Дешевая парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает, на сколько выходит скидка по их акции о двойной парковке?

 

И подразумевается "семейное" место или просто два разных?

 

584fc60f418b4_z2.jpg

А есть вообще такой вариант как семейная парковка тут в жк? Потому что это не так уж распостраненное явление.

Думаю все таки речь про 2 отдельных места. Что весьма не хило по деньгам выходит

Объявления

Кто знает, на сколько выходит скидка по их акции о двойной парковке?

 

И подразумевается "семейное" место или просто два разных?

 

584fc60f418b4_z2.jpg

 

 

Если относительно "Три ветра", то 2 места рядом стоят по акции 1 200 000. Если одно брать, то по 850 000 вроде

59ba37ba29fb2_file.gif

А чего так дорого место стоит? вроде по городу 600-700 машиноместа оцениваются, а тут что они особенные будут?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А чего так дорого место стоит? вроде по городу 600-700 машиноместа оцениваются, а тут что они особенные будут?

 

Такая цена обычно ближе к КАДу. В Приморском же районе парковку вообще строят редко, поэтому и цена слегка завышена..

Вот и ищу любые способы сэкономить на ней.. 

Можно получается перепродать второе место, раз оно всего за 450 тысяч?

Если не лень ходить 400м , то можно парковать машину возле тц Лента 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Обратите внимание

Значит выгодно покупать 2 места сразу, если в семье имеется 2 машины, а если нет, то за такую цену проще парковаться на автостоянке какой-нибудь не подалеку.

Значит выгодно покупать 2 места сразу, если в семье имеется 2 машины, а если нет, то за такую цену проще парковаться на автостоянке какой-нибудь не подалеку.

А неподалеку найдется место, где припарковать. а что, есть акции на покупку 2х мест ? хотя можно же купить 2 места и сдавать одно ) как вариант 

Если не лень ходить 400м , то можно парковать машину возле тц Лента 

 

Я не уверен, что там можно спокойно оставлять машину 24 на 7. Да и если сигнализация сработает, что тогда делать? Бежать эти 400 метров чтобы посмотреть, что кто-то тележку уронил возле твоей машины? :smile:

Я не уверен, что там можно спокойно оставлять машину 24 на 7. Да и если сигнализация сработает, что тогда делать? Бежать эти 400 метров чтобы посмотреть, что кто-то тележку уронил возле твоей машины? :smile:

Согласен, может не самый лучший вариант, но как альтернатива может быть. Постоянно там конечно не удобно оставлять машину, но можно будет

Забавно наблюдать за тем, как люди обсуждают тему "где бы рядом бросить машину" возле ЖК цены за квартиру в котором достигают 50 лямов ))

Забавно наблюдать за тем, как люди обсуждают тему "где бы рядом бросить машину" возле ЖК цены за квартиру в котором достигают 50 лямов ))

 

Ну если вы гордый владелец четырехкомнатного пентхауса в Мистрале - то я могу вас лишь поздравить. 

Большинство же будущих дольщиков всё же в Норте будут жить

Забавно наблюдать за тем, как люди обсуждают тему "где бы рядом бросить машину" возле ЖК цены за квартиру в котором достигают 50 лямов ))

Так выходит из-за того что застройщики позаботился о всем, только не о необходимом количестве паковочных мест. Выходя из этого идет обсуждение других вариантов парковки машины!

Так выходит из-за того что застройщики позаботился о всем, только не о необходимом количестве паковочных мест. Выходя из этого идет обсуждение других вариантов парковки машины!

 

А в чем загвоздка с паркингом? По количество вполне приличное соотношение - 700 м/м на 760 квартир. Цена, конечно-же, будет камнем преткновения и чем ближе сдача объекта - тем сильнее она будет расти.

А в чем загвоздка с паркингом? По количество вполне приличное соотношение - 700 м/м на 760 квартир. Цена, конечно-же, будет камнем преткновения и чем ближе сдача объекта - тем сильнее она будет расти.

 

А что, разве ее еще не озвучили?

Как бы там такой этап строительства домов, что пора бы уже и паркинг людям продавать. Тем более что часть квартир уже продана

А что, разве ее еще не озвучили?

Как бы там такой этап строительства домов, что пора бы уже и паркинг людям продавать. Тем более что часть квартир уже продана

 

Почему? Цену озвучили и продажи уже начаты, цены начинаются от 600 тыс. В принципе вполне приемлемая стоимость. Всяко лучше, чем оставлять машину на улице, на парковке у какого-то супермаркета.

Почему? Цену озвучили и продажи уже начаты, цены начинаются от 600 тыс. В принципе вполне приемлемая стоимость. Всяко лучше, чем оставлять машину на улице, на парковке у какого-то супермаркета.

 

Ну в данном проекте никто скупиться на парковку не будет, благо дома повышенного комфорта.

И цена вполне приемлемая, я ожидал честно говоря от 800 и выше

Кстати, у нас будет на парковке зарядка для электромобилей видимо.

Много ли вы таких проектов видел в СПб, мне даже любопытно?

 

58edfec1d064c_g8.jpg

Кстати, у нас будет на парковке зарядка для электромобилей видимо.

Много ли вы таких проектов видел в СПб, мне даже любопытно?

 

58edfec1d064c_g8.jpg

И сколько мест будет оборудовано под электромобили? Или можно просто за определенную плату зарядить авто?

И сколько мест будет оборудовано под электромобили? Или можно просто за определенную плату зарядить авто?

 

Одна станция, две зарядки. Учитывая что электромобиль заряжается обычно около 6-8 часов (всю ночь) сами можете посчитать пропускную способность

Каким образом будет оплата производиться непонятно, но цена около 150р за одну подзарядку

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов