Паркинг и автостоянки комплекса

Ребята, я знаю что планируется паркинг аж на 1100 мест, а кто знает подробности где и какой он будет? И будет ли хватать мест всему комплексу?

Паркинг будет на 1100 мест, что мало для 7 тысяч квартир. Искал может рядом есть какие парковки или паркинги, вот с этим тяжко совсем, все за ЗСД

Объявления

Паркинг за ЗСД это очень далеко и неудобно, и если за него еще платить, то как-то не хочется за такие неудобства этого делать.

Кто интересовался и не знал, с этой недели начались продажи мест в многоуровневом паркинге, так что вот:

584901da35b8a_22.jpg

584901e0b80d7_21.jpg

Как Вам цена ??

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кто интересовался и не знал, с этой недели начались продажи мест в многоуровневом паркинге, так что вот:

584901da35b8a_22.jpg

584901e0b80d7_21.jpg

Как Вам цена ??

Не дешево как для паркинга, но цена тут такая из-за местоположения, и вариантов то других нет, и даже наверное это выгодно. Только получится ли его продать при переезде?

Цена не очень дорогая, средняя по городу. тем более альтернативы нет. Но насчет продажи если кто надумает переезжать, продать то можно, но раза в два дешевле, чем будет куплено изначально.

Обратите внимание

Не дешево как для паркинга, но цена тут такая из-за местоположения, и вариантов то других нет, и даже наверное это выгодно. Только получится ли его продать при переезде?

А Вы уже переезжать собрались?) Давайте для начала ключи получим) И зачем думать о переезде еще до заселения? 

Конечно продадите ведь на такое количество квартир не так уж много   парковочных мест. Желающих будет прилично

Есть информация по наличию свободных м/мест и цены такие же или выше уже?

Коротко о ситуации с парковкой во дворе. Думаю и так все ясно будет, по одному фото...

Прикрепленные изображения

  • q8SATBAGYUo.jpg

Да у нас в ЖК проблема только вот из-за таких баранов как раз! 

Которые паркуются не пойми где! Боремся с ними своими силами и с помощью других соседей, позорим на стене группы, да все безтолку!!! 

Да у нас в ЖК проблема только вот из-за таких баранов как раз! 

Которые паркуются не пойми где! Боремся с ними своими силами и с помощью других соседей, позорим на стене группы, да все безтолку!!! 

А никто не пробовал, таким обнаглевшим парням, прокалывать колеса? Раз так сделают уже наукой станет, второй раз так уже ставить никто не будет

А никто не пробовал, таким обнаглевшим парням, прокалывать колеса? Раз так сделают уже наукой станет, второй раз так уже ставить никто не будет

Надо просто камеры над каждым подъездом установить или охрану, которая не будет позволять так парковаться.

И чтобы знать какая машина с какой квартиры 

Надо просто камеры над каждым подъездом установить или охрану, которая не будет позволять так парковаться.

И чтобы знать какая машина с какой квартиры 

Вы забываете в какой стане Вы живете, у нас люди лишнюю копейку не дадут в общее пользование, даже если это будет на благо всего дома, сдадут на камеры может всего процентов 30, а пользоваться захотят все 

Вы забываете в какой стане Вы живете, у нас люди лишнюю копейку не дадут в общее пользование, даже если это будет на благо всего дома, сдадут на камеры может всего процентов 30, а пользоваться захотят все 

С этим вопросом можно обратиться к активистам намыва, может помогут собрать средства. На ели собрали и на камеры можно.

С этим вопросом можно обратиться к активистам намыва, может помогут собрать средства. На ели собрали и на камеры можно.

Я этим точно заниматься не буду. Пусть ходят собирают деньги я конечный же сдам, но сама вопросом денег заниматься не буду 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов