Как и где выбрать хорошую и недорогую входную дверь.?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вот уже и весна! С наступлением тепла, начались проблемы с ремонтов своего жилища, думаю нужно поменять входную дверь,так как старая уже стала не пригодной.

Вот уже и весна! С наступлением тепла, начались проблемы с ремонтов своего жилища, думаю нужно поменять входную дверь,так как старая уже стала не пригодной.

Знаю, что двери нужно выбирать по 3-м основным требованиям: качественное дверное полотно и коробка (полотно должно быть из металла), надежные петли, и конечно же хороший замок.

Объявления
По мне 2 варианта:
1. Дорогой и качественный - Герда, ценник может быть около 100т.р
2. Недорогие в любой небольшой компании, хоть из «рекламы на подъезде», выбрать хорошие петли 3шт, полотно 3мм сталь, хорошие замки, можно даже в 30т.р уложится.

По мне 2 варианта:
1. Дорогой и качественный - Герда, ценник может быть около 100т.р
2. Недорогие в любой небольшой компании, хоть из «рекламы на подъезде», выбрать хорошие петли 3шт, полотно 3мм сталь, хорошие замки, можно даже в 30т.р уложится.

А замки хорошие какие?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А замки хорошие какие?


Тут все на любителя от обычной без проблемной Cisa до abloy

Тут все на любителя от обычной без проблемной Cisa до abloy

 

Там одинаковая система или все же отличается от замка к замку?

Обратите внимание

в магазинах их полным полно

в магазинах их полным полно

Хороших? Например?

А про Эльбор как то не вспоминаем :) они то как раз лучше всего. 

 

Не дорогую и хорошую лучше на рынке там и качество можно посмотреть и сторговаться !

А про Эльбор как то не вспоминаем :) они то как раз лучше всего. 

 

Эльбор же наш, российский?

Или просто дистрибьюторы повсюду 

Навесные замки простые, удобные ,дешевые механические устройства. Они очень практичные и простые.Поскольку они недорогостоящие и очень разнообразного исполнения, мне часто приходится их  менять.Мне очень выгодно приобрести эти замки по оптовой цене и не в единственном числе.

 

Навесные замки простые, удобные ,дешевые механические устройства. Они очень практичные и простые.Поскольку они недорогостоящие и очень разнообразного исполнения, мне часто приходится их  менять.Мне очень выгодно приобрести эти замки по оптовой цене и не в единственном числе.

 

Даже не представляю кому они нужны в новострое еще и в большом количестве)) Что Вы с ними делаете?

Даже не представляю кому они нужны в новострое еще и в большом количестве)) Что Вы с ними делаете?

 

Ну как же; отошел в магазин? - замок на дверь5a93ebc3d443f_1.jpg

Вот уже и весна! С наступлением тепла, начались проблемы с ремонтов своего жилища, думаю нужно поменять входную дверь,так как старая уже стала не пригодной.

Это очень индивидуально но до 20 тыс можно взять красивую и качественную, а можно и за 50 тыс))

Это очень индивидуально но до 20 тыс можно взять красивую и качественную, а можно и за 50 тыс))

до 20 тысяч дверь может быть с хорошими замками, неплохой теплоизоляцией, но не с хорошей звукоизоляцией, такие стоят дороже, от 40!

до 20 тысяч дверь может быть с хорошими замками, неплохой теплоизоляцией, но не с хорошей звукоизоляцией, такие стоят дороже, от 40!

 

В любом случае даже дешевые двери имеют право на жизнь, пусть там и не идеальная шумоизоляция

В любом случае даже дешевые двери имеют право на жизнь, пусть там и не идеальная шумоизоляция

имеют вопросов нет, если у Вас тамбур-то вообще ока вот если у Вас лифт рядом то поверьте лучше переплатить за шумоизоляцию

 

Навесные замки простые, удобные ,дешевые механические устройства. Они очень практичные и простые.Поскольку они недорогостоящие и очень разнообразного исполнения, мне часто приходится их  менять.Мне очень выгодно приобрести эти замки по оптовой цене и не в единственном числе.

 

Ну навесной замок точно не нужен, а вот дверь реально надо взять. На счет не дорого не знаю, мне кажется это только из металла толщиной в консервную банку можно взять. А вот то что дверь нужна без наворотов и дизайнерских решений это точно, главное чтобы надежная была.

Manana2020,

я себе заказывал на сайте Главснаба, простая надежная, нашего отечественного производителя, и главное что металл нормальной толщины. Зайдите к ним на сайт посмотрите может и себе что-то подберете.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра