Старт продаж, обсуждение цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Создал тему для обсуждения цены,по последним новостям стартовали продажи в корпусе №7, квартиры от 29 кв.м., цены от 2,5 млн. рублей.

Создал тему для обсуждения цены,по последним новостям стартовали продажи в корпусе №7, квартиры от 29 кв.м., цены от 2,5 млн. рублей.

Можете сказать где Вы нашли цены на квартиры в ЖК «Солнечная система 2»? Я лично не нашел такую информацию, на сайте урбана ничего нету, нашел информацию по первой солнечной системе

Объявления Все объявления

Отличные цены надо брать пока не подорожало

Цена очень даже неплохая и даже привлекательная. Но у ЖК столько недостатков, что цена остается наверное единственным плюсом.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Цена очень даже неплохая и даже привлекательная. Но у ЖК столько недостатков, что цена остается наверное единственным плюсом.

кто стеснен в финансах, тому только и остается по цене выбирать, не обращая внимания на недостатки. А какие они тут по вашему?

Там помоему достоинств нет. Одни недостатки. Гетто для мигрантов и остального днища. Вы правда готовы платить деньги за ячейку в том гетто?
Обратите внимание

Там помоему достоинств нет. Одни недостатки. Гетто для мигрантов и остального днища. Вы правда готовы платить деньги за ячейку в том гетто?

 

С такими ником странно говорить про мигрантов, поменьше негатива. Для многих цена оправдывает недостатки

Там помоему достоинств нет. Одни недостатки. Гетто для мигрантов и остального днища. Вы правда готовы платить деньги за ячейку в том гетто?

Я думаю каждый делаем выбор исходя из своих личных критериев отбора, для вас недостатки,для кого то возможность купить свое первое жилье

Я думаю каждый делаем выбор исходя из своих личных критериев отбора, для вас недостатки,для кого то возможность купить свое первое жилье

вот вот, все недостатки покрываются тем, что есть возможность приобрести свою крышу на головой, и не скитаться по съемному жилью.

У меня вопрос по акции по квартирам из фестивального списка со скидкой аж 25%.

Почему нельзя на сайте разместить этот самый список квартир с планировками и ценами? Почему мне нужно обязательно переться в офис продаж?

У меня одного возникает неприятное ощущение, что мне пытаются впарить под видом конфетки что-то не очень хорошо пахнущее?

У меня вопрос по акции по квартирам из фестивального списка со скидкой аж 25%.

Почему нельзя на сайте разместить этот самый список квартир с планировками и ценами? Почему мне нужно обязательно переться в офис продаж?

У меня одного возникает неприятное ощущение, что мне пытаются впарить под видом конфетки что-то не очень хорошо пахнущее?

 

Скорей всего так оно и есть, думаю там либо очень плохие планировки, либо низкие этажи. В любом случае такие скидки настораживают

У меня вопрос по акции по квартирам из фестивального списка со скидкой аж 25%.

Почему нельзя на сайте разместить этот самый список квартир с планировками и ценами? Почему мне нужно обязательно переться в офис продаж?

У меня одного возникает неприятное ощущение, что мне пытаются впарить под видом конфетки что-то не очень хорошо пахнущее?

Сразу вспоминается про "бесплатный сыр".  В офисе просто из любого неликвида вам конфетку сделают. Уж менеджеры на то и менеджеры , у них профессия такая

Сразу вспоминается про "бесплатный сыр".  В офисе просто из любого неликвида вам конфетку сделают. Уж менеджеры на то и менеджеры , у них профессия такая

 

Посмотреть все равно стоит. У вас же есть глаза и мозг, чтобы оценивать предложенное менеджерами трезво. Мало ли, вдруг там что то приличное все таки будет

Народ, подскажите пожалуйста, когда начнутся продажи? Уже очень давно слышал про этот комплекс, но продажи так и не начались, может они ждут сдачи первой солнечной системы?

Первый раз вижу, чтобы БТИ рекламировало свои услуги :shok:  Вы реально то, обычное бти где надо согласовывать все перепланировки или все таки какая то частная коммерческая организация?

Народ, подскажите пожалуйста, когда начнутся продажи? Уже очень давно слышал про этот комплекс, но продажи так и не начались, может они ждут сдачи первой солнечной системы?

вы можете ужу покупать, бронировать, и даже скидку предлагают. Идите в офис лучше, там больше информации по предложенным планировкам и акциям.

вы можете ужу покупать, бронировать, и даже скидку предлагают. Идите в офис лучше, там больше информации по предложенным планировкам и акциям.

 

А ценик какой говорят за метр не знаете? И какие скидки?

У меня вопрос по акции по квартирам из фестивального списка со скидкой аж 25%.

Почему нельзя на сайте разместить этот самый список квартир с планировками и ценами? Почему мне нужно обязательно переться в офис продаж?

У меня одного возникает неприятное ощущение, что мне пытаются впарить под видом конфетки что-то не очень хорошо пахнущее?

 

Потому что если они смогут вас обработать в офисе, вы едва ли поедете к другим застройщикам  :smile:

Именно поэтому планировки и цены иногда прячут за "завесой тайны"

Задам вопрос в этой теме. Несколько раз видела возможность покупки квартиры по системе Trade-in. Может кто-нибудь пояснить, что это такое?

Задам вопрос в этой теме. Несколько раз видела возможность покупки квартиры по системе Trade-in. Может кто-нибудь пояснить, что это такое?

Вообще такая схема больше применяется на автомобильном рынке, по недвижимости еще пока редко практикуется.

58ef95042dc37_Screenshot_1.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов