Дом монолитно-кирпичный. Отделан снаружи кирпичем темно-коричневого цвета. Это очень практичный цвет (не белый и не черный), а так же он хорошо сочетается с окружающей средой: кругом зеленые деревья и темно коричневая земля и стволы деревьев. Если выложить фасады кирпичем зеленого или иного цвета, то такой солидности уже не будет. Дом внешне напоминает старинный замок, выложенный из темных пород камня.
Ой, так входы в таунхаусы не будут отгорожены от общего дворика?
Нет, входы в таунхаусы выходят в общий двор комплекса с клубным домом. Но таунхаусов всего 11, а квартир в клубном доме немногим больше - 19! Перегруженности во внутреннем дворе комплекса явно не будет. С другой же стороны таунхаусы имеют свои небольшие земельные участки. Вот они разделены между таунхаусами и огорожены.
Так это что, машины около таунхаусов будут стоять весь год просто под большими козырьками? Так зимой после хорошего снегопада нужно будет брать лопату и расчищать выезд? А при хорошем морозе греть машину, чтобы завестись? Это не очень удачное решение!
Так это что, машины около таунхаусов будут стоять весь год просто под большими козырьками? Так зимой после хорошего снегопада нужно будет брать лопату и расчищать выезд? А при хорошем морозе греть машину, чтобы завестись? Это не очень удачное решение!
Увы! Так решили архитекторы и проектанты! С подземными паркингами цены были бы значительно выше!
Уточнял у застройщика количество машиномест в данном ЖК. На кадое домовладение предусмотрено не менее двух машиномест, в отдельных таунхаусах - более 2-х машиномест. Застройщик убеждает, что на улице не останется ни одна автомашина! Хм....посмотрим!
ЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году