Покупатели квартир в ЗаМитино

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

а не страшно вкладываться на начальном этапе?

 

 

Конечно страшно, но что делать? Чем больше выростатит комплекс, тем выше цены

а не страшно вкладываться на начальном этапе?

 

 

Так происходит во всех новостройках, и это единственный способ купить более менее доступное жилье. И как говорится, глаза боятся, а руки делают!

Объявления Все объявления

 

а не страшно вкладываться на начальном этапе?

 

Тут главное выбирать проверенного застройщика, тогда и рисков будет меньше и нервы менее истрёпанны 

Да, я бы так не сказал, даже если купить у проверенного застройщика, все равно будешь нервничать, так как связываться с новостройками все равно опасно, мало ли кризис и все стройка встала

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ну, с такой логикой лучше вообще ничего нигде не брать!


 

Глупости говоришь, Автора! Мы рискуем каждый день, идя в магазин или спускаясь в метро! Надуть могут в любом магазине с любым товаром. И в метро может все что угодно случиться! В такой стране мы живем и в такое время! Просто когда отваливаешь за квартиру все свои накопления, то нужно очень осмотрительно это делать! Аферистов сейчас развелось немерено!

Обратите внимание

застройщик проверенный и договора регистрирует через регпалату

 

 

Чем он проверенный? Я в ЗаМитино первый раз о нем услышал, почитал - куча недостроев в коттеджных поселках по каширке..., то газ не могут несколько лет провести, то благоустройство не делают...

Тоже колеблемся с выбором. А тут за сутки ещё и цены убрали на сайте....ситуация нестабильная, ох уже голова кругом.

выбрала однушку , жду дду , обещали в январе , голова сломается с этим кризисом , страшно 

Чем он проверенный? Я в ЗаМитино первый раз о нем услышал, почитал - куча недостроев в коттеджных поселках по каширке..., то газ не могут несколько лет провести, то благоустройство не делают...

 

 

Да ну что это за клевета, я вообще не слышал что бы у Каскада были проблемы, строит нормально, ориентирован на такого рода недвижимость, достаточно много проектов.

На Каширке они вообще ничего не строили.

Сейчас запустили отсрочку, для тех кому еще актуально рассказываю.

На квартиры в корпусах 5, 7, 13 появилась рассрочка сроком на один год, но с 14% годовых, с первым взносом от 35%.

Можно сейчас получить рассрочку и на первую очередь, но там взнос от 70%.

Я тоже однушку подобрал, а сейчас у них ипотека под 10,8%, надо попробовать оформить

Что-то я не успел наверное на 10,8% сейчас минимальное предложение это Сбербанк.

Есть вопрос по отделке, удалось ли кому-то собрать информацию по отделке Каскада, все-таки так настоятельно рекомендуют её. Правда есть вопросы по их перепланировкам, они так мокрые зоны переносят, что вряд ли это законно вообще, да и как они собираются судя по этим планировочным решением тянуть газ или перекидывать мокрую зону.

 

552d29b96851a_2726_1___700_600___.jpg

 

552d29bf87665_2727_1___700_600___.jpg

Никогда не понимал рабочее место на лоджии, я конечно понимаю что надо использовать всю площадь, но все-таки.

Кстати Замитино получило награду как лучший проект в сфере строительства массового жилья, с чем всех и поздравляю

 

55424b8d18c6c_IMG_8781.jpg

 

И еще на время праздников объявили скидки до 4% при 100% оплате.

Да эта скидка у них до сих пор держится, только они каждый месяц её по своему преподносят, в мае касательно дня победы она идет. Кстати появилась хорошая новость для военнослужащих, договорились о военной ипотеке по ЖК с неплохими условиями

 

55647cb99c954_V3bLYcreXI.jpg

Всем привет! Мне лично не очень нравится отделка фасадов, как то все уныло, без творчества. Где яркие краски? И так у нас в России все серое вечно, хоть бы разбавили. 55bb13d2a6f07_3.jpg

Всем привет. Мы с супругой тоже долго шли к ипотеке и решили. Взяли двушку(распашонку),район очень красив. Если я правильно понял,то сад и школа будут в пятницких кварталах(если не прав поправьте). Теперь ждем сдачи объекта))))Есть уже много мыслей по поводу ремонта.У застройщика ведутся переговоры с х5 ретейл(на предмет супермаркетов).

Поздравляю вас с покупкой! Район и правда очень симпатичный, правда по инфраструктуре не очень тут весело, благо хоть детский садик будет свой от застройщика, а  в школу придется поездить и довольно далеко, вблизи ни одной школы нет! Может быть со временем ситуация изменится, но пока все печально в этом плане 

Всем привет! Мне лично не очень нравится отделка фасадов, как то все уныло, без творчества. Где яркие краски? И так у нас в России все серое вечно, хоть бы разбавили. 55bb13d2a6f07_3.jpg

Полностью согласна.Необычный цвет фасада,очень неинтересный.Немецкий кирпич.....

Да ну что это за клевета, я вообще не слышал что бы у Каскада были проблемы, строит нормально, ориентирован на такого рода недвижимость, достаточно много проектов.

На Каширке они вообще ничего не строили.

Сейчас запустили отсрочку, для тех кому еще актуально рассказываю.

На квартиры в корпусах 5, 7, 13 появилась рассрочка сроком на один год, но с 14% годовых, с первым взносом от 35%.

Можно сейчас получить рассрочку и на первую очередь, но там взнос от 70%.

 

 

Может конечно и клевета, но застройщик мало того, что не сдал вовремя 9 корпус, так ещё и слился передав проект замитино другой компании.

Застройщик теперь СУ-24.

Сайт заработает с 1-го Сентября.

Менеджеры "Замитино"  по тлф. отвечают, никто никуда не делся.

Завтра- в Субботу  27-го Августа Ген Директор "Замитино" будет как всегда в 11:00 на Собрании.

 

Информация от Менеждера по тлф.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов