ЖК Ligovsky City - Первый квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В соседней теме можете почитать про отделку, есть информация.

 

https://pronovostroy...ка-в-корпусе-с/

А кто-нибудь задумался, что это за бочки на территории прачечной в несколько рядов у забора, которые хорошо видны на камере?

Это наверняка химические реагенты, возможно стиральный порошок.

Пойдет ли такое соседство на пользу жителям?
 

Хорошо ли будет нашим детям играть на детской площадке рядом с таким ненадлежащим хранилищем вредных веществ? 

Объявления

А кто-нибудь задумался, что это за бочки на территории прачечной в несколько рядов у забора, которые хорошо видны на камере?

Это наверняка химические реагенты, возможно стиральный порошок.

Пойдет ли такое соседство на пользу жителям?
 

Хорошо ли будет нашим детям играть на детской площадке рядом с таким ненадлежащим хранилищем вредных веществ? 

 

Зачем там стиральный порошок в таких количествах?

И с чего вы решили, что бочки там останутся по окончанию стройки

59a7c457cdaaa_w5.jpg

 

Вот эти бочки в углу?

Надо будет у прораба спросить что там, когда на стройке буду в следующий раз..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

59a7c457cdaaa_w5.jpg

 

Вот эти бочки в углу?

Надо будет у прораба спросить что там, когда на стройке буду в следующий раз..

Вас пускают на стройку общаться с прорабом?

Вас пускают на стройку общаться с прорабом?

 

На саму стройку, разумеется нет, но если повезет - то получится поговорить 

Но наверное сейчас они там очень заняты.

Обратите внимание

На саму стройку, разумеется нет, но если повезет - то получится поговорить 

Но наверное сейчас они там очень заняты.

 

Как удастся - так и напишите. Что-то я сомневаюсь, что с вами там будут разговаривать

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Прочитал, мол Глорекс отремонтирует школу №359.
Действительно старая школа закрыта на капремонт. Стоит без крыши и окон, одни стены. Но строители трудятся. Только вот в паспорте объекта о Глорексе не упоминается.
Как же такая распиаренная кампания допустила, чтобы о ней на вывеске позабыли упомянуть? Либо, они вовсе к этому делу не причастны?

Прочитал, мол Глорекс отремонтирует школу №359.
Действительно старая школа закрыта на капремонт. Стоит без крыши и окон, одни стены. Но строители трудятся. Только вот в паспорте объекта о Глорексе не упоминается.
Как же такая распиаренная кампания допустила, чтобы о ней на вывеске позабыли упомянуть? Либо, они вовсе к этому делу не причастны?

 

А что есть на вывеске?

Может быть несколько бригад от застройщика отправлены, но там может и подрядчик фигурировать тогда

Соглашусь, что это достаточно странно

Глоракс не из тех застройщиков, кто упустит возможность рекламы своих проектов.

Прочитал, мол Глорекс отремонтирует школу №359.
Действительно старая школа закрыта на капремонт. Стоит без крыши и окон, одни стены. Но строители трудятся. Только вот в паспорте объекта о Глорексе не упоминается.
Как же такая распиаренная кампания допустила, чтобы о ней на вывеске позабыли упомянуть? Либо, они вовсе к этому делу не причастны?

Еще  один персонаж, не знаю как обратиться. Мне вообще кажется, что с местным Сердитым Захаром вы одно лицо. В одном стиле пишите. 

По делу, Глоракс упоминал о школе на сайте и в оф группе. Странно, что вы не заметили, читая про то, что школу обещают отремонтировать

59f6f9c68d3ac_Screenshot_60.jpg

Не поленился, просмотрел новую версию проектной декларации, учитывающую данные производственно-хозяйственной деятельности корпорации монстров (т.е. Глорекса) и сопоставил с предыдущей.

Внимание вопрос: "При том, что текущая задолженность существенно возросла и приближается уже к 2 млрд, рублей,  компания вывела на конец квартала 1,23 млн прибыли. Если не секрет за счет чего?"

Как-то по весне спрашивал менеджеров, откуда прибыль за 2016 год в размере 100 тыс. рублей?. ОТВЕТ БЫЛ ПРИМЕРНО ТАКОВ, мол лекции Музей техники читал.
Может в этот раз на болотистом участке земли, что расположен  на ул.Боровая нашли нефть?

Ответ от моего заочного оппонента Георгия Сергеевича в зачет не идет!

Не поленился, просмотрел новую версию проектной декларации, учитывающую данные производственно-хозяйственной деятельности корпорации монстров (т.е. Глорекса) и сопоставил с предыдущей.

Внимание вопрос: "При том, что текущая задолженность существенно возросла и приближается уже к 2 млрд, рублей,  компания вывела на конец квартала 1,23 млн прибыли. Если не секрет за счет чего?"

Как-то по весне спрашивал менеджеров, откуда прибыль за 2016 год в размере 100 тыс. рублей?. ОТВЕТ БЫЛ ПРИМЕРНО ТАКОВ, мол лекции Музей техники читал.
Может в этот раз на болотистом участке земли, что расположен  на ул.Боровая нашли нефть?

Ответ от моего заочного оппонента Георгия Сергеевича в зачет не идет!

 

Вообще вся эта тема с Музеем техники выглядит ну очень подозрительно.

Музеи в принципе не окупаются, а тут они как-то покрывают расходы на строительство? Что вообще?

Вообще вся эта тема с Музеем техники выглядит ну очень подозрительно.

Музеи в принципе не окупаются, а тут они как-то покрывают расходы на строительство? Что вообще?

 

ООО "Музей техники" это скорее название такое, на деле они конечно же застройщик (по документам)

А что за лекции? Какая-то информация по ним есть?

Возможно я плохо разбираюсь в строительстве, но Глорекс так тщательно проводит работы по обвязке шпунта, будто собирается копать котлован не на 4 метра в глубь, а на все 14 метров.

Это радует, Глоракс ответственно относится к работе

Возможно я плохо разбираюсь в строительстве, но Глорекс так тщательно проводит работы по обвязке шпунта, будто собирается копать котлован не на 4 метра в глубь, а на все 14 метров.

 

Судя по количеству шпунта, разбросанного тут и там - это ещё не конец

 

5a0bd343e16cc_b5.jpg

Возможно я плохо разбираюсь в строительстве, но Глорекс так тщательно проводит работы по обвязке шпунта, будто собирается копать котлован не на 4 метра в глубь, а на все 14 метров.

А откуда информация,что будут копать на 4 метра?Я думал на 7 метров должны копать,парковка ведь!

А откуда информация,что будут копать на 4 метра?Я думал на 7 метров должны копать,парковка ведь!

 

В общем-то да, подземный паркинг тоже должен быть

Так что может и 7

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов