Как-то странно на самом деле смотреть так далеко и покупать на котловане квартиру. Лучше, как мне кажется, подождать и посмотреть что с первыми блоками будет, что с качеством у них, не будет ли изменения ген плана через год после сдачи первых корпусов. К сожалению это распространенная практика, когда сдают первые корпуса, распродают параллельно на их фоне последующие очереди и тут же вносят изменения в проект, убирая паркинг и инфраструктуру и дорисовывая еще несколько жилых корпусов на их месте. Мортон так делал, пик тоже.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Люди, кто купил в крнце декабря 2018 года квартиру в 4 блоке? Вам договор зарегистрировал ПИК в Росреестре? Нам до сих пор мозг крутят, то ссылаются на сбой в Росреестре, то одна бумажка не прикрепилась, то другая... Уже полтора месяца прошло! Что делать?
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Подробнее