Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скажите, пожалуйста, Вам озвучили сумму всех дополнительных затратах на ипотеку и оформление ДДУ.? хотелось бы просчитать все расходы. Заранее спасибо!

Мы переключились на другой объект, так что уже не подскажу ((

За оформление ДДУ вроде 30 тысяч надо платить, которые входят в стоимость квартиры, но не возвращаются, если человек передумал покупать, а эти 30 тысяч уже заплатил. А по ипотеке какие могут быть дополнительные затраты? это уже как банк насчитает.

Нет. 30 т. Это за бронь и оформление документов. Потом эти 30 идут в стоимость квартиры, так что при покупке ничего не теряете. Если оказываетесь, то да 30т потеря.
Объявления

Мы переключились на другой объект, так что уже не подскажу ((


Ой. Я как гость ответила, не зарегилась...

Нет. 30 т. Это за бронь и оформление документов. Потом эти 30 идут в стоимость квартиры, так что при покупке ничего не теряете. Если оказываетесь, то да 30т потеря.

Ну значит эти 30 включены в реальную стоимость квартиры, а покупателям говорят что они якобы бесплатно оформляют, чего не может быть!

 

 

Мы переключились на другой объект, так что уже не подскажу ((

 А какую альтернативу нашли, не поделитесь?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну значит эти 30 включены в реальную стоимость квартиры, а покупателям говорят что они якобы бесплатно оформляют, чего не может быть!

 А какую альтернативу нашли, не поделитесь?

 

В последнее время у меня мозги навыворот от метаний, конечно 30т. думаю, что это за оформление ДДУ, но если ты отказываешься, то деньги теряются. Я вот потеряла получается.

 

Насчет альтернативы. Вы для жизни присматриваете? Римский вариант супер, если сделают как обещали, мне кажется, там будет отлично жить. Я рассматривала инвест, покупка студии. Поменяла на ЖК Саларьевский парк, но советовать для жизни не буду, там рядом загадочная, что испаряет из себя, огромная, закрытая свалка. Но как инвест меня больше привлек так как рядом действующее метро.

 

 

Насчет альтернативы. Вы для жизни присматриваете? Римский вариант супер, если сделают как обещали, мне кажется, там будет отлично жить. Я рассматривала инвест, покупка студии. Поменяла на ЖК Саларьевский парк, но советовать для жизни не буду, там рядом загадочная, что испаряет из себя, огромная, закрытая свалка. Но как инвест меня больше привлек так как рядом действующее метро.

В основном для себя хочу..

Если смотрите с близостью у метро то решайтесь поскорее, читал что с будущего года цены прилично подскочат на такие новостройки!..

Я больше склоняюсь к кварталу Римский, надеюсь построят его так как обещают красивые проспекты.)

Обратите внимание

Что-то совсем медленно идёт строительство. Надеюсь они к весне разгонятся.

 

8e088d4a067ed628197b03e692340dc4.jpg

 

fd9d6a5ad96799d71856b541614cb660.jpg

 

631671d4c87fd1deac236799a0fd1add.jpg

Сообщение отредактировал Модератор: 16 июля 2020 - 11:18
Гость_Джонни имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Что-то совсем медленно идёт строительство. Надеюсь они к весне разгонятся.

 

8e088d4a067ed628197b03e692340dc4.jpg

 

fd9d6a5ad96799d71856b541614cb660.jpg

 

631671d4c87fd1deac236799a0fd1add.jpg

 

Медленно?? А что вы хотели за месяц? чтобы дом уже вырос под 5 этаж? по мне, так пускай лучше хорошо сделают фундамент. Причем на фото видно что уже стены начинают заливать.....

Медленно?? А что вы хотели за месяц? чтобы дом уже вырос под 5 этаж? по мне, так пускай лучше хорошо сделают фундамент. Причем на фото видно что уже стены начинают заливать.....

+1.

Самые важные и долгие работы по фундаменту. Пусть не торопятся. Все равно как они строят ударно, уложатся.

Да вы чо?) Я поскольку там проезжаю время от времени - они пашут и пашут - считай и днем и ночью! Грунт по ночам возили тоже. Все скважину нам забаламутили) И это называется медленно???

Господа, ну чес слово, зачем наговаривать!!!))

Фундаментные работы самые долгие и кропотливые + надо соблюдать все технологии и нормы...

пусть лучше будет качественно, чем быстро и тяп-ляп!

Всего месяц назад начали строить. а уже хотят чтобы этажи были... Хорошие там темпы. А почему территорию не закрыли ограждением?

  • Ирина Беленькая это нравится

Бонапарт, спасибо вам большое! вот и ответы на все наши вопросы :smile:  :smile:

  • Maria_Ivanova это нравится

Как я и думал, работы идут, техники нагнали, кран поставили, грунт вывозят и на котловане работают, да еще и не вяло.. 

Спасибо за видео обзор автору ролика! 

 

 

Да, строительство идет отлично, темпы только радуют, кроме того сейчас зима и в это время скорость строительства падают, но тут это не произошло и это отлично. Застройщик просто молодец

Они только начали строительство, естественно им сейчас останавливаться не стоит, ведь время идет приближая срок сдачи! 

Надеюсь после нового года с новыми сила еще активнее будут работать...)

Зацените несколько свежих фоток со стройки....

5864fd54bd6d3_1.jpg

 

5864fd65ada5f_2.jpg

 

5864fd6e5017b_3.jpg

 

Работы идут..)

  • ToXXXXa это нравится

Появились фотки на начало января, а не плохая динамика...

58761de845aec_1.jpg

 

58761df882822_2.jpg

 

58761e00d9f1e_3.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов