Ход строительства ЖК "Бутово парк 2"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, как то не понятно, что с очередью, сколько их вообще намечено? Ни где не могу найти про это информацию. Кто что знает напишите плиз.

Народ, как то не понятно, что с очередью, сколько их вообще намечено? Ни где не могу найти про это информацию. Кто что знает напишите плиз.

Две очереди будет точно, а там бог его знает. Ведь застройка очень большая, наверняка потом еще и третья очередь образуется.

Объявления

Главное успеть купить здесь жилье. По первой очереди цены будут намного ниже, чем в остальные. Так что лучше всего покупать жилье в первой очереди, будет намного выгодней.

 

Две очереди будет точно, а там бог его знает. Ведь застройка очень большая, наверняка потом еще и третья очередь образуется 

Так третья очередь и так уже есть. Только на месте её застройки, еще есть другие объекты. Прежде всего нужно их снести, а потом уже приступать к строительству. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Есть новость. По первой очереди ГК намечена на 09.2013года

Так я что то не пойму, 13 и 14 корпуса когда сдадут?

Обратите внимание

Так я что то не пойму, 13 и 14 корпуса когда сдадут?

Вообще, Гк намечена на сентябрь 2013 года, а там уже как пойдет.

 

Вообще, Гк намечена на сентябрь 2013 года, а там уже как пойдет.

 

Так уже середина сентября, когда ждать то госкомиссию?

Ну смотря какой корпус. Насколько я знаю 29 корпус закончат в конце этого месяца, а ключи начнут выдавать в середине декабря

Ну смотря какой корпус. Насколько я знаю 29 корпус закончат в конце этого месяца, а ключи начнут выдавать в середине декабря

В данный момент корпуса находятся на подписи. ГК принимает корпуса. После этого начнут выдавать ключи

Всем здорово. Кто нибудь может подсказать, что происходит на стройке? В особенности интересует пятый корпус, его уже начали строить? На каком этапе находится его строительство?

 

Так третья очередь и так уже есть. Только на месте её застройки, еще есть другие объекты. Прежде всего нужно их снести, а потом уже приступать к строительству.

Могу Вас обрадовать, уже четыре очереди есть

Всем здорово. Кто нибудь может подсказать, что происходит на стройке? В особенности интересует пятый корпус, его уже начали строить? На каком этапе находится его строительство?

Если Вы имеете ввиду 5 корпус во второй очереди, то на данный момент закладывается фундамент. Но я думаю, что летом дело быстрее пойдет.

Народ, а кто нибудь в курсе, что вообще происходит с 15 корпусом? В чем причина постоянного переноса сроков сдачи? Что с ним не так, и почему его до сих пор не могут сдать?

 

Народ, а кто нибудь в курсе, что вообще происходит с 15 корпусом? В чем причина постоянного переноса сроков сдачи? Что с ним не так, и почему его до сих пор не могут сдать?

В чем причина я не знаю, но мне пришло письмо о переносе срока сдачи, но причину по которой это произошло не указали

 

В чем причина я не знаю, но мне пришло письмо о переносе срока сдачи, но причину по которой это произошло не указали

 

Мне тоже не понятно почему они сроки перенесли почти на целый год, Ведь строительство этого корпуса вовсю идет.

 

Мне тоже не понятно почему они сроки перенесли почти на целый год, Ведь строительство этого корпуса вовсю идет.

 

Привет всем. Я немного в теме по этому поводу. Там всё связанно с коммуникациями. Так как обнаружили, что они проходят по земельному участку. Теперь они должны будут решить этот вопрос ну и естественно всё переделать

Мда, и интересно когда теперь ожидается выдача ключей?

 

Если Вы имеете ввиду 5 корпус во второй очереди, то на данный момент закладывается фундамент. Но я думаю, что летом дело быстрее пойдет.

 

Я вообще считаю, что ехать на стройку и смотреть результат по строительству лучше всего осенью. Чтоб как говориться не растраиваться. Думаю осенью уже будут видны сдвиги

Мда, и интересно когда теперь ожидается выдача ключей?

Ну если срок сдачи перенесли на год, значит ключи можно ожидать года через полтора.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов