И ещё, мною раньше был выложен проект планировки, меня в основном интересует проезд 578 который разрезает бутовский лесопарк. Дорогу хорошо видно на 27 странице, надо следить
Данный проезд, на сколько я знаю и помню, начали изображать еще во времена Лужкова при застройке Бутова. Потом от этой дороги отказались вроде как. Но красные линии оставили.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Гостиница или апартаменты появятся на месте долгостроя в Северном Бутово.
Отдельно стоящее недостроенное здание у станции метро «Улица Старокачаловская» выставлено на торги.
Долгострой с тремя подземными этажами находится на Бульваре Дмитрия Донского, вблизи д. 17 и занимает участок площадью свыше 15 тыс. кв. м.
Строительство приостановлено в 2004 году. Здание находится в зоне действующих сооружений метрополитена, для его строительства и эксплуатации требуется соблюдение технических требований.
На этом участке разрешено размещение офисов, гаражей и автостоянок. По мнению экспертов, объект можно перепрофилировать в гостиничный комплекс или апартаменты.
«В существующих условиях рынка офисный комплекс в Бутово вряд ли будет востребован в планируемом ранее формате, поэтому разумно перепрофилировать проект в гостиничный комплекс или апартаменты. В этом случае проект найдет свою аудиторию и будет быстро продан», - считают эксперты.
Вместе с тем, здание включено в границы разработки проекта планировки территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Бульвар Дмитрия Донского». Его параметры могут измениться в интересах будущего правообладателя.
Как сообщили в Департаменте Москвы по конкурентной политике, начальная цена лота - 75 млн рублей. Заявки на участие в аукционе можно подавать до 17 августа, торги пройдут 23 августа.
Источник: комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы.
Всем добрый день! У кого нибудь есть информация по поводу строящейся рядом гостиницы (вроде как для гасторбайтеров, которая должна была у ТЦ "Круг" строится)? Полазила в интернете, нашла информацию, что таких гостиниц будет около 20 в Москве, одна из них рядом с Гринадой ...
Всем добрый день! У кого нибудь есть информация по поводу строящейся рядом гостиницы (вроде как для гасторбайтеров, которая должна была у ТЦ "Круг" строится)? Полазила в интернете, нашла информацию, что таких гостиниц будет около 20 в Москве, одна из них рядом с Гринадой ...
Обсуждали уже эту тему и не раз. Решили не строить тут гостиницу. Да и вообще я потом пошерстил эту тему, короче везде идею приняли настолько в штыки, что как я понял с 2012 года, так ни один из проектов не осуществился. Народ был категорически против, а выгоды от этого никакой, вот и все.
iz.ru/news/540286 Информация о гостиницах для гасторбайтеров
Ну я же постом выше написал, что это было аж в 2012 году и так ни одну гостиницу и не построили, потому как против народ. Ну зачем снова и снова это старье вытаскивать? Если есть что 2017 годом сказать, то давайте или уже закройте тему.
Ну я же постом выше написал, что это было аж в 2012 году и так ни одну гостиницу и не построили, потому как против народ. Ну зачем снова и снова это старье вытаскивать? Если есть что 2017 годом сказать, то давайте или уже закройте тему.
Тем не менее земля выставлена торги под гостиницу.... Что за гостиница будет одному богу известно
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее