- на электричке: от Савеловского вокзала (40 мин.), далее 20 мин. пешком На автобусе: Алтуфьево (от ст. м. автобус № 459 ), Планерная (от ст. м. на № 817 автобусе, далее на 21-й маршрутке), Речной вокзал (от ст. м. на № 851 автобусе, далее на 21-й маршрутке)
На личном транспорте
-14 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, поворот на Лобню, проезд по ул. Киово, 800м. после железнодорожного переезда, новостройка с левой стороны. По Ленинградскому шоссе, поворот Шереметьевское шоссе, далее поворот направо в Лобню по Шереметьевской улице, переходящей в улицу Ленина, поворот налево на Букинское шоссе, новостройка расположена с левой стороны, перед поворотом на Батарейную улицу.
Рассказали очень подробно для тех, кто уже ездит в Лобню. А кто поедет первый раз - вряд-ли понял!
Поэтому рассказываю иначе:
ЖК "Победа" находится в 25-30 мин. езды от станций метро «Тимирязевская» и «Савеловская». С Москвой ЖК связывают Ленинградское, Рогачевское и Дмитровское шоссе, а также железная дорога. Рядом с комплексом две ж/д станции. В относительной близости - аэропорт Шереметьево. Так, наверное, яснее?!
Алтуфьево (от ст. м. автобус № 459 )Планерная (от ст. м. на № 817 автобусе, далее на м/такси № 21) Речной вокзал (от ст. м. на № 851 автобусе, далее на м/такси № 21)
Транспорт:
На автомобиле: 19 км от МКАД по Ленинградскому шоссе
На электричке: от Савеловского вокзала (40 мин.), далее 20 мин. пешком
Все больше разговоров о том что будут открывать легкое метро, правда теперь это будет проект стрела, который пойдет до Поварово, об этом уже высказывался Воробьев. Обещают реализовать проект к 2017 году, но это вряд ли. Так что может появиться возможность удобно добираться до метро, она будет ходить к метро Планерная.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Тут бы хоть сделали что-то с жд переездом, а то мы тут как в средневековье будем ездить, везде уже стоят нормальные эстакады, в более мелких населенных пунктах, тут с рогачовского просто можно смеяться, по одной полосе в обе стороны, еще и эта вакханалия, из-за него ужасная пробка.
Алтуфьево (от ст. м. автобус № 459 )Планерная (от ст. м. на № 817 автобусе, далее на м/такси № 21) Речной вокзал (от ст. м. на № 851 автобусе, далее на м/такси № 21)
Транспорт:
На автомобиле: 19 км от МКАД по Ленинградскому шоссе
На электричке: от Савеловского вокзала (40 мин.), далее 20 мин. пешком
До станции много вариантов электричек, а далее, да, примерно 20 мин. пешком
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее