ЖК "Парковые аллеи"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Беспокоит то, что в аналогичной ситуации дольщики в другом городе Московской области до последнего момента получали от застройщика заверения "мусоропровод будет", а прорвавшись в здание уведели, что отверстия в перекрытиях заделаны и выложены плиткой, при этом проектная декларация на сайте изменилась, как будто про мусоропроводы ничесго и не было.

Место под мусоропровод в первом корпусе есть, так как он предусмотрен проектом здания.

Александр, но что нам гадать, в любом случае мы понимаем что они вольны сделать что угодно и мы потом вряд ли что-то докажем, будем надеяться что такого произвола не будет. Лично я не особо понимаю мусоропроводы, но лишним он не будет, лишь бы антисанитарии от него не было бы.

Объявления

А вот каким комплекс будет в итоге:

 

556425a5f0cda_photo_big_44295_resizedto_

Поздравляю сторонников мусоропровода!

Благодаря активности участников этого и еще одного форума заказчик изменил решение и приступил к установке мусоропроводов в первом корпусе.

 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Самсонов, они его всё равно смонтировали бы, он же в проекте должен быть. Поэтому без него корпус не сдадут Госкомиссии.

Так и есть. Они сейчас хоть шевелиться начали в 1-ом корпусе. Балконы оштукатурили, покрасили, сейчас остекляют. Сдачу, кстати, обещают уже в августе. Будем надеяться.

Обратите внимание

Всем огромный привет!

Рассматриваю покупку в данном жк. Кто знает, что там с детским садом и школой, у кого какие мысли?

Надеюсь быть вашим соседом.

Всем огромный привет!

Рассматриваю покупку в данном жк. Кто знает, что там с детским садом и школой, у кого какие мысли?

Надеюсь быть вашим соседом.

Привет!!! Застройщик обещал построить школу! А вот детский сад не планируется. Придется пользоваться той инфраструктурой, что пока есть! Но не пугайтесь))) Всего достаточно! Совсем рядом детский сад - Гранатовый сад, детский сад №34. А школы - №100 Начальная школа под боком, и средняя школа №11. Вот посмотрите на карте!55b1e544be518_1.jpg

Спасибо Катя, а может быть знаете когда будет запущена новая школа. Кстати кто что думает по поводу цен на квартиры в 5 корпусе, не сильно ли они превышают аналогичные жк.

Знаю!)) Школу построят вместе со второй очередью :)

А на счет цен - это вопрос философский)) Цены, я считаю, приемлемые. Это эконом-класс, что тут скажешь. Рядом из эконома только ЖК "Брусчатый поселок" подешевле

Гранатовый сад - это ресторан, школы №100 в Красногорске нет. Какая то у Вас карта не верная!

 

Всем соседям привет. Почему молчите. Давайте общаться. Кто что нового знает о нашем новом доме?

 

Антон 

Очень странные гугл карты меня обманули слегка, происки врагов?)) Посмотрела по яндекс картам, вот что получилось. Детских садов много, не знаю как с местами, но наверное найти можно. (желтая точка - это наш ЖК для ориентира) Школ меньше, но тоже хватает. 

55fa79d6467ee_1.jpg55fa79dfe57eb_2.jpg

 

По поводу новостей, последняя новость, которую я читала, что завершены монолитные работы по 5 корпусу. И с 14 сентября планируется повышение цен ,если кто еще не приобрел квартиру!

Народ! Обратите, пожалуйста, внимание на объявление застройщика! Важные изменения внесенны в  проектную декларацию. Ознакомиться с ней можете на сайте

5604f9c6f1222_2.jpg

Интересную информацию я увидела на сайте! В паркинге появится автомойка! Вот это сервис)) 561b6ff82bf29_1.jpg

Привет соседи!

Как дела, какие новости по 5 корпусу?

 

Привет, самые последние фото, которые выгладывал застройщик по 5 корпусу, вот эти 

564d9221b2d43_1.jpg564d922ce2864_2.jpg564d9238afce2_3.jpg564d9243c506e_4.jpg

 

Никаких больше новостей и фото от него не было. Но там же есть вебка, можете посмотреть как продвигаются работы онлайн 

Приглашаем на страничку в Инстаграмм, где мы выкладываем фотографии объекта https://www.instagra...parkalley_life/

Были на выставке цдх , выиграли скидку на покупку квартиры ... Так приятненько) жаль нельзя обналичить ). Вот только квартиру выбрали в другой новостройке ... может кому надо .

Были на выставке цдх , выиграли скидку на покупку квартиры ... Так приятненько) жаль нельзя обналичить ). Вот только квартиру выбрали в другой новостройке ... может кому надо .

Мне надо! Напишите, пожалуйста, на почту prox-as@yandex.ru

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов