Вторая и третья очередь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! На сколько я знаю первую очередь уже сдали, а кто в курсе когда сдадут вторую и третью очередь?

Всем привет! На сколько я знаю первую очередь уже сдали, а кто в курсе когда сдадут вторую и третью очередь?

Вторую очередь должны сдать во втором квартале 2014 года, а вот третью вообще не известно когда сдадут

Объявления Все объявления

Даже если дома сдадут, то к ним ни пройдёшь ни проедишь! Если только в резиновом костюме

Даже если дома сдадут, то к ним ни пройдёшь ни проедишь! Если только в резиновом костюме

Я что-то не очень поняла, про что Вы говорите! Какой еще резиновый костюм, и почему только в нем? :D

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

Я что-то не очень поняла, про что Вы говорите! Какой еще резиновый костюм, и почему только в нем? 

 

Думаю, что житель балашихи имел ввиду, что во круг этого комплекса одно сплошное болото

 

Вторую очередь должны сдать во втором квартале 2014 года, а вот третью вообще не известно когда сдадут

 

Уже почти закончился 1 квартал 2015 года, а вторая очередь полностью до сих пор не сдана. И во вновь заявленные сроки скорее всего опять не уложатся. Если в конце этого года сдадут и то слава богу. Да и после того, как её сдадут, намучаются еще жители этого комплекса. Да что тут говорить, вон первую очередь сдали, а жители без света постоянно сидят, так как до сих пор их не подключили к постоянному электричеству, да и газ то и гляди им отключат, так как ПДСК за газ не платит. Вообщем комплекс проблемный, никому бы не советовал с ним связываться. А ведь еще и на строительство третьей очереди замахнулись, две первых бы до ума довели.

Обратите внимание

 

Уже почти закончился 1 квартал 2015 года, а вторая очередь полностью до сих пор не сдана. И во вновь заявленные сроки скорее всего опять не уложатся. Если в конце этого года сдадут и то слава богу. Да и после того, как её сдадут, намучаются еще жители этого комплекса. Да что тут говорить, вон первую очередь сдали, а жители без света постоянно сидят, так как до сих пор их не подключили к постоянному электричеству, да и газ то и гляди им отключат, так как ПДСК за газ не платит. Вообщем комплекс проблемный, никому бы не советовал с ним связываться. А ведь еще и на строительство третьей очереди замахнулись, две первых бы до ума довели.

 

 

думаете, сроки на три квартала задержат? Лето же впереди! может, все работы активней пойдут?

 

 

думаете, сроки на три квартала задержат? Лето же впереди! может, все работы активней пойдут?

 

Какая разница, лето или весна, лично я весной никаких изменений на стройке не заметил. А то, что Вы считаете, что в зимнее время стройка замедляется, то Вы заблуждаетесь. Если застройщик нормальный, то и зимой у него стройка кипит. 

 

Уже почти закончился 1 квартал 2015 года, а вторая очередь полностью до сих пор не сдана. И во вновь заявленные сроки скорее всего опять не уложатся. Если в конце этого года сдадут и то слава богу. Да и после того, как её сдадут, намучаются еще жители этого комплекса. Да что тут говорить, вон первую очередь сдали, а жители без света постоянно сидят, так как до сих пор их не подключили к постоянному электричеству, да и газ то и гляди им отключат, так как ПДСК за газ не платит. Вообщем комплекс проблемный, никому бы не советовал с ним связываться. А ведь еще и на строительство третьей очереди замахнулись, две первых бы до ума довели.

 

Третья очередь - это по Школьной дома которые планировались изначально? А что, опять реанимировать их решили?

 

Какая разница, лето или весна, лично я весной никаких изменений на стройке не заметил. А то, что Вы считаете, что в зимнее время стройка замедляется, то Вы заблуждаетесь. Если застройщик нормальный, то и зимой у него стройка кипит. 

 

Вы ошибаетесь, стройка зимой всегда замедляется, а в этом году была теплая зима, вот темпы и не снизили

Вторую очередь в сдадут в ближайшее время, ведь уже все работы практически сделаны, дома выстроены, а осталось дело за малым. Общался с представителем, так они говорят что работы в основном по мелочи, то стяжку в моп, то двери устанавливают, где стояки.

И то, проблема только с первым и третьим домом, остальные уже стоят законченные. Но очередь надо сдавать целиком.

По третьей очереди начали строить только 7 дом по ул. Московской 

Пока такая ситуация

552797262f85c_37.jpg

vjspirit, спасибо огромное за хорошие новости, очень меня порадовали, а то здесь сидят люди и только один негатив льют, совершенно не имея никакого представления о стройке и ходе строительства, никакой конкретики, одни пустые разговоры. Всё плохо, всё ужасно- а сами даже понятия не имеют о чём они пишут, уже надоело их слушать. Очень надеюсь, что совсем скоро вторую очередь сдадут и мы получим свои ключи и начнём делать ремонт.

Ну если по домам второй очереди осталось доделать мелочи, то тогда вполне могут уложиться до конца июня. Какой им смысл сдвигать еще сроки на пол года? А вот по третьей очереди у меня такой вопрос, в третьей очереди предусмотрено строительство трёх домов, а сдавать их будут вместе? Ведь пока строят только один дом, тот что на ул. Московская, а вот на ул. Школьной к строительству еще не приступили.

Мы в доме 1 на Спортивной взяли. Не скажу, что там мелочи остались, работы ещё много. За II квартал не успеют, скорее всего, но мы к этому были готовы. Недавно были на объекте, видели, что в некоторых квартирах уже ремонты делали, хотя когда мы спрашивали, можно или нет - нам ответили, что нельзя, только после приёмки. Не понятно мне, договариваются они с кем-то что ли. Один лифт замурован почему-то, никто не может сказать будет он или нет.

 

 

Третья очередь - это по Школьной дома которые планировались изначально? А что, опять реанимировать их решили?

Совершенно верно, в третью очередь входят дома те что на Школьной и один дом на Московской.

Слышала что во 2 и 4 домах включили отопление, хотелось бы узнать, правда ли это? А как интересно обстоят дела в 1, 3 и 6 домах? Там подключили отопление или нет? 

Кира, насколько я знаю во 2 и 4 домах отопление действительно было, но сейчас его уже отключили, а вот в 1, 3 и 6 домах отопления не было, так ПДСК сразу об этом говорил, что в этом сезоне отопления в этих домах не будет.

Добрый день. Мы рассматриваем покупку квартиры для своей семьи, на ул.Московской дом №7. Побывали на стройке, район нам очень понравился, что происходит на стройке, тоже внушает оптимизм, так как рабочих на площадке много, техника работает, посмотрели квартиры, тоже очень понравились. Женщина которая нам показывала квартиру, не помню уже как её звать, сказала,что задержка по срокам возможна и что скорее всего сдача будет не в декабре текущего года, а скорее всего в марте следующего. Вообще это вполне допустимая ситуация для новостройки, но вот беспокоит то, что здесь есть проблема с коммуникациями. Не будет ли в связи с этим, срывы сроков на более длительное время?

Вам никто сейчас ничего определённого и не скажет. Вы же видите, даже застройщик расплывчато планируемые сроки сдачи называет: IV кв 2015 года - I кв 2016 года. Это не серьёзно, мягко говоря.

По второй очереди дело движется к финишу, включаем электричество --

 

Прикрепленные изображения

  • Электричество.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов