Веб-камера

Товарищи, когда поставят веб-камеру? Нам еще при подписании договора обещали.

Товарищи, когда поставят веб-камеру? Нам еще при подписании договора обещали.

 

Аналогично!

Объявления

Я уже 3-й раз звоню в текту. Обещают поставить, когда «будет что снимать», но мне кажется что уже давно пора.  Если будет минутка у кого-то, позвоните в текту, скажите, что хотите веб-камеру, авось побыстрее поставят, когда много народу будет просить.

Я уже 3-й раз звоню в текту. Обещают поставить, когда «будет что снимать», но мне кажется что уже давно пора.  Если будет минутка у кого-то, позвоните в текту, скажите, что хотите веб-камеру, авось побыстрее поставят, когда много народу будет просить.

 

Завтра утром наберу с работы

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я уже 3-й раз звоню в текту. Обещают поставить, когда «будет что снимать», но мне кажется что уже давно пора.  Если будет минутка у кого-то, позвоните в текту, скажите, что хотите веб-камеру, авось побыстрее поставят, когда много народу будет просить.

 

Своему менеджеру или просто на  (495) 797-49-49, а дальше куда направят?

 

Своему менеджеру или просто на  (495) 797-49-49, а дальше куда направят?

 

Как хотите, в принципе не важно. Главное, чтобы факт просьбы был зафиксирован, а какой там менеджер это сделает по большому счету не важно.

Обратите внимание

После долгих и настойчивых звонков, нашими общими усилиями, наконец, заработала веб-камера. Главное не уроните сервер =))

 

Всем, кто звонил большое спасибо!

После долгих и настойчивых звонков, нашими общими усилиями, наконец, заработала веб-камера. Главное не уроните сервер =))

 

Всем, кто звонил большое спасибо!

 

Ура!

Хорошо, что повесили камеру. Теперь можно наблюдать за стройкой в режиме реального времени.

Мы на телике сейчас ее смотрим. Было бы еще качество получше да еще пара тройка ракурсов – совсем хорошо было бы.

Мы на телике сейчас ее смотрим. Было бы еще качество получше да еще пара тройка ракурсов – совсем хорошо было бы.

 

Тоже всей семьей вечером садимся посмотреть, как строят домик. Прабабушка моя больше всех удивилась, говорит, до чего же прогресс дошел, и действительно, кто бы мог подумать еще даже 20 лет назад о таких возможностях.

.

 

Тоже всей семьей вечером садимся посмотреть, как строят домик. Прабабушка моя больше всех удивилась, говорит, до чего же прогресс дошел, и действительно, кто бы мог подумать еще даже 20 лет назад о таких возможностях.

.

 

Да, ракурсов можно было бы и побольше, сейчас не очень информативно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов