1) Не сохраняется свернутое состояние описания объекта, после перезагрузки страницы его опять надо сворачивать.
2) Поломан переход к последнему непрочитанному сообщению — раньше по клику на тему, где есть непрочитанные, сразу попадал на первое непрочитанное сообщение.
1) Не сохраняется свернутое состояние описания объекта, после перезагрузки страницы его опять надо сворачивать.
2) Поломан переход к последнему непрочитанному сообщению — раньше по клику на тему, где есть непрочитанные, сразу попадал на первое непрочитанное сообщение.
1) Поправим
Спасибо!
С уважением администрация форума ProNovostroy Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБYoutube-МСК
Добавьте возможность выбора дизайна. Новый очень не удобный - не видно кто написал последнее сообщение, всё время приходиться крутить крутить... Не перходит к последнем у прочитанному сообщению. Шапка форума стала большой, блеклой и не информативной - рекламы стало больше, шрифты уменьшились... Цвета ужасны... Всё стало очень не удобно. про мобильную версию вообще молчу, один раз открыл и больше смотреть не хочется.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Добрый день! Уважаемые пользователи форума.
Просим вас высказывать в данной ветке по поводу нового дизайна форума, высказывайтесь касательно всего.
Рады будем любому мнению, желательно со скриншотом и аргументированному.
С мобильного устройства не удобно
Много лишнего (описание проекта) и за темпами форума
Невидно где появились новые ответы
Сортировка не позволяет показывать в самой теме, когда был написан последний ответ, сейчас показывает инфу о первом
Присоединяюсь ко всем недовольным! Предыдущая версия была НА МНОГО УДОБНЕЕ И ПОНЯТНОЙ.
Сейчас с мобильного даже и заходить не хочется, не удобный просмотр, плохая навигация)))
Пожалуйста, верните предыдущую версию!!! Обратите ваше внимание, на количество недовольных пользователей!!!! В новой версии находиться на форуме нет не какого желания.
1) Сверните описание жк по умолчанию. Т.е. переходя на страницу жк нужно видеть максимум тем по форуму, а не описание, которое и так большинство знает.
2) Плюс по умолчанию отсортируйте ветки по дате последнего сообщения. Т.е. все свежие темы - сверху.
3)Зачем выводить дату создания ветки? В какой ситуации это может быть нужно? Нужно видеть когда по теме последний раз писали.
4)В мобильной версии заголовок сайта лучше сделать меньше, раза в 2-3 как минимум.
5)В сообщениях лучше сделать шрифт как был (по размеру, интервалом и прочее).
6)Я бы еще сделал меньше пространство между последним сообщением и концом страницы. А то последнее сообщение не найти. Либо сделать кнопку перехода к последнему сообщению на странице.
Это жесть вообще. Явторой день не могу с телефона нормально зайтина форум-все перекрывают "личные сообщения", которые, кстати, целиком увидеть так и не удалось. Мне очень не по душе новый дизайн.
Это жесть вообще. Явторой день не могу с телефона нормально зайтина форум-все перекрывают "личные сообщения", которые, кстати, целиком увидеть так и не удалось. Мне очень не по душе новый дизайн.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее