Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть у кого нибудь планировки квартир данного комплекса? Я вот думаю будут ли они сильно отличаться от квартир первой очереди?

Есть у кого нибудь планировки квартир данного комплекса? Я вот думаю будут ли они сильно отличаться от квартир первой очереди?

Пока ничего ни у кого нет. Планировки будут отличаться сильно, ибо этот проект расширения СС в сторону "илитного жилья" - будет много предложений для притязательных слоев населения. Так что следите внимательно, если живете с кредо "хороший понт дороже денег"

Объявления

Мм, я так понимаю что эта 2 очередь будет рассчитана на элиту, раз планировки специальные будут, так?

Видимо от 70-100 квадратов будут квартирки и цена на них будет соответствующая!  :sad:

Мм, я так понимаю что эта 2 очередь будет рассчитана на элиту, раз планировки специальные будут, так?

Видимо от 70-100 квадратов будут квартирки и цена на них будет соответствующая!  :sad:

На "илиту", ага. С сайта урбана:

В «Солнечной системе-2» представлено три типа домов: «Классика», «Суперкомфорт» и «New бизнес». Кроме классических домов с индивидуальными фасадами и авторской архитектурой, можно выбрать дома серии «Суперкомфорт», которые отличают еще более выразительные архитектурные и дизайнерские решения: портики с колоннами на пороге входной группы, панорамное остекление высоких входных дверей и увеличенная высота потолков в холлах. Класс «New бизнес» позволяет получить все преимущества бизнес-класса в сочетании с оптимизированными планировочными решениями и не переплачивать за ненужные квадратные метры. Важным атрибутом этих домов является повышенная звукоизоляция.

Во всех домах покупатели смогут приобрести квартиры редких форматов, уже ставшие визитной карточкой Urban Group: просторные хайфлэты и эколофты, квартиры с террасой, двухуровневые квартиры, квартиры с панорамными окнами и лоджиями, квартиры с окном в ванной.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мм, я так понимаю что эта 2 очередь будет рассчитана на элиту, раз планировки специальные будут, так?
Видимо от 70-100 квадратов будут квартирки и цена на них будет соответствующая! :sad:


Ага, Урбан рассчитывает загнать эту "илиту в конуры от 19м2

Ага, Урбан рассчитывает загнать эту "илиту в конуры от 19м2

 

Для Элиты предоставлены квартиры в корпусе №7 там квадратура от 29 квадратов.

Обратите внимание

Для Элиты предоставлены квартиры в корпусе №7 там квадратура от 29 квадратов.

Да уж. Элитная конура 29м2. Какая-то садо-мазо элита )))

Да уж. Элитная конура 29м2. Какая-то садо-мазо элита )))

 

Да что у вас за негатив, мне интересно вы где живете? Если вас не устраивает квартира в 29 квадратов за 2,5 млн. рублей  :rofl:

Да что у вас за негатив, мне интересно вы где живете? Если вас не устраивает квартира в 29 квадратов за 2,5 млн. рублей :rofl:

Нет. Не устраивает. Я в Старых Химках купила новостройку 40 квадратов за 2350. В феврале. И место далеко не промзона, и не муравейник в бетонных башнях. Ну каждому свое. К сожалению, меня смайлики не вставляются. А так бы такой же, как у вас вставила

Нет. Не устраивает. Я в Старых Химках купила новостройку 40 квадратов за 2350. В феврале. И место далеко не промзона, и не муравейник в бетонных башнях. Ну каждому свое. К сожалению, меня смайлики не вставляются. А так бы такой же, как у вас вставила

И правильно сделали, Я даже знаю где купили)

Полностью поддерживаю про муравейник и промзону

Нет. Не устраивает. Я в Старых Химках купила новостройку 40 квадратов за 2350. В феврале. И место далеко не промзона, и не муравейник в бетонных башнях. Ну каждому свое. К сожалению, меня смайлики не вставляются. А так бы такой же, как у вас вставила

 

 

И правильно сделали, Я даже знаю где купили)

Полностью поддерживаю про муравейник и промзону

 

Муравейник, да. Промзоной вот уже сложно назвать. Так же как и ваш лес - лесом.

Муравейник, да. Промзоной вот уже сложно назвать. Так же как и ваш лес - лесом.

Это будет всегда промзона из покон веков она там была. Вот когда уберут оттуда хотя бы , гаражи, склады и т.д. авто-мото-тракторы салоны, вот тогда я соглашусь что это жилая зона! а так извините. Любого в химках спросите что такое Вашутино и Заводская (название улицы само за себя говорит) и что там есть, ответ будет очевиден

Это будет всегда промзона из покон веков она там была. Вот когда уберут оттуда хотя бы , гаражи, склады и т.д. авто-мото-тракторы салоны, вот тогда я соглашусь что это жилая зона! а так извините. Любого в химках спросите что такое Вашутино и Заводская (название улицы само за себя говорит) и что там есть, ответ будет очевиден

Да и адрес домов СС сам за себя говорит -Транспортный проезд

Это будет всегда промзона из покон веков она там была. Вот когда уберут оттуда хотя бы , гаражи, склады и т.д. авто-мото-тракторы салоны, вот тогда я соглашусь что это жилая зона! а так извините. Любого в химках спросите что такое Вашутино и Заводская (название улицы само за себя говорит) и что там есть, ответ будет очевиден

Так можно тогда сказать, что все Химки это промзона. испокон веков тут были пром. предприятия, куча заводов и фабрик, на месте которых теперь стоят жилые дома и кварталы.

Так можно тогда сказать, что все Химки это промзона. испокон веков тут были пром. предприятия, куча заводов и фабрик, на месте которых теперь стоят жилые дома и кварталы.

Вы себя утешаете? утешайте дальше. По факту СС- это муравейник в центре промзоны. В любом городе есть предприятия естественно для рабочих мест населения и строят их по дальше от жилой зоны изначально, чтобы не дышать всем этим добром

Вы себя утешаете? утешайте дальше. По факту СС- это муравейник в центре промзоны. В любом городе есть предприятия естественно для рабочих мест населения и строят их по дальше от жилой зоны изначально, чтобы не дышать всем этим добром

 

Я смотрю более реалистично на вещи, если вам хочется не муравейник в хорошем месте, то будьте добры за это отвалить хорошенько бабла, а так люди хотят и подешевле и в хорошем месте. Чудес не бывает

Я смотрю более реалистично на вещи, если вам хочется не муравейник в хорошем месте, то будьте добры за это отвалить хорошенько бабла, а так люди хотят и подешевле и в хорошем месте. Чудес не бывает

А я купила дешевле и в хорошем месте (для меня хорошем) и от цивилизации недалеко. В тех же Химках. Но парковая зона, дешево (относительно) и недалеко от цивилизации (правда с перспективой, что она придет и усядется мне на голову в ближайшие 5-8 лет).

А я купила дешевле и в хорошем месте (для меня хорошем) и от цивилизации недалеко. В тех же Химках. Но парковая зона, дешево (относительно) и недалеко от цивилизации (правда с перспективой, что она придет и усядется мне на голову в ближайшие 5-8 лет).

 

Поздравляю вас от души. И как идет строительство вашего жк? Нормально? Все в срок?

Поздравляю вас от души. И как идет строительство вашего жк? Нормально? Все в срок?


Надебсь получить ключи в конце 17 года
Вот здесь можно посмотреть план развития Химок https://yadi.sk/i/ga3a1T2NyjXc2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов