Парковки не будет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, слышал, что застройщик передумал строить подземный паркинг, неужели это правда? Кто нибудь обладает достоверной инфой по этому поводу?

Народ, слышал, что застройщик передумал строить подземный паркинг, неужели это правда? Кто нибудь обладает достоверной инфой по этому поводу?

Ага я тоже про это слышала, но надеюсь, что это лишь слухи, так как в нашей семье две машины, и без паркинга будет просто катастрофа

Объявления

 

Ага я тоже про это слышала, но надеюсь, что это лишь слухи, так как в нашей семье две машины, и без паркинга будет просто катастрофа

 

Подземной парковки действительно не будет, зато будет наземная, так как застройщик немного изменил свой проект. Но я думаю, какая будет парковка подземная или наземная не столь важно, лишь бы она была, и парковочных мест было достаточно.

 

Подземной парковки действительно не будет, зато будет наземная, так как застройщик немного изменил свой проект. Но я думаю, какая будет парковка подземная или наземная не столь важно, лишь бы она была, и парковочных мест было достаточно.

 

Мне вот интересно, где они собираются строить наземную парковку? Ведь там свободного места совсем нет. Тем более парковка должна быть достаточно большой, чтоб всем автомест хватило.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Мне вот интересно, где они собираются строить наземную парковку? Ведь там свободного места совсем нет. Тем более парковка должна быть достаточно большой, чтоб всем автомест хватило.

 

Мда, я тоже задаюсь этим вопросом. Надо бы поинтересоваться у застройщика, где они собираются строить наземную парковку.

Мда, я тоже задаюсь этим вопросом. Надо бы поинтересоваться у застройщика, где они собираются строить наземную парковку.

 

Ну, что поинтересовались? Что сказал застройщик? 

Обратите внимание

Да уж, мои плохие предчувствия к сожалению оправдались. Будет подземная парковка на 100 машиномест. Это просто катастрофически мало. 

Тупость некоторых застройщиков просто поражает! Строить парковку на 100 м/м это просто ппц, весь тратуар будет заставлен машинами, застройщику то все равно, а нам тут жить! И тем более лишние парковочные места это деньги

Сообщение отредактировал Александрит: 14 декабря 2014 - 10:31
Причина:

Лидер-групп наверное не умеет их строить, нигде не делает их, может они считают что в экономе ни у кого машин не будет. На 1248 квартир 100 мест  :D

Хорошо что рядом есть гаражи и парковки, может будем на паркинге ТЦ ставить.

Лидер-групп наверное не умеет их строить, нигде не делает их, может они считают что в экономе ни у кого машин не будет. На 1248 квартир 100 мест  :D

Хорошо что рядом есть гаражи и парковки, может будем на паркинге ТЦ ставить.

На самом деле никто ставить там машины не будут, человек очень ленивое существо, все будут под окнами ставить, чтобы идти было недалеко!

Во-во, особенно сейчас такое происходит, пока снег ставят на газоны, тротуарные зоны, а потом к весне происходит кошмар в этих местах. Достаточно посмотреть что происходит в соседних панельках, все заставлено и уже к нашему дому лезут.

Лидер-групп наверное не умеет их строить, нигде не делает их, может они считают что в экономе ни у кого машин не будет. На 1248 квартир 100 мест  :D

Хорошо что рядом есть гаражи и парковки, может будем на паркинге ТЦ ставить.

Мне вот тоже кажется, что застройщик просто решил сэкономить деньги и время на строительстве паркинга и решил, что возле ТЦ места достаточно. Кроме того, народ у нас и правда простой и стесняться ставить прямо под домом машину тоже никто не будет. А строить паркинг, на который никто не будет ставить машину из-за того, что можно поставить прямо под домом или прямо под ТЦ - тоже не рентабельно.

5509de379df6b_.jpg

Зато возле ТЦ парковка будет бесплатная =)

Бесплатная, да, но подземный паркинг куда больше спокойствия дал бы - оставил машину на несколько дней, уверен, что зимой не заметет снегом, не нужно было бы судорожно проверять, не оставил ли никто фотоаппарат или ноут или планшет в машине - как соблазн для некоторых разбить окно и своровать ....

Бесплатная, да, но подземный паркинг куда больше спокойствия дал бы - оставил машину на несколько дней, уверен, что зимой не заметет снегом, не нужно было бы судорожно проверять, не оставил ли никто фотоаппарат или ноут или планшет в машине - как соблазн для некоторых разбить окно и своровать ....

С этим не поспоришь... Но на несколько дней придётся под окнами оставлять. Чтобы можно было следить, что да как.

Лидер так делает потому, что так можно больше денег просить за машиноместо. А на паркове ТЦ вообще весело будет- мало того что неохранятся так еще если хозяин заартачится, может эвакуаторы вызвать или еще чего. Стоянка-то типа для клиентов только. Или вообще по тихому будут шины резать и зеркала сносить, пока не перестанут местные ставить на ночь

Лидер так делает потому, что так можно больше денег просить за машиноместо. А на паркове ТЦ вообще весело будет- мало того что неохранятся так еще если хозяин заартачится, может эвакуаторы вызвать или еще чего. Стоянка-то типа для клиентов только. Или вообще по тихому будут шины резать и зеркала сносить, пока не перестанут местные ставить на ночь

Что вы ужасы рассказываете! Сейчас же не 90-е. Никто не будет шины протыкать специально, чтоб машины не ставили. Будут административно воздействовать или еще какие более цивилизованные способы найдут.

Ну, может я слегка перегнул. Но фишка в том, что по-любому хозяину ТЦ это все не понравится, и по-любому будут приниматься меры. Я к тому это говорю, что надо другие варианты понадежнее искать, чем парковка у торгового центра.

Просто поставят шлагбаумы и сверх лимита будут брать деньги,

Вопрос к тем кто купил. Правда, что в ЖК проблемы с водой? Якобы водоснабжение подключили к систее водоснабжения соседних домов и поэтому напора не хватает? И не сильно ли напрягает парковка МЕГИ рядом?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов