нибудь знает остались свободные квартиры и какие сейчас цены?

Анастасия Вы поздно спохватились, все квартиры уже проданы! 

Объявления

 

Анастасия Вы поздно спохватились, все квартиры уже проданы! 

 

Очень жаль, придётся искать другой жилой комплекс

 

Очень жаль, придётся искать другой жилой комплекс

 

Ну это совсем необязательно, может быть и застройщик не продаёт квартиры, но вы всегда можете купить квартиру у других людей, объявлений хватает

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну это совсем необязательно, может быть и застройщик не продаёт квартиры, но вы всегда можете купить квартиру у других людей, объявлений хватает

Ну, ладно, посмотрим, если цены будут не занебесные, то вероятно так и сделаю

Один из Участников Фонда готов продать в ЖК "Мичурино" 1-комн.квартиру. Без посредников. В открытой рекламе нет. Реальным покупателям можем передать контакты собственника. По правилам Фонда, агенты/посредники/риэлторы к информации и сделке не допускаются. Покупателям-юристам дается скидка, т.к. Участник Фонда (собственник) - сам юрист.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов