Фото и видео строительства ЖК "Счастье в Кузьминках"

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Слушайте, ну сроки сдвинули, не приятно. Но так бывает, когда меняется застрой, теперь то стройка с Эталоном возобновилась и весьма активно. Стройка идёт! А значит будет конец. У меня сестра взяла квартиру в другом месте и теперь ни денег, ни квартиры( один котлован и строить уже видимо не будут( Хотя уговаривала брать с нами в Счастье в Кузьминках, но она не послушала меня. А теперь она смотрит и плачет( Так, что наши квартиры строятся, ждём.

Сегодня были на стройке, картина вырисовывается приятная. Как и обещали, будет и инфраструктура, и дворы закрытые. Мне нравится! Стройка движется, не заморожена, поэтому товарищи, давайте наберётся терпения, осталось уже меньше чем было изначально ждать. Кстати и район мне понравился, рядом и лесопарк, и парк культуры. С детьми идеальный вариант!

Объявления

Мы долго конечно выбирали где брать квартиру, страшно брать на котловане. И были опасения когда стройка замедлила свои темпы. Но сейчас все опасения прошли! У нашего ЖК новый застройщик, смотрю, стройка движется очень быстро. Не жалею, что взяли именно тут квартиру! Не хотелось жить в муравейнике, когда дома настолько близко стоят, что даже дышать не чем, поэтому и выбрали проект "Счастье в Кузьминках".

видеоотчёт с сайта проекта уже не самый свежий (4 недели назад опубликован был, но в ветках тут не нашла):

 

 

Поищу еще в Сети более свежие ролики или фото, найду - поделюсь.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ход строительства август 2019

 

Непрофессиональные видео о ходе строительства ЖК "Счастье в Кузьминках" взято с ютуба, август 2019:

 

 

 

Обратите внимание

Часть 2: 

Видео №3 о строительстве ЖК Счастье в Кузьминках: 

Видео 4 от дольщиков о ЖК Счастье в Кузьминках: 

Ролик №5 о ЖК Счастье в Кузьминках, результаты стройки в августе 2019г.: 

ЖК "Счастье в Кузьминках" от "Эталон", ход стройки - август 2019. Ч6: 

ЖК "Счастье в Кузьминках" от "Эталон", ход стройки - август 2019. Ч7: 

Спасибо Вам огромное за такие прекрасные ролики!. Редко захожу на форум, а здесь такое). Респект!!!

Да, всю видеосерию о ходе строительства ЖК выше тоже просмотрел с удовольствием, каждый ролик, респект тому, кто разместил. Кстати, я даже стоп-кадрами останавливал на некоторых моментах (в т.ч. и на этаже своей квартиры  :smile: ), скриншотил, увеличивал, рассматривал детали. Рекомендую, удобно.

Ход строительства сентябрь 2019

 

Да, всю видеосерию о ходе строительства ЖК выше тоже просмотрел с удовольствием, каждый ролик, респект тому, кто разместил. Кстати, я даже стоп-кадрами останавливал на некоторых моментах (в т.ч. и на этаже своей квартиры  :smile: ), скриншотил, увеличивал, рассматривал детали. Рекомендую, удобно.

Спасибо за совет, действительно очень удобно, можно все в деталях рассмотреть. Очень радует, что наконец то темпы хорошие, Эталон молодец, быстро влился во все стройки. 

Спасибо за совет, действительно очень удобно, можно все в деталях рассмотреть. Очень радует, что наконец то темпы хорошие, Эталон молодец, быстро влился во все стройки. 

кстати, с такими темпами стройки сейчас (не чета ранешним), сам застройщик мог бы и по 2 раза в месяц снимать и размещать у себя на сайте, на канале на ютубе - видео. но, с другой стороны, фотографы наверное строителям мешать будут, толкаться там, возле площадки или даже внутри неё, не знаю как они этими коптерами управляют :smile: короче, пусть лучше также шустро строят далее, мы уж потерпим, подождём официальные кадры раз в месяц! ну и неофициальные чаще, если кому из дольщиков не трудно снимать.

Да, всю видеосерию о ходе строительства ЖК выше тоже просмотрел с удовольствием, каждый ролик, респект тому, кто разместил. Кстати, я даже стоп-кадрами останавливал на некоторых моментах (в т.ч. и на этаже своей квартиры  :smile: ), скриншотил, увеличивал, рассматривал детали. Рекомендую, удобно.

да пожалуйста, сентябрьские появились, размещаю тогда тоже все, ниже:

 

ЖК "Счастье в Кузьминках" Группы "Эталон", ход стройки, конец сентября 2019г., ч.2

 

ЖК "Счастье в Кузьминках" Группы "Эталон", ход стройки, конец сентября 2019г., ч.3

 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов