Парадные в нашем доме

У кого-нибудь есть рендеры того, как будет выглядеть наша парадная?

Хотелось бы знать, к чему готовиться..

Для вас имеет значение как она будет выглядеть? современно и аккуратно главное, ну и чисто, а остальное уже не так важно.

Объявления

Для вас имеет значение как она будет выглядеть? современно и аккуратно главное, ну и чисто, а остальное уже не так важно.

 

Ну вообще-то да. Современно, аккуратно, чисто - все это относительно. 

Хотелось бы конкретных примеров, чтобы не было потом разночтений

Главное еще из каких материалов будет всё изготовлено, не хочется иметь дизайн какой то детской поликлиники и т.п.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Главное еще из каких материалов будет всё изготовлено, не хочется иметь дизайн какой то детской поликлиники и т.п.

 

Дом эконом класса, так что каких-то мраморных изваяний или отделкой качественным деревом я бы не ждал.

 

Нашел фотографии и упоминание, что будут использоваться "сходные материалы"

Прикрепленные изображения

  • m1.jpg
  • m2.jpg
  • m3.jpg
  • m4.jpg
  • m5.jpg

Дом эконом класса, так что каких-то мраморных изваяний или отделкой качественным деревом я бы не ждал.

 

Нашел фотографии и упоминание, что будут использоваться "сходные материалы"

Прилично выглядит, если сами люди будут поддерживаться чистоту, то хватит надолго.

Обратите внимание

Обычный холл в теплых тонах, чего еще ждать и так нормально все смотрится! Как по мне так 2-3 минуты пройти через этот коридор в квартиру или к выходу не играет роли какого цвета пол и стены, главное чтоб все аккуратно и чисто было!  :smile:

Очень симпатичные входные группы для мурино, главное теперь чтобы именно так и сделали, а не как левая нога подскажет. Есть такой грешок за застройщиками -менять проект по ходу

Очень симпатичные входные группы для мурино, главное теперь чтобы именно так и сделали, а не как левая нога подскажет. Есть такой грешок за застройщиками -менять проект по ходу

поменять может разве что цветовую гамму, а в целом все так и должно быть сделано. Не могут же просто покрасить стены как в советских старых хрущевках.

Плюс застройщику, что продумал подъем для людей с ограниченными возможностями - это дело нужное, главное чтоб конструкция была надежная.  :smile:  Только смущает слишком большое расстояние между полом и самим подъемником - это как надо постараться чтоб человеку, если он один, туда забраться!? :sad:  

Плюс застройщику, что продумал подъем для людей с ограниченными возможностями - это дело нужное, главное чтоб конструкция была надежная.  :smile:  Только смущает слишком большое расстояние между полом и самим подъемником - это как надо постараться чтоб человеку, если он один, туда забраться!? :sad:  

 

Вообще сейчас во многих современных домах такие ставят, долговечная конструкция наверное ключевой параметр должен быть..

Я, к моей радости, ими никогда не пользовался, поэтому не знаю, насколько решает это расстояние

А что у нас планируется по мусоропроводу?

Есть ли он по проекту, будет ли у нас работать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов