Повышение цен

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Все относительно. Бывшие военные городки 100% гетто. Микрорайон Павлино относительно вас тоже гетто. Но вы обитаете в прямой видимости МКАД, а условия жизни всего в 3-х километрах от вас недостижимы ни в ближайшем будущем, ни в отдаленном.

Так, для справки, гетто - это место куда ссылают представителей дискриминируемой расы или национальности  и они не могут покинуть это место.  Так, что ни Новое Измайлово, ни Микрорайон Павлино не могут являться гетто

Так, для справки, гетто - это место куда ссылают представителей дискриминируемой расы или национальности  и они не могут покинуть это место.  Так, что ни Новое Измайлово, ни Микрорайон Павлино не могут являться гетто

гетто называют районы с определенными условиями проживания и в гетто превращаются со временем некоторые микрорайоны, НИ вполне имеет все шансы стать таким гадюшником, для меня он уже гадюшник

Объявления

гетто называют районы с определенными условиями проживания и в гетто превращаются со временем некоторые микрорайоны, НИ вполне имеет все шансы стать таким гадюшником, для меня он уже гадюшник

боже ну и зачем вы обсуждаете тогда его? Странная логика для человека обычного. Разве что вы не троль. А очень смахиваете, пишите все время от гостя.

Нашему району до гетто далеко. Читала я про так называемы гетто, Реутов, Балашиха и рядом с ними районы пока не входят и не собирются туда входить. А если ваше мнение такое, то оно лично вашим пускай и остается.

гетто называют районы с определенными условиями проживания и в гетто превращаются со временем некоторые микрорайоны, НИ вполне имеет все шансы стать таким гадюшником, для меня он уже гадюшник

Мне если честно до лампочки ваше время, тут никто никого не заставляет жить, не хотите тут покупать квартиру?! Дело ваше, никто огорчаться не будет)))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Нашему району до гетто далеко. Читала я про так называемы гетто, Реутов, Балашиха и рядом с ними районы пока не входят и не собирются туда входить.

 

Все наверняка слышали про район Брайтон-Бич, который расположен на малюсеньком всего около 7 км в длину полуострове Кони-Айленд. Местечко еще то, в сравнении с Балашихой, кроме климата. На Кони-Айленде есть два благополучных района Сигейт (отделенный забором от остальной части) и Манхэттен-Бич (тоже весьма дорогой и безопасный район) и есть паршивая овца, носящая название полуострова и расположенная между Сигейт и Брайтон-Бич. Внешне по архитектуре районы Брайтон-Бич и Кони-Айленд не отличаются, только афроамериканцев на Кони значительно больше, да на магазинах решетки и пуленепробиваемые стекла. Что мешает отдельно взятому району Балашихи, Люберец, Химок, Одинцово итд. стать настоящим гетто, ничего кроме бездействия власти. Надеюсь еще не забыли Бирюлевский бунт? Все в руках местных властей, будут строить инфраструктуру, облагораживать дворовые территории, решать транспортные и парковочные проблемы все будет нормально. Нет, будет будет гетто, только без негров и велферов.

 

 

 Все в руках местных властей, будут строить инфраструктуру, облагораживать дворовые территории, решать транспортные и парковочные проблемы все будет нормально. Нет, будет будет гетто, только без негров и велферов.

Дворовые территории облагораживаются каждый год, жители выходят на субботники им предоставляют все атрибуты и саженцы, и соседи дружно сажают кустарники, деревья и елки, после этого организовывают чаепитие. С транспортом тоже более менее стало получше, пустили дополнительные маршрутки, обещают к заселению новых двух домов пустить еще один маршрут, с парковками тоже решают вопрос, обещают построить три парковки. Так что уверена, что со временем у нас будет отличный район 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов