ЖК Серебряные звоны 2, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Народ, хотелось бы услышать конструктивные отзывы о новом ЖК Серебряные звоны 2, что Вы о нем думаете, какие плюсы и минусы можете озвучить? Мне понравилось, что комплекс будет строится в довольно таки не плохом месте, практически в центре Звенигорода, вся инфраструктура под рукой, так же понравилось то, что дом будет малоэтажный, срок сдачи через полтора года, ни так уж и долго ждать придется, но вот мне кажется, что цены на старте немного высоковаты, на котловане можно было бы и пониже сделать. Хотя через месяц два, наверняка будут еще выше. Кто что думает? Давайте обсудим.

Мне этот проект вообще не нравится, квартиры очень маленькие, планировки тоже какие то странные, лоджий нет, есть какие то балкончики, которые вообще не понятно для чего нужны, толку то от них, они даже не застекленные. Да и есть сомнения по качеству, так как ЮИТ не особо то качественно строит

Объявления Все объявления

Мне этот проект вообще не нравится, квартиры очень маленькие, планировки тоже какие то странные, лоджий нет, есть какие то балкончики, которые вообще не понятно для чего нужны, толку то от них, они даже не застекленные. Да и есть сомнения по качеству, так как ЮИТ не особо то качественно строит

 

Тоже что-то сомневаюсь, еще и парковки видимо не будет.

Преимущества какие-то неочевидные

Мне этот проект вообще не нравится, квартиры очень маленькие, планировки тоже какие то странные, лоджий нет, есть какие то балкончики, которые вообще не понятно для чего нужны, толку то от них, они даже не застекленные. Да и есть сомнения по качеству, так как ЮИТ не особо то качественно строит

Ну, смотря с кем сравнивать, а так, хочу сказать, что строят они вполне качественно. Да, есть косяки, но покажи у кого их нету? Да, ни у кого, все в той или иной мере косячат, даже в домах элит класса 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ну, смотря с кем сравнивать, а так, хочу сказать, что строят они вполне качественно. Да, есть косяки, но покажи у кого их нету? Да, ни у кого, все в той или иной мере косячат, даже в домах элит класса 

 

Любой косяк в элитном проекте сразу ударяет по клиентуре

А здесь будут покупать даже зная, что по-любому построят кое-как

Да нормально они строят, не хуже других точно. Только низкие потолки в этом проекте.
Обратите внимание

Любой косяк в элитном проекте сразу ударяет по клиентуре

А здесь будут покупать даже зная, что по-любому построят кое-как

А что значит, Ваше кое как? ЮИТ строит очень качественно и сдает объекты практически без косяков, даже если они и есть, то быстро устраняет и то косяки такие мелкие, что их косяками то сложно назвать, так что будут покупать тут потому что, что есть доверие к застройщику

30 июня проходил мимо дома. Практически все доделано - выглядит красиво.

Но есть минус - шел дождь и рядом с первым этажом образовались огромные лужи на брусчатке, вода чуть ли не заливается под двери коммерческих помещений. Не продумана система стоков и водоотводов при том, что первый этаж находиться ниже уровня дороги.

Виктор, добрый день.

 

Спасибо Вам за положительную оценку жилого комплекса.

На строительном участке ЖК "Серебряные звоны-2" в курсе, что на брусчатке скапливается вода. До ввода в эксплуатацию мы все устраним.

30 июня проходил мимо дома. Практически все доделано - выглядит красиво.

Но есть минус - шел дождь и рядом с первым этажом образовались огромные лужи на брусчатке, вода чуть ли не заливается под двери коммерческих помещений. Не продумана система стоков и водоотводов при том, что первый этаж находиться ниже уровня дороги.

Лично моё мнение, ЖК хорош тем что находится в экологически чистом районе, вблизи Москвы. По улице Игнатьевская практически никогда не бывает заторов. Всё, что необходимо для проживания есть в Звенигороде. Лично я люблю квартиры поменьше, поэтому мне не принципиальна квадратура.

 

Если хотите дышать свежим воздухом - рекомендую к рассмотру данный вариант.

Непонятно как сдали дом, лифты не работают, в остальном все на довольно хорошем уровне, в квартирах и подъездах чисто.

Рядом с ЖК сз 2 строят ещё два дома подальше от дороги. Сдача вроде 2019. Это жилые дома? Можно рассчитывать на покупку кв. ?
Конечно можно. Только убедитесь, что исправят недостатки системы отопления. Стояки узкие, в квартирах холодно.
Очень холодно! В январе, декабре, когда были морозы, в квартире было очень холодно, обогревались 24 часа электрообогревателями, что соответственно неприятно отразилось в квитанциях на коммуналку. Пока на улице тепло, в квартирах соответственно не холодно. Это не удивительно, при огромных окнах в квартирах, радиаторы отопления просто смешного размера. При выборе картир, вам правда расскажут, что радиаторы современные и их размера для отопления этих площадей вполне достаточно)
Еще из минусов хочется отметить очень низкую звукоизоляцию. А при таких низких потолках отдавать даже несколько сантиметров на подвесные и т.д.конструкции совсем не хочется. Соседи сверху сделали звукоизоляцию пола, но это мало помогло. При ходьбе по квартире соседей, у нас даже плафоны в люстре звенят.
Были и другие проблемы, но их уригулировали.
Из плюсов расположение дома и планировка квартир(не студий)

Очень холодно! В январе, декабре, когда были морозы, в квартире было очень холодно, обогревались 24 часа электрообогревателями, что соответственно неприятно отразилось в квитанциях на коммуналку. Пока на улице тепло, в квартирах соответственно не холодно. Это не удивительно, при огромных окнах в квартирах, радиаторы отопления просто смешного размера. При выборе картир, вам правда расскажут, что радиаторы современные и их размера для отопления этих площадей вполне достаточно)
Еще из минусов хочется отметить очень низкую звукоизоляцию. А при таких низких потолках отдавать даже несколько сантиметров на подвесные и т.д.конструкции совсем не хочется. Соседи сверху сделали звукоизоляцию пола, но это мало помогло. При ходьбе по квартире соседей, у нас даже плафоны в люстре звенят.
Были и другие проблемы, но их уригулировали.
Из плюсов расположение дома и планировка квартир(не студий)

Здравствуйте! Присматриваюсь к этому ЖК. Можете рассказать подробнее? Какая температура была в квартире без обогревателей? Можно ли решить проблему, поменяв радиаторы или дело в самих трубах (малого диаметра)? Какие другие проблемы были, которые урегулировали?

Здравствуйте! Присматриваюсь к этому ЖК. Можете рассказать подробнее? Какая температура была в квартире без обогревателей? Можно ли решить проблему, поменяв радиаторы или дело в самих трубах (малого диаметра)? Какие другие проблемы были, которые урегулировали?

Я бы на Вашем месте пересмотрел свой выбор. Тут качество отвратительное, и да квартиры очень холодные и к сожалению замена радиаторов делу не поможет, тут дело в трубах, которые нужно менять во всем стояке. Даже если Вы в своей квартире их поменяете это не поможет. 

Я бы на Вашем месте пересмотрел свой выбор. Тут качество отвратительное, и да квартиры очень холодные и к сожалению замена радиаторов делу не поможет, тут дело в трубах, которые нужно менять во всем стояке. Даже если Вы в своей квартире их поменяете это не поможет. 

А Вы живете там? Качество чего отвратительное? Отопления или строительства в целом? И какой комплекс Вы бы посоветовали?

Всем добрый день!
Мы начали делать ремонт одни из первых. Температура в квартире на тот момент было от 16 градусов, но вентиляционые, сантехнические выходы были открыты и в квартире был сквозняк и в этот момент стояли морозы. Как только выходы были закрыты, стало значительно теплее.
Диаметр стояков дейтвительно оставляет желать лучшего.
Нам от Юита отрегулировали радиаторы, это тоже немного добавило тепла. На сегодняшний день температура 22-23 , но повторюсь, это при отсутствии морозов. В морозы будет холоднее.
В лифте весит обьявление, что Юит работает над проблемой низких квартир в квартирах.
Остальное все вполне терпимо, Юит реагирует на все жалобы.
В целом, я думаю, вернее знаю, что качество строительство здесь не хуже чем где то. Монолит потолка, пола в идеальном виде, без трещин и прочих проблем. Дыр в стенах не было, арматура не торчала. Стяжка идеальная, дополнительного слоя не потребовалось.
Окна вполне приемлемые, их нам Юит отрегулировал по первой жалобе. Окна хорошо изолирут звуки с улицы.
Я знаю новостройки, где трещины паутиной по монолиту с 6 до 18 этажа. В нашем случае все более менее благополучно в этом смысле.
Еще такой момент, надеялись, что будет выше звукоизоляция перекрытий..увы. Даже по одному этому моменту, считаю что цены на квартиры в этом комплексе завышены.
Советовать покупать ли квартиру в этом комплексе...скорее я бы сказала да, чем нет. Локация идеальная, центр города, низкоэтажный дом, а проблемы решаются рано или поздно.

Всем добрый день!
Мы начали делать ремонт одни из первых. Температура в квартире на тот момент было от 16 градусов, но вентиляционые, сантехнические выходы были открыты и в квартире был сквозняк и в этот момент стояли морозы. Как только выходы были закрыты, стало значительно теплее.
Диаметр стояков дейтвительно оставляет желать лучшего.
Нам от Юита отрегулировали радиаторы, это тоже немного добавило тепла. На сегодняшний день температура 22-23 , но повторюсь, это при отсутствии морозов. В морозы будет холоднее.
В лифте весит обьявление, что Юит работает над проблемой низких квартир в квартирах.
Остальное все вполне терпимо, Юит реагирует на все жалобы.
В целом, я думаю, вернее знаю, что качество строительство здесь не хуже чем где то. Монолит потолка, пола в идеальном виде, без трещин и прочих проблем. Дыр в стенах не было, арматура не торчала. Стяжка идеальная, дополнительного слоя не потребовалось.
Окна вполне приемлемые, их нам Юит отрегулировал по первой жалобе. Окна хорошо изолирут звуки с улицы.
Я знаю новостройки, где трещины паутиной по монолиту с 6 до 18 этажа. В нашем случае все более менее благополучно в этом смысле.
Еще такой момент, надеялись, что будет выше звукоизоляция перекрытий..увы. Даже по одному этому моменту, считаю что цены на квартиры в этом комплексе завышены.

Большое спасибо за ответ!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов