Отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

проезд относиться конечно же к оопт. В таком случае очень жаль, что до этого дошло. И кстати по поводу прогулок по паркам и зонам ООПТ - Вы слышали о новом законопроекте госдумы, согласно которому вход в придворные парки и зоны оопт будет составлять 1500 р.? 

Да. На этот случай у меня моторочка стоит летом недалеко - буду брать штурмом с реки) А в целом - печаль. Парки потихоньку превращаются в частные территории, похоже. Удивляюсь, почему в капиталистическом Брюсселе, столице Евросоюза, до такого не додумались?! Вот мы какие прогрессивные! Нам что лес вырубить, что забором огородить, что в квартал превратить - одной левой.

Да. На этот случай у меня моторочка стоит летом недалеко - буду брать штурмом с реки) А в целом - печаль. Парки потихоньку превращаются в частные территории, похоже. Удивляюсь, почему в капиталистическом Брюсселе, столице Евросоюза, до такого не додумались?! Вот мы какие прогрессивные! Нам что лес вырубить, что забором огородить, что в квартал превратить - одной левой.

 

Вот кстати почему против этого закона никто не выходит с митингами? Все прямо такие мола согласились, глотнули кислую пилюлю и молчат в платочек. Теперь то в любой парк бесплатно не зайти! Вот где нужно было проявлять все свое рвение.

А по поводу Живописной так прямо п**ц какой-то происходит. А слона то Вы под носом и не заметили. Все это доказывает тот факт, что Вы заказные певцы, не более.

Объявления Все объявления

Вот кстати почему против этого закона никто не выходит с митингами? Все прямо такие мола согласились, глотнули кислую пилюлю и молчат в платочек. Теперь то в любой парк бесплатно не зайти! Вот где нужно было проявлять все свое рвение.

А по поводу Живописной так прямо п**ц какой-то происходит. А слона то Вы под носом и не заметили. Все это доказывает тот факт, что Вы заказные певцы, не более.

Не угадали, но переубеждать Вас не буду. Я в митингах не участвую, вокруг много заборов, в которые можно постучаться без последствий. Другие методы эффективнее.

Живу в этом районе больше 30 лет, и искренне считаю, что лучше жилого дома на Северо-Западе не было, нет и не будет. "Олимпия" Кроста и "Алые Паруса" Донстроя тоже неплохие объекты

...Цена зашкаливает. Олимпия в этом плане гораздо круче ... Цена за метр около 600000 сейчас.

 

Мечты, мечты, где ваша сладость? (с)
А вот более реальная оценка этого жк с форума domkad для инвестров
 
"Ром писал(а):Терзают сомнения, в соседнем жк континенталь на вторичку без ремонта цена судя по циану примерно как тут на старте
Ответ:
в континентале 1ки от 63м и место хуже:тут 280-300 на видовые 1ки имхо "
 
Другими словами) инвесторы ожидают цену максимум 300 тыс. за кв.м после постройки дома на видовые квартиры, что на 35-40% выше чем в соседнем Континентале. Хотя вряд ли разница в местоположении с Континенталем даст такую разницу в цене.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А вот все-таки, несмотря на весь негатив, который здесь пишут разные местные, у застройщика неплохой почин за последние 3 месяца, вот выписка с госреестра, и это только по ипотеке:

589c99a6770a8_.png

 

А вот все-таки, несмотря на весь негатив, который здесь пишут разные местные, у застройщика неплохой почин за последние 3 месяца, вот выписка с госреестра, и это только по ипотеке:

 

Правильно делают, сейчас цена на недвижимость растет вверх, и по хорошему с покупкой лучше не тянуть. Вот что сегодня написали в IRN:

 

589c9b90b44e5__85GoogleChrome20170209183

 

И это по сути за тот период, когда объект находился на стадии вырытого котлована, сейчас цена еще стремительней поползет вверх, учитывая темпы строительства.

Обратите внимание

Правильно делают, сейчас цена на недвижимость растет вверх, и по хорошему с покупкой лучше не тянуть. Вот что сегодня написали в IRN:

 

589c9b90b44e5__85GoogleChrome20170209183

 

И это по сути за тот период, когда объект находился на стадии вырытого котлована, сейчас цена еще стремительней поползет вверх, учитывая темпы строительства.

Понятно,что повышение цен на квартиры логически вытекает из-за увеличения спроса на данный объект. Это естественный процесс для любого бизнеса. И несмотря на "ужасающие пугалки" о "конце света" на Живописной от противников строительства, которые не имеют под собой почвы, продажи идут полным ходом. Это связано с тем, что таких шикарных проектов не было и нет не только в СЗАО, но и во всей Москве.

Всем пофиг на эти митинги и протесты, место шикарное, а когда люди увидели еще и какими темпами здесь идет строительство - сразу же побежали оформлять покупку.

А митингующие по сути ничего не добьются, им уже и горвласти намекнули на это.

Всем пофиг на эти митинги и протесты, место шикарное, а когда люди увидели еще и какими темпами здесь идет строительство - сразу же побежали оформлять покупку.

А митингующие по сути ничего не добьются, им уже и горвласти намекнули на это.

Слушайте, а сотрудники компании не могут выйти на крыльцо офиса и с чашкой кофе обсудить проект там? Зачем для этого форум то забивать одними и теми же соображениями каждый день? уже негатив к комплексу от этой навязчивой рекламы. Лучше расскажите, по какому маршруту присоединение к наружным сетям пойдет? В какую сторону копать будут?

Коллега, судя по всему на форуме 95 % участников - представители продавцов в ЖК и враги строительства ЖК. Простым людям, которые хотят спокойно разобраться с ЖК, тут не место.


Я покупатель, в чём вопрос?

Слушайте, а сотрудники компании не могут выйти на крыльцо офиса и с чашкой кофе обсудить проект там? Зачем для этого форум то забивать одними и теми же соображениями каждый день? уже негатив к комплексу от этой навязчивой рекламы. Лучше расскажите, по какому маршруту присоединение к наружным сетям пойдет? В какую сторону копать будут?

 

Следуя принципами вашей логики - я заметил Вы часто общаетесь на форуме рг.октябрьское поле, здесь же вы пишете в основном негатив как в адрес объекта, так и в адрес участников форума, следовательно вы сотрудник рг. девелопмент ))

Покупатель111 сказал(а) 10 Фев 2017 - 13:31:snapback.png

Слушайте, а сотрудники компании не могут выйти на крыльцо офиса и с чашкой кофе обсудить проект там? Зачем для этого форум то забивать одними и теми же соображениями каждый день? уже негатив к комплексу от этой навязчивой рекламы. Лучше расскажите, по какому маршруту присоединение к наружным сетям пойдет? В какую сторону копать будут?

 

Следуя принципами вашей логики - я заметил Вы часто общаетесь на форуме рг.октябрьское поле, здесь же вы пишете в основном негатив как в адрес объекта, так и в адрес участников форума, следовательно вы сотрудник рг. девелопмент ))

 

Хм... Посмотрела ресурс ЖК Родной город. Действительно,"Покупатель 111" активно пиарится здесь в роли "дольщика". Покупатель111, Вы смешно выглядите)))))))))))))))))

 

Покупатель111 сказал(а) 10 Фев 2017 - 13:31:snapback.png

 

 

Хм... Посмотрела ресурс ЖК Родной город. Действительно,"Покупатель 111" активно пиарится здесь в роли "дольщика". Покупатель111, Вы смешно выглядите)))))))))))))))))

 

Вы меня ни разу не видели, чтобы раскидываться заявлениями. То, что я присматриваю вторую квартиру в районе, вряд ли добавляет юмора в массы. Смешно выглядит клоун в цирке, но только в очень хорошем. В ветке Родного города я также задаю вопросы по проекут, там, к счастью, люди отвечают по делу и многие детали ясны. Тут одна реклама продавцов и ничего по сути проекта.

Вы меня ни разу не видели, чтобы раскидываться заявлениями. То, что я присматриваю вторую квартиру в районе, вряд ли добавляет юмора в массы. Смешно выглядит клоун в цирке, но только в очень хорошем. В ветке Родного города я также задаю вопросы по проекут, там, к счастью, люди отвечают по делу и многие детали ясны. Тут одна реклама продавцов и ничего по сути проекта.

Оправдываться не надо, все прочитали. Заявления пишут в инстанции, а у нас форум. Если "тут одна реклама продавцов" - что Вы здесь ищете.

Вы меня ни разу не видели, чтобы раскидываться заявлениями. То, что я присматриваю вторую квартиру в районе, вряд ли добавляет юмора в массы. Смешно выглядит клоун в цирке, но только в очень хорошем. В ветке Родного города я также задаю вопросы по проекут, там, к счастью, люди отвечают по делу и многие детали ясны. Тут одна реклама продавцов и ничего по сути проекта.

 

А что вы хотите услышать по сути проекта который месяц как начал возводится? О какой подводке наружных сетей может сейчас идти речь? Да и какая разница, с какой стороны они будут подводиться? Их подведут, закопают и дело с концом. Вот как-раз такие люди вроде вас и мешают общаться с конкретикой и по сути, т.к. под каждым постом от вас только и исходит один негатив да обвинения в "представительстве продавца/застройщика", полынья вам мешает, паркинг затопит, стройка незаконная, ГРС взорвется и т.д. Вы уже надоели со всеми этими разговорами вокруг да около! Не нравиться - не читайте и не пишите здесь ничего. 

         Я думаю, дело в следующем: Покупатель 111 купил квартиру в странном комплексе Родной город с видом на промзону улицы Берзарина и родной Курчатовский институт во всей своей красе по цене, вполне сравнимой с нашим Серебряным бором, и теперь мучается от того, что поторопился. Если он вообще покупатель.

         Уважаемый 111! Что касается сотрудников компании, то мы (настоящие покупатели то есть)) тут довольно ловко отсекаем настоящих покупателей от заказных пиарщиков. И те, которые проверены, имеют отдельный он-лайн форум в УотсАП, где мы все вопросы и обсуждаем.

И даже было уже парочку оффлайн встреч - вчера гулял на горке на Октябре с одним из участников форума, мы были оба с детьми.

Странная у Вас агрессия, уважаемые форумчане. Еще и Курчатовский институт приплели, как будто у этого ЖК в 100 метрах совсем не он. Наверно, ради антирекламы соседнего ЖК опять же, хотя объекты сравнимы и у каждого свои плюсы и минусы.

В отдельный форум попадают, думаю, уже купившие квартиру. Я пока не купил. Про сети спросил потому, что соседний спортзал вряд ли потянет дом, а значит копать будут либо напролом к Новикова прибоя, либо через ту самую горку к Живописной. Любопытства ради, спросил. Не один раз свидетель, когда здание построили, а потом оказывается, что сети не тянут. Сети - знаменитая проблема живописной - я прожил в 36 доме 10 лет. Если хватает мощностей спортзала - это здорово.

Ну и по всему негативу - Вам к Местному, в моих постах описанного негатива не было. То, что назначение территории изменили - плохо, мнение мое не поменяется. Но уже изменили.

Успехов вам и хороших продаж.

Хватит уже бросаться обвинениями, мексиканский сериал какой-то устроили.

Что касается коммуникаций - на соседнем форуме увидел пост, там говорятилось о возможной принадлежности данного проекта владельцу клуба ЦСКА и что вместо стадиона "Октябрь" планируется возвести новый на 10 тыс. мест. Если это правда, следует ожидать подвод коммуникаций со стороны стадиона. 

Хватит уже бросаться обвинениями, мексиканский сериал какой-то устроили.

Что касается коммуникаций - на соседнем форуме увидел пост, там говорятилось о возможной принадлежности данного проекта владельцу клуба ЦСКА и что вместо стадиона "Октябрь" планируется возвести новый на 10 тыс. мест. Если это правда, следует ожидать подвод коммуникаций со стороны стадиона. 

 

Ну вот стадион здесь лицезреть ой как не хотелось бы, даже такой небольшой. Я так понимаю здесь будет играть какой-нибудь второй дивизион или что-то вроде того. Все равно, иногда да будет собираться 10 тыс. человек и шуму от них будет достаточно.

Ну вот стадион здесь лицезреть ой как не хотелось бы, даже такой небольшой. Я так понимаю здесь будет играть какой-нибудь второй дивизион или что-то вроде того. Все равно, иногда да будет собираться 10 тыс. человек и шуму от них будет достаточно.

 

Если здесь и будут какие матчи проводить, то выпадать они будут на выходные дни. И я так понимаю это пока-что на уровне хотелок, как и когда это будет - не известно. 

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов