Планировки

у кого нибудь есть варианты планировок? хочется узнать можно ли тут из двушки сделать трехкомнатную. вроде есть просторные варианты двухкомнатных

На главном сайте уже появились варианты планировок. У двушек будет 2 вида планировок:

588258e0b39de_1.jpg

 

588258ec8ab54_2.jpg

 

По поводу возможности перепланировок - не уверен что ее разрешат.

 

Объявления

Ну думаю, перевланировку сделать разрешат. Но есть ли смысл из таких двушек делать трешку? Получатся маленькие комнаты слишком. Лучше уж трехкомнатную смотреть.

А мне не нравиться что в таких планировках 2шки впихнули 2 санузла друг напротив друга - это зачем вообще??? Лучше бы за счет одного расширили зону кухни или комнаты, вот тогда и в 3шку можно было бы переделать..

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

2 санузла друг напротив друга - это зачем вообще???

чтобы разговаривать было из одного в другой удобнее :rofl: извините, не сдержался

чтобы разговаривать было из одного в другой удобнее :rofl: извините, не сдержался

 

Я вот не понимаю для чего такие вопросы задают, какая разница как они расположены в квартире, главное что они есть. 

 

Допустим отец в ванной, а в это время понадобилось ребенку по нужде, вот для этого и второй санузел.

Обратите внимание

Я вот не понимаю для чего такие вопросы задают, какая разница как они расположены в квартире, главное что они есть. 

ну, может, кого-то инженерная сторона вопроса интересует. Но вы правы - главное, что есть, а уж как - дело десятое

ну, может, кого-то инженерная сторона вопроса интересует. Но вы правы - главное, что есть, а уж как - дело десятое

 

А мне вот лично не нравится вариант второй, там где гостиная вместе с кухней, вся гарь и вонь будет разноситься по всей квартире, никакая вытяжка не поможет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов