ЖК «Малая Охта» ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

его чем то заложили что ли? не понятно типо пеноплекса что то, хотя на этом фото "зазор" кажется меньше

 

Ну я что-то вообще никакого зазора не вижу сейчас )

Ну я что-то вообще никакого зазора не вижу сейчас )

так выложили же фото там все заделали, Андрей написал даже чем, мои предположения были не верны))

Объявления

отчет по стройке, я раньше не видел может кому полезно будет

отчет по стройке, я раньше не видел может кому полезно будет

 

реновацию вообще похвалить хочется, 9го числа сразу выложили отчет на самом деле очень ответственный подход к информированию дольщиков

5a587113bea12_71.jpg

5a587118e5b02_72.jpg

5a58711d946c7_73.jpg

5a5871228141c_74.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

реновацию вообще похвалить хочется, 9го числа сразу выложили отчет на самом деле очень ответственный подход к информированию дольщиков

5a587113bea12_71.jpg

5a587118e5b02_72.jpg

5a58711d946c7_73.jpg

5a5871228141c_74.jpg

:good:  :good:  :good:

реновацию вообще похвалить хочется, 9го числа сразу выложили отчет на самом деле очень ответственный подход к информированию дольщиков

 

 

 

 

 

:good:  :good:  :good:

Только насчет второй очереди всех морозят и не информируют, плюс дома старые не расселяют

Обратите внимание

http://www.spbren.ru...02_18/ohta.html

сделали панораму наконец-то, нравятся мне такие штуки

http://www.spbren.ru...02_18/ohta.html

сделали панораму наконец-то, нравятся мне такие штуки

по мне так это серо и уныло)
лучше бы выложили что там внутри стройки происходит

по мне так это серо и уныло)
лучше бы выложили что там внутри стройки происходит

Видимо фотографировать там особо не чего. По последнему отчету со стройки сейчас выполняются работы по устройству кровли, внутренних инженерных систем, металлических ограждающих конструкций и идет монтаж витражей.

5aa942e9b1e6d_1.jpg5aa942f3a420a_2.jpg5aa942f9da5e0_3.jpg

Видимо фотографировать там особо не чего. По последнему отчету со стройки сейчас выполняются работы по устройству кровли, внутренних инженерных систем, металлических ограждающих конструкций и идет монтаж витражей.

 

 

Странно что они фотографии внутрянки не постят, если они ее сейчас активно делают.

Странно что они фотографии внутрянки не постят, если они ее сейчас активно делают.

да есть такое, вот вышел новый отчет и там тоже одни сплошные красивые фасады

 Если коротко: электрика много сделана, начали стояки отопления делать. Штукатурки пока нет, но это и правильно, что не начинали при минусовой температуре, в ближайшее время должны начать надеюсь

Сообщение отредактировал Riverr: 06 апреля 2018 - 08:00
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

 Если коротко: электрика много сделана, начали стояки отопления делать. Штукатурки пока нет, но это и правильно, что не начинали при минусовой температуре, в ближайшее время должны начать надеюсь

вообщем коммуникациями во всю занимаются

спасибо

Работа на стройке кипит.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Работа на стройке кипит.

Отлично, скорее бы достроили.)  Не то что бы стройка мешает, просто хочется уже что бы все красиво было.)

Отлично, скорее бы достроили.)  Не то что бы стройка мешает, просто хочется уже что бы все красиво было.)

Даааа, и уют в квартире обустраивать! Мне уже снится квартира) Думаю я не одна такая 😄

Даааа, и уют в квартире обустраивать! Мне уже снится квартира) Думаю я не одна такая 😄

Не одна это уж точно.) Тоже хочу гнездышко обустроить. Верю, что реновация не подведет с качеством отделки, многое переделывать не буду, но свою изюминку все же внесу.)

Не одна это уж точно.) Тоже хочу гнездышко обустроить. Верю, что реновация не подведет с качеством отделки, многое переделывать не буду, но свою изюминку все же внесу.)

Главное чтобы основные коммуникации были сделаны без ошибок, чтобы стены не пришлось вскрывать 

О

 

Главное чтобы основные коммуникации были сделаны без ошибок, чтобы стены не пришлось вскрывать 

Ой нет, это вряд ли. Сколько уже проектов застройщик реализовал, вот чего-чего, а проблем по такому делу не было никогда. ))

О

 

Ой нет, это вряд ли. Сколько уже проектов застройщик реализовал, вот чего-чего, а проблем по такому делу не было никогда. ))

Я просто с такой системой сталкиваюсь впервые. До этого вся система отопления шла вертикально. Из-за этого и волнение 

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов