Ситуация с инфраструктурой и соц объектами

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

да все будет нормально с инфраструктурой. Там офисных помещений только в 1 секции 1000 метров кв., Там уже сетевой гипермаркет запланировали и спортклуб, детский сад, салон красоты и кучу всяких офисов. Так все нормально будет. Жалко что метро далеко.

а когда планируется сдача? строить уже начали или пока только в проекте? 

Не думаете что могут кинуть со строительством сада? 

Обычно социальные объекты строят в середине строительства всего комплекса или к концу строительства, по-разному.  Я не думаю, что кинет, мне если честно уже поздно то садиками интересоваться, поэтому я так подробно не спрашивала про сроки сдачи, а на сайте рассматриваю что да как. Вообще Лидер если обещает соцобъекты - то строит. Тем более если будет муниципальным, как тут говорят, то тогда построят сто процентов
Объявления

 

Обычно социальные объекты строят в середине строительства всего комплекса или к концу строительства, по-разному.  Я не думаю, что кинет, мне если честно уже поздно то садиками интересоваться, поэтому я так подробно не спрашивала про сроки сдачи, а на сайте рассматриваю что да как. Вообще Лидер если обещает соцобъекты - то строит. Тем более если будет муниципальным, как тут говорят, то тогда построят сто процентов

 

Та вот просто дело в том что на сайте никаких упоминаний о строительстве соц объектов и их сроках нет! 

про садик или то что он муниципальный? Вы зайдите на сайт ФСК, посмотрите проектную декларацию. Там все очень подробно написано. 
стр . 160 - корпус ДОО - 2 секции по 2 этажа, 1 этаж 346 мтров квадратных, 2 этаж 392 метра квадратных. дальше расписаны все помещения : от лестниц до кружковых. Какие еще доказательства нужны?

То что расписаны помещения это доказательство того что садик будет принадлежать городу? с таким же успехам можно и частному садику дать описание!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да все будет нормально с инфраструктурой. Там офисных помещений только в 1 секции 1000 метров кв., Там уже сетевой гипермаркет запланировали и спортклуб, детский сад, салон красоты и кучу всяких офисов. Так все нормально будет. Жалко что метро далеко.

Проблемы с транспортом тут нет, так что это не проблема вообще!

Та вот просто дело в том что на сайте никаких упоминаний о строительстве соц объектов и их сроках нет! 

))))))) по поводу муниципальный или нет, я так и не понял.

BA0N7daHBoyJQm.png

Обратите внимание

))))))) по поводу муниципальный или нет, я так и не понял.

BA0N7daHBoyJQm.png

Я вообще то имела в виду что на сайте нет информации и продвижении процесса строительства соц объектов. Выставляют только ход стройки ЖК!

Будущие соседи, вы знаете каким образом определяется будет ли детский сад частным или нет?
Давайте я вам расскажу. Если с администрацией можно договориться и у застройщика выкупается детский сад (в обмен на налоги или еще каким-то образом), то сад становится муниципальным. Если большие трудности с тем, что муниципалы отказываются брать детский сад себе на баланс, то застройщик имеет право отдать его в частные руки. Никто не может сразу сказать как будет решено. 

Будущие соседи, вы знаете каким образом определяется будет ли детский сад частным или нет?
Давайте я вам расскажу. Если с администрацией можно договориться и у застройщика выкупается детский сад (в обмен на налоги или еще каким-то образом), то сад становится муниципальным. Если большие трудности с тем, что муниципалы отказываются брать детский сад себе на баланс, то застройщик имеет право отдать его в частные руки. Никто не может сразу сказать как будет решено. 

Насколько я знаю, то это решается еще до стройки. если район нуждается в садике. а определенный застройщик хочет выкупить территорию под застройку ЖК, то администрация ставит условия в довесок строить еще сад, школу ( или что там надо из инфраструктуры) так как оно тут будет? частный или муниципальный? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов