Общие сведения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Sky City" (Скай Сити)

а как дела обстоят со сроками? на сайте указано, что продажи полным ходом идут кто знает так ли это?

Объявления

вообще прогнозы положительные не знаю сколько квартир осталось на данный момент, но раз их так раскупили, значит уверенны в проекте я так думаю

вообще прогнозы положительные не знаю сколько квартир осталось на данный момент, но раз их так раскупили, значит уверенны в проекте я так думаю

Думаю, что это липавая статистика, кто будет скупать у СУ столько квартир, да еще и по таким ценам

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А когда дом то будут сдавать?

А когда дом то будут сдавать?

Дом сейчас на стадии котлована, сдавать собираются в первом квартале 2016 года

Обратите внимание

 

Думаю, что это липавая статистика, кто будет скупать у СУ столько квартир, да еще и по таким ценам

 

Вообще смотрела месяц назад на оф сайте, там было указанно, что на тот момент 35 квартир было в продаже. Ну а теперь наверное еще меньше.

 

Вообще смотрела месяц назад на оф сайте, там было указанно, что на тот момент 35 квартир было в продаже. Ну а теперь наверное еще меньше.

 

Это все называется: умелая рекламная компания (нагоняют ажиотаж!!!). Расписывают везде, что почти все квартиры уже проданы, а потом 5 лет после сдачи дома торгуют, торгуют и торгуют.....

Всем привет. Лазил по нету, нашел несколько свежих фоток. Вот так сейчас выглядит стройка

2014_09_10_2b8_n.1410882243.jpg

 

2014_09_10_22f_n.1410882346.jpg

 

2014_09_10_bbd_n.1410882381.jpg

Всем привет. Лазил по нету, нашел несколько свежих фоток. Вот так сейчас выглядит стройка

26166_c0a6675d7d582d0dd73e8d195345b3b7.j

 

26166_dc464aa56e29e1671a4c059026aab369.j

 

26166_edbf889bfc7f36995b42cd541948b8d1.j

Работы идут - это хорошо, но посмотреть пока толком не на что! 

 

Работы идут - это хорошо, но посмотреть пока толком не на что! 

 

Да, сейчас только роют котлован, поэтому и цены такие доступные, но риски тоже высокие!

 

Думаю, что это липавая статистика, кто будет скупать у СУ столько квартир, да еще и по таким ценам

 

А чем Вам не угодил застройщик СУ 155? Был неприятный опыт?

 

А чем Вам не угодил застройщик СУ 155? Был неприятный опыт?

 

Так это просто ппц, ну во-первых: они ужасно затянули сроки. Во-вторых: качество строительства очень плохое, зимой стены промерзают, летом швы текут. Вообщем, просто жесть, никто не берите у СУ 155 квартиры, просто потеряете деньги!

 

Так это просто ппц, ну во-первых: они ужасно затянули сроки. Во-вторых: качество строительства очень плохое, зимой стены промерзают, летом швы текут. Вообщем, просто жесть, никто не берите у СУ 155 квартиры, просто потеряете деньги!

 

Да, полазил по нету, репутация у застройщика мягко сказать подмоченная. Довольных дольщиков у них практически нет. А вот недовольных тьма тьмущая. Да Вы сами походите по нету, сами всё поймёте. Я лично умываю руки от этого комплекса, лучше поищу что нибудь более надёжное. 

 

Да, полазил по нету, репутация у застройщика мягко сказать подмоченная. Довольных дольщиков у них практически нет. А вот недовольных тьма тьмущая. Да Вы сами походите по нету, сами всё поймёте. Я лично умываю руки от этого комплекса, лучше поищу что нибудь более надёжное. 

 

Неужели это правда? Я вот тоже поискала информацию про застройщика, но только нашла информацию про то, что этот застройщик часто затягивает со сроками, но это сейчас не новость. Но всё дома он всё равно сдаёт. А вот по поводу плохого качества домов ни чего не нашла. 

 

Так это просто ппц, ну во-первых: они ужасно затянули сроки. Во-вторых: качество строительства очень плохое, зимой стены промерзают, летом швы текут. Вообщем, просто жесть, никто не берите у СУ 155 квартиры, просто потеряете деньги!

 

То есть Вы уже купили квартиру у СУ-155, если я правильно понимаю? И судя по всему, дом они сдали не вовремя? Я просто тоже присматриваюсь к Скай Сити, но как раз смущает то, что застройщик СУ-155, уже слышала о нём нелестные отзывы. С другой стороны, застройщик-то крупный, и если с ним судиться, то наверняка он хотя бы неустойку точно выплатить сможет, в отличие от каких-нибудь мелких контор. У меня знакомые в своё время замучились ждать пока сдадут их квартиру в новостройке, но зато потом высудили неустойку за просрочку передачи квартиры. Сами конечно не смогли бы, дело-то нелегкое. Обращались в компанию ФК ГРУПП, услуги были конечно далеко не бесплатные, но учитывая сколько высудили, затраты окупились с лихвой. Правда застройщик у них был не СУ-155, но думаю это в общем-то неважно. А Вы не обращались в суд? По-моему обращаться можно в том случае, если с момента просрочки передачи квартиры прошло не более 3 лет, если я ничего не путаю. А то может тоже высудите неустойку, деньги же не лишние.

 

То есть Вы уже купили квартиру у СУ-155, если я правильно понимаю? И судя по всему, дом они сдали не вовремя? Я просто тоже присматриваюсь к Скай Сити, но как раз смущает то, что застройщик СУ-155, уже слышала о нём нелестные отзывы. С другой стороны, застройщик-то крупный, и если с ним судиться, то наверняка он хотя бы неустойку точно выплатить сможет, в отличие от каких-нибудь мелких контор. У меня знакомые в своё время замучились ждать пока сдадут их квартиру в новостройке, но зато потом высудили неустойку за просрочку передачи квартиры. Сами конечно не смогли бы, дело-то нелегкое. Услуги были конечно далеко не бесплатные, но учитывая сколько высудили, затраты окупились с лихвой. Правда застройщик у них был не СУ-155, но думаю это в общем-то неважно. А Вы не обращались в суд? По-моему обращаться можно в том случае, если с момента просрочки передачи квартиры прошло не более 3 лет, если я ничего не путаю. А то может тоже высудите неустойку, деньги же не лишние.

 

Не понимаю я наших людей. Вам то это зачем нужно? Неужели мало других новостроек? Сейчас очень много более надёжных застройщиков, которые и сдают в сроки и качественно строят. Ну даже если и отсудите Вы неустойку, толку то? А как жить то потом в таком доме, который неизвестно из чего слепили.  К тому же если Вы изначально знаете, что новостройка проблемная, зачем вообще останавливать свой выбор именно на ней. Конечно это Ваше личное дело, если у Вас крепкие нервы и нечем больше заняться, как годами судиться, то дело Ваше-покупайте

 

Да честно сказать, раньше не слышала что у домов построенных СУ-155, плохое качество. Неужели прямо так всё плохо, и действительно лепят дома неизвестно из чего? А у какого застройщика всё хорошо, есть такие?

Да честно сказать, раньше не слышала что у домов построенных СУ-155, плохое качество. Неужели прямо так всё плохо, и действительно лепят дома неизвестно из чего? А у какого застройщика всё хорошо, есть такие?

Елена да, большинство новостроек от СУ качество не ахти! А так неплохо строит Пик, Мортон, Юит и несколько других, но они цены загибают частенько

 

Елена да, большинство новостроек от СУ качество не ахти! А так неплохо строит Пик, Мортон, Юит и несколько других, но они цены загибают частенько

 

Андрей, спасибо за совет, обязательно рассмотрю варианты новостроек, которые есть у этих застройщиков. Смущает правда комментарий про то, что они загибают цены. Но в любом случае сама изучу этот вопрос, тогда и видно будет. А в СУ-155 изначально привлекло то, что застройщик очень крупный и вероятность что дом вообще достроят и сдадут, гораздо выше чем у небольших застройщиков. Да и если просрочат передачу квартиры, по крайней мере будет с кого взыскать неустойку. Но качество постройки дома всё же безусловно важнее, климат-то у нас далеко не тропический, и это серьезный повод для выбора другого застройщика.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов