отзывы о ЖК "Солнечная Система 2"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Не понимаю, что за молчание в ветке? Вы слышали, что на застроя подают в суд, чтобы признать банкротом? Вот, уже первые "ласточки" полетели

 

А пока и обсуждать нечего. Вы последний абзац читали?

 

5b0f0b574fcd9_.jpg

 

Да и само заявление, извините меня, не серьезное, сомневаюсь, что из этого что-то выйдет.

 

5b0f0b99b6fdb_1.jpg

Чтобы суд удовлетворил требования того или иного кредитора о банкротстве застройщика, нужно сначала, чтобы этот кредитор получил решение суда о том, что ему должны более 300 тыс. руб. Застройщик — это решение суда не должен исполнять более 3-х месяцев, чтобы кредитор мог действовать дальше.

И вот после того, как застройщик ничего не выплатит, кредитор может обоснованно подать заявление с требованием ввести процедуру наблюдения в отношении застройщика. Далее, если в течение 3-х или 4-х месяцев застройщик не возвращает сумму долга, то суд вводит процедуру наблюдения и по сути начинается подготовительный этап к банкротству.

Застройщик еще выплачивал деньги по исполнительным листам полтора месяца назад, мы получила с него деньги по результату вынесения решения суда, поэтому я сомневаюсь, что намерения кредитора действительно реальные. Потому что он, скорее всего, если имел задолженность к застройщику, то мог её получить обычными методами: через банки или приставов.

Объявления

Вы описали процедуру в том виде в каком она должна быть, это конечно здорово, но как объяснить то, что все сотрудники Урбан групп от отдела продаж до самих строителей, просто встали и ушли с рабочих мест оставив даже личные вещи....

Что слышно? Есть актуальные новости?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Что слышно? Есть актуальные новости?

Действительно приятные новости, мои поздравления тем кто уже успел получить ключики, ожидающим еще немного терпения 

Действительно приятные новости, мои поздравления тем кто уже успел получить ключики, ожидающим еще немного терпения 

Крэзи что ли?

Обратите внимание

Единственный ЖК по которому в Химках, благодаря широкой огласке на всю страну, есть хоть какие-то позитивные новости. По остальным многочисленным недостроям в Химках всё плохо.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов