ЖК "Парковые аллеи"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

обсуждаем все что связано с комплексом

и когда стартуют продажи?

Объявления Все объявления

в МЦБН говорят что не раньше июня начнут продавать, а то и в июле только

цены очень привлекательные. а о застройщике кто ниудь что то знает?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Обрэй. МБЦН о нем отзывался хорошо, хотя я тоже ни разу не слышала такое название.

это бетонный завод, соответственно в строительстве используют свои материалы. они не первый год на строительном рынке, хотя жильем ранее не занимались. это их первый проект по строительству домов, раньше строили заводские корпуса и торговые центры.

 

Обратите внимание

в сети прошла новость что чтобы построить комплекс вырубили значительную часть соснового бора

Про школу есть информация - вроде обещают. А вот про детский садик что-то нет никакой информации. На сайте тоже нет информации. Кто ездил на новостройку и общался с менеджерами? За садик ничего не узнавали? Пытались по телефону спросить - не говорят!

Меня этот вопрос тоже интересует, но в нете ничего по этому поводу нет, да и на стройку съездить времени нет, если кто-то поделится инфой, думаю я и Галина будем благодарны!

Вот номер 84956644488. Звоните, Вам ответят на все Ваши вопросы. Я звонил, спрашивал, мне ответили!

ЖК понравился. Вот подумываю купить здесь квартиру, но не для проживания в ней, а в качестве инвестиции. Красногорск пользуется спросом, но  очень много квартир здесь покупается для перепродажи. Поэтому опасаюсь, что не смогу потом оперативно перепродать квартиру по переуступке до ввода дома в эксплуатацию (чтобы потом не ждать 3 года и не платить налог). Когда приходил к менеджерам смотреть квартиру, то одновременно со мной пришли ТРОЕ таких же как я - покупателей для дальнейшей перепродажи. А они даже не сомневаются, что не смогут ее позже перепродать дороже. Как быть, посоветуйте? Брать или не брать?

Посоветовать?

 

Посоветую!

Я бы к стенке ставил всех подобных покупателей - инвесторов! Это они задрали цены на квартиры! Это они задрали цены на аренду квартир! Это они сами не живут в купленных квартирах и относятся к этим квартирам, к домам в ЖК как к средству своего производства, а не как жилью для людей! Деньги они свои "пристраивают" в новостройки! Да все москвичи уже давным-давно перестали сами работать и что-либо создавать своими руками! Строят приезжие строители, а москвичи только спекулируют потом построенным жильем! Если настоящий покупатель вдруг решил продать свою квартиру в новостройке, то эти горе-"инвесторы" столько палок в колеса им вставят, чтобы им не перебивали низкими ценами их бизнес! Ну и много еще каких гадостей творят эти "инвесторы".

Я уж не говорю, что делают лже-рекламу на разных форумах ЖК!

Одно слово - к стенке всех перепродавцов!

Нет, к стенке - это слишком быстро и просто! На Колыму или в Магадан их! А лучше уголек рубить в Кузбасс или медь с никелем выплавлять в Норильск! Ишь, расплодились "бизнесмены" хреновы! Правительство их не трогает  потому что само занимается подобным "бизнесом" по хлеще их!

Эт Горбатый в 85-м году всей этой шушере волю дал, начав с кооперативов!  Раньше гвоздь купил-продал - все спекулянт и за решетку! А теперь страну купил-продал  и  -  в президенты!

Всем доброго времени суток!

Интересно,знают ли потенциальные или уже состоявшиеся покупатели квартир в Парковых аллеях, что застройщик решил не устанавливать в доме такую полезную вещь как мусоропровод? Хотя в проекте мусоропровод указан и в проектной декларации упоминается.

Добрый день. Я впервые об этом слышу. 

Да в декларации есть об этом, в офисе тоже об этом говорили, правда я давно был. А на каких основаниях это все происходит? Самое обидное что они это решение наверняка приняли давно, ведь один дом уже построен, а там надо было делать мусоропроводные камеры и клапаны. Спасибо за информацию.

Когда приняли решение об отмене мусоропровода, я не знаю. Происходит это не очень редко. Застройщик решил немного сэкономить, согласовал с администрацией изменение в проекте и готово. Покупатели или не знают, или молча утираются. Если бы узнав о такой "экономии" за их счет писали бы жалобы куда положено, то застройщики были бы поосторожнее. Кстати, раз в проекте дома мусопропровод предусмотрен,то чисто технически его установить реально в полностью построенном здании.

А зачем если мусоропроводные камеры можно использовать, экономия на лицо. Мне лично все равно на мусоропровод, тем более иногда получается так что на первых этажах есть запах, да и анти гигиенично это. Но то что застройщик в одно лицо меняет условия меня возмущает, написал им письмо с вопросом по этому поводу, ответят - отчитаюсь.

Добрый день. Я впервые об этом слышу. 

Да в декларации есть об этом, в офисе тоже об этом говорили, правда я давно был. А на каких основаниях это все происходит? Самое обидное что они это решение наверняка приняли давно, ведь один дом уже построен, а там надо было делать мусоропроводные камеры и клапаны. Спасибо за информацию.

То, что дом построен - не беда. Современный мусоропровод устанавливается именно в готовом здании с готовой кровлей. Он собирается как конструктор. Важно, чтобы застройщик отказался от идеи отказаться от мусоропровода.

Вообще то да, только если там предусмотрены мусоросборные камеры и место под сам мусоропровод, только первый корпус о котором, как я понял идет речь уже ведь построен, там дело за малым осталось.

Ради приличия позвонил застройщику, так меня заверили что все строительство ведется исходя из проектной декларации, так и сдавать будут, так что мусоропровод будет. Раздули то такое из-за этого.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов