Цены,акции и скидки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто уже сдался?я давно не слежу уже за их объектами


Как я понимаю «Шерлок Хаус» на Удельной

Как я понимаю «Шерлок Хаус» на Удельной

спасибо, да он, правда вроде как немного задержали там

интересно какая теперь цена после сдачи, не нашел у них

Объявления

спасибо, да он, правда вроде как немного задержали там

интересно какая теперь цена после сдачи, не нашел у них

Задержали на 2 месяца.

Квартир там давно уже нет в продаже. Но может быть, у перекупщиков еще можно что-то найти.

Еще они сдали корпус в Английской миле.

Задержали на 2 месяца.

Квартир там давно уже нет в продаже. Но может быть, у перекупщиков еще можно что-то найти.

Еще они сдали корпус в Английской миле.

2 месяца не много, пережить можно
почему корпус,а не очередь ? и вроде сроки у них там позже были

не знал, что там 100% распродано было

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

2 месяца не много, пережить можно
почему корпус,а не очередь ? и вроде сроки у них там позже были

не знал, что там 100% распродано было

У них изначально и стройка непараллельно шла, и в договоре разные сроки сдачи. Не знаю причины, и не видела, чтобы кто-то обсуждал этот вопрос.

У них изначально и стройка непараллельно шла, и в договоре разные сроки сдачи. Не знаю причины, и не видела, чтобы кто-то обсуждал этот вопрос.

довольно необычная политика, хотя может сделали для того чтобы не задерживать выдачу ключей и постепенно заселять корпуса

Обратите внимание

2 месяца не много, пережить можно
почему корпус,а не очередь ? и вроде сроки у них там позже были

не знал, что там 100% распродано было

Говорят, что квартиры в Шерлоке разлетелись, как горячие пирожки. Я пару раз проезжал мимо, когда он был почти достроен, красиво смотрится. Ключи уже выдают, вроде. То есть с этим делом не затягивают

Говорят, что квартиры в Шерлоке разлетелись, как горячие пирожки. Я пару раз проезжал мимо, когда он был почти достроен, красиво смотрится. Ключи уже выдают, вроде. То есть с этим делом не затягивают

да затягивают обычно там где очень много квартир, там и выдают по пол года, а им зачем задерживать?

разлетелись в начале строительства?

да затягивают обычно там где очень много квартир, там и выдают по пол года, а им зачем задерживать?

разлетелись в начале строительства?

Я только весной задумался о покупке квартиры. Видел,что Шерлок уже достраивается. Поинтересовался наличием квартир на каком-то из форумов, так как на сайте инфу не нашел, на что мне ответили этой фразой. По телефону просто сказали, что что-то я припозднился. Квартир немного, и самые хорошие планировки, конечно еще на старте ушли.

Я только весной задумался о покупке квартиры. Видел,что Шерлок уже достраивается. Поинтересовался наличием квартир на каком-то из форумов, так как на сайте инфу не нашел, на что мне ответили этой фразой. По телефону просто сказали, что что-то я припозднился. Квартир немного, и самые хорошие планировки, конечно еще на старте ушли.

а смотрели именно жилье от глорекса?вообще место у Шерлока хорошее, единственное что пути рядом

а смотрели именно жилье от глорекса?вообще место у Шерлока хорошее, единственное что пути рядом

Нет, не только от него

Я только весной задумался о покупке квартиры. Видел,что Шерлок уже достраивается. Поинтересовался наличием квартир на каком-то из форумов, так как на сайте инфу не нашел, на что мне ответили этой фразой. По телефону просто сказали, что что-то я припозднился. Квартир немного, и самые хорошие планировки, конечно еще на старте ушли.

просто в том районе мало достойного жилья, да и вообще нового

Слушайте,ребята круты, сделали скидку 8 процентов в честь праздника,может кому пригодится

58be7efae3273_4.jpg

 

Интересно нынешние 12% до конца года выгоднее, чем мартовские 8% ;-)

 

Динамика на различных сайтах, какая-то не понятная, то вверх, то вниз...(ЦИАН и прочие).

 

Максимальный размер скидки 12% действует при 100% оплате покупки или при ипотеке. К примеру, однушка в 10 минутах от метро обойдется на 500 000 рублей дешевле!

Интересно нынешние 12% до конца года выгоднее, чем мартовские 8% ;-)

 

Динамика на различных сайтах, какая-то не понятная, то вверх, то вниз...(ЦИАН и прочие).

 

Максимальный размер скидки 12% действует при 100% оплате покупки или при ипотеке. К примеру, однушка в 10 минутах от метро обойдется на 500 000 рублей дешевле!

наверное нет, думаю с марта цены явно значительно выросли) но 12% это довольно много,это на все квартиры?

А всмысле вниз, бывает что квартиры дешевеют?

наверное нет, думаю с марта цены явно значительно выросли) но 12% это довольно много,это на все квартиры?

А всмысле вниз, бывает что квартиры дешевеют?

 

По крайней мере на офиц. сайтах и рекламе, да речь про 12 % и на многих объектах.

Видимо бывают, скидки ж явно не от большого спроса на квартиры ;-)

По крайней мере на офиц. сайтах и рекламе, да речь про 12 % и на многих объектах.

Видимо бывают, скидки ж явно не от большого спроса на квартиры ;-)

вообще скидки к новому году частое явление среди многих застройщиков, после нг они еще и цены могут повысить

про спрос даже не знаю,я думала тут он есть)

По крайней мере на офиц. сайтах и рекламе, да речь про 12 % и на многих объектах.

Видимо бывают, скидки ж явно не от большого спроса на квартиры ;-)

а они перед этой скидкой случаем цены на квартиры не повышали? :smile:

 

вообще скидки к новому году частое явление среди многих застройщиков, после нг они еще и цены могут повысить

про спрос даже не знаю,я думала тут он есть)

обычно цены повышают перед скидкой, это во всех сферах так

А более актуальные данные по акциям и скидкам есть?

В Глораксе сказали, что на данный момент примерная цена квадратного метра в ТвинХаусе 117тыс.руб. Получается, что весьма заметно подорожали квартиры. Паркинги тоже.

В Глораксе сказали, что на данный момент примерная цена квадратного метра в ТвинХаусе 117тыс.руб. Получается, что весьма заметно подорожали квартиры. Паркинги тоже.

ого это после праздников они подняли цены?когда последний раз узнавал было в районе 113-114, дальше больше будет расти чем дома выше становиться будут

а паркинг сколько сейчас стал?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов