Цены на квартиры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вместе с созданием сайта и публикацией декларации Глоракс решили начать продажи.

Уже можно забронировать себе квартиру за 82.000 руб/м2, однако же планировки видимо показывают только в офисе

Странно, для чего из планировок делать такую тайну? Большинство застройщиков свободно выкладывают планировки без каких либо проблем.

Объявления

Странно, для чего из планировок делать такую тайну? Большинство застройщиков свободно выкладывают планировки без каких либо проблем.

 

Глоракс компания необычная  и такие выкрутасы от неё не новы.

Их "Голден Сити" в таком же состоянии, хотя сдача раньше нашего.

Внезапно! Цены за месяц поднялись с 82 тысяч до 85.

Что происходит? Они просто оценивали спрос таким предварительным стартом продаж?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Внезапно! Цены за месяц поднялись с 82 тысяч до 85.

Что происходит? Они просто оценивали спрос таким предварительным стартом продаж?

 

Многие застройщика используют этот прием, когда на старте начинают активно квартиры разбирать.

Многие застройщика используют этот прием, когда на старте начинают активно квартиры разбирать.

 

Вот я и удивляюсь, не думаю что спрос большой сейчас

Район хороший, цена нормальная, но застройщик доверия вот не вызывает..

Обратите внимание

Вот я и удивляюсь, не думаю что спрос большой сейчас

Район хороший, цена нормальная, но застройщик доверия вот не вызывает..

 

Дыма без огня не бывает - значит какой-то спрос все таки есть, иначе бы цены не подымали.

Цены в марта поднялись? Хотелось бы знать, продолжает ли застройщики в таких темпах наращивать цену..

Цены в марта поднялись? Хотелось бы знать, продолжает ли застройщики в таких темпах наращивать цену..

С марта поднялись тысяч на 3-4 за кв.м., потом в мае была скидка 7%, а теперь ее вроде нет, ну и цены с сайта убрали. Летом обещали еще повышение.

С марта поднялись тысяч на 3-4 за кв.м., потом в мае была скидка 7%, а теперь ее вроде нет, ну и цены с сайта убрали. Летом обещали еще повышение.

 

Спасибо! Стало быть сейчас гдето 89 за метр,а к концу августа будет ~92 и выше.. Буду исходить из этих чисел..

Спасибо! Стало быть сейчас гдето 89 за метр,а к концу августа будет ~92 и выше.. Буду исходить из этих чисел..

На прошлой неделе было подорожание. На примере однушки, подорожала на 65 тыс.руб.

На прошлой неделе было подорожание. На примере однушки, подорожала на 65 тыс.руб.

 

Блин, жаль это нигде не анонсируют

Ну может быть скидку сделают, как в мае

Блин, жаль это нигде не анонсируют

Ну может быть скидку сделают, как в мае

 

Вконтакте вчера как раз видела анонс скидки на днях:

"Компания объявляет старт новой акции «Метры в подарок». С 7 июля при покупке квартиры в «Первом квартале» можно получить до 7 кв. м бесплатно. Чем больше метраж помещения, тем больше составляет размер скидки".

 

В любом случае нужно звонить, уточнять

Вконтакте вчера как раз видела анонс скидки на днях:

"Компания объявляет старт новой акции «Метры в подарок». С 7 июля при покупке квартиры в «Первом квартале» можно получить до 7 кв. м бесплатно. Чем больше метраж помещения, тем больше составляет размер скидки".

 

В любом случае нужно звонить, уточнять

 

Спасибо, обязательно позвоню

Хорошо, что показали... Может наконец приобрету здесь квартиру

Подозреваю, что  ценами на квартиры застройщик манипулирует.

Ответьте, почему стоимость теперь можно узнать лишь по запросу? Мне вот лично звонить вам каждый раз не хочется, а динамика важна. За ценами на рынке пристально слежу. выбираю наиболее приемлемый вариант. Вот когда работы действительно начнутся, а не как сейчас, то предложения ваше может оказаться привлекательным на фоне конкурентов. Или не оказаться таковым.
А раз цену спрятали, стоимость метра засекретили (вначале на всех банерах писали 85р/м - это было очень заманчиво), то и кредит доверия понизился, а с ним и моё инвестиционное решение.
Таких как я, думаю, немало. 

Подозреваю, что  ценами на квартиры застройщик манипулирует.

Ответьте, почему стоимость теперь можно узнать лишь по запросу? Мне вот лично звонить вам каждый раз не хочется, а динамика важна. За ценами на рынке пристально слежу. выбираю наиболее приемлемый вариант. Вот когда работы действительно начнутся, а не как сейчас, то предложения ваше может оказаться привлекательным на фоне конкурентов. Или не оказаться таковым.
А раз цену спрятали, стоимость метра засекретили (вначале на всех банерах писали 85р/м - это было очень заманчиво), то и кредит доверия понизился, а с ним и моё инвестиционное решение.
Таких как я, думаю, немало. 

 

Это никому не удобно, каждый раз звонить узнавая цены.

Действительно компания выглядит не слишком открыто в сравнении с конкурентами

Это никому не удобно, каждый раз звонить узнавая цены.

Действительно компания выглядит не слишком открыто в сравнении с конкурентами

 

Да,но есть цены на сайте или нет - всегда надо приезжать в офис продаж. В офисе продаж должен быть прайс, его могут даже распечатать. И для реального покупателя всегда найдется скидка (за быстрое решение о покупке, за покупку конкретной квартиры, в честь 19 июля и т.д.)

Т.е. цена туда-сюда в любом случае немного колеблется.

А сидеть перед ценником на сайте и гадать, вырастут цены или упадут, каждый день считать, сколько квартир в продаже и выяснять, проданы они или спрятаны для вида - занятие неблагодарное. 

Да,но есть цены на сайте или нет - всегда надо приезжать в офис продаж. В офисе продаж должен быть прайс, его могут даже распечатать. И для реального покупателя всегда найдется скидка (за быстрое решение о покупке, за покупку конкретной квартиры, в честь 19 июля и т.д.)

Т.е. цена туда-сюда в любом случае немного колеблется.

А сидеть перед ценником на сайте и гадать, вырастут цены или упадут, каждый день считать, сколько квартир в продаже и выяснять, проданы они или спрятаны для вида - занятие неблагодарное. 

 

Ну хоть примерные цены и на сайте можно узнать, ну или на крайняк позвонить. Зачем ехать то. Сейчас даже ДДУ уже дистанционно можно зарегистрировать.

Спасибо, обязательно позвоню

Хорошо, что показали... Может наконец приобрету здесь квартиру

Я к вам снова с анонсом:

Если решились брать, то лучше сейчас, так как 31ого июля произойдет повышение цен на всех строящихся объектах.

Информация из официальной группы!)

Я к вам снова с анонсом:

Если решились брать, то лучше сейчас, так как 31ого июля произойдет повышение цен на всех строящихся объектах.

Информация из официальной группы!)

Не только повышение цен, но и конец акции "метры в подарок"(приличная скидка).

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов