Виды паркингов в ЖК?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, хотел бы услышать мнение кто какой паркинг хочет брать и почему и будет ли его брать?

Знаю многие покупают квартиры для сдачи, есть ли смысл покупать место тоже для этих целей?

Знаю многие покупают квартиры для сдачи, есть ли смысл покупать место тоже для этих целей?

Может и стоит, но машиноместо окупается довольно таки долго, смотрите, средняя цена за паркинг 500-700 тысяч, везде по разному. Цена за аренду в среднем 5-6 тысяч в месяц, вот и посчитайте через сколько Вы отобьете свои деньги и начнёте получать выгоду

Объявления

около семи-десяти лет придется ждать, пока затраты на машиноместо окупятся и оно начнет приносить прибыль.

Спасибо за ответы. Посчитал и понял для себя, что смысла нет брать машиноместо ля последующей сдачи в аренду. Окупаемость долгая, а прибыль не такая большая.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А по факту тут никто ничего не написал, здесь будет аж три вида паркинга с разным количество м/мест: подземный на 229 машин, наземный на 300 м/м и гостевой - 66 м/м.

 

А по факту тут никто ничего не написал, здесь будет аж три вида паркинга с разным количество м/мест: подземный на 229 машин, наземный на 300 м/м и гостевой - 66 м/м.

Гостевой тоже надо место покупать или пока еще бесплатно и только за аренду надо платить?

Обратите внимание

Гостевой тоже надо место покупать или пока еще бесплатно и только за аренду надо платить?

Гостевой на то и гостевой что платить ничего не нужно, но с  учетом того что тут планируют и сдачу и бизнес-центр, 66 мест крайне мало

Гостевой на то и гостевой что платить ничего не нужно, но с  учетом того что тут планируют и сдачу и бизнес-центр, 66 мест крайне мало

Сотрудники и посетители бизнес-центра будут днем парковаться, а жиители в основном вечером, так что мест должно хватить.

БЦ строить вроде бы не собираются. Вместо него будут апартаменты малой площади. (но на сколько данные планы утверждены - не знаю)

БЦ строить вроде бы не собираются. Вместо него будут апартаменты малой площади. (но на сколько данные планы утверждены - не знаю)

Они вроде изначально планировали построить два бизнес центра? Только один что ли построят или вообще ничего? 

Еще вроде точно не решено. В соц. сетях сообщение было: корпус 2 - клубный дом на 54 апартамента класса элит; корпус 1 Блок 3 - клубный дом премиум класса, где мин. площадь 60 м2; корпус 1 блок 1 и блок 2 - апартаменты для инвестиций, большое кличество студий 20-30 м2... (это обсуждалось в теме "Ход строительства")...

Еще вроде точно не решено. В соц. сетях сообщение было: корпус 2 - клубный дом на 54 апартамента класса элит; корпус 1 Блок 3 - клубный дом премиум класса, где мин. площадь 60 м2; корпус 1 блок 1 и блок 2 - апартаменты для инвестиций, большое кличество студий 20-30 м2... (это обсуждалось в теме "Ход строительства")...

Изначально,они оговаривали что будет 3 дома с апартами, 2 бизнес-центра и 1 гостиница. Вы перечислили 4, видимо один бизнес ушел под еще одни апарты маленькой площади, так как на них спрос)

У меня перечислены только те 4, которые еще не построены.

У меня перечислены только те 4, которые еще не построены.

 

А когда они начнутся строится? И на сколько мест будут рассчитаны и будут ли там продаваться семейные м/места?

А когда они начнутся строится? И на сколько мест будут рассчитаны и будут ли там продаваться семейные м/места?

выше мы писали про дома,Вас сами паркинги интересуют?Будет два паркинга 230 и 300 мест (без учета гостевого). Семейные места там врят ли будут, тут это не уместно будет

а кто вкурсе из первой очереди, паркинг подземный сколько стоил? он же сразу с домом сдается?

а кто вкурсе из первой очереди, паркинг подземный сколько стоил? он же сразу с домом сдается?

от 1,7 ляма за место: http://docklands.ru/parking

от 1,7 ляма за место: http://docklands.ru/parking

спасибо

довольно дорогая цена, это с первым домом сдается?

спасибо

довольно дорогая цена, это с первым домом сдается?

Ага

 

Ага

 

а второй дом будет без подземной парковки? это нужно тут тогда заранее место брать что ли

я че то вообще про это не думал и тут озадачился

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов