Обсуждение и отзывы ЖК Лесобережный

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня узнал что у Урбан-груп появился новый проект - ЖК Лесобережный который будет построен в Ильинском. На своих ресурсах застройщик еще не опубликовал данный объект, знаю только что первая очередь планируют построить в 2019 году, и еще нашел пару рендеров. Предлагаю делиться всей свежей информацией которую найдем по данному объекту

 

Прикрепленные изображения

  • 1212.JPG
  • 3232.JPG

Какую-то точную информацию найти не получалось, но известно, что будет 40 домов во круг лесного массива. Этажность комплекса не будет превышать шесть этажей. В комплексе будут дома эконом, комфорт и бизнес класа. И больше всего мне понравилось, что 70 процентов квартир будут выходить на лес и воду

Объявления Все объявления

Проект замечательный, исходя из того что есть пока в сети, мне очень нравится!  :smile:  Расположение хорошее, дома будут малой этажности и разного класса, что позволит выбрать себе квартиру по финансам. 

А что с инфраструктурой? Планируют какие садики, школы, магазины и пр. построить? :sad:

Проект замечательный, исходя из того что есть пока в сети, мне очень нравится!  :smile:  Расположение хорошее, дома будут малой этажности и разного класса, что позволит выбрать себе квартиру по финансам. 

А что с инфраструктурой? Планируют какие садики, школы, магазины и пр. построить? :sad:

На территории «Лесобережного»  планируется построить детские сады, школу, почту, отделение полиции, банки, торговые галереи с кафе, ресторанами и магазинами фермерских продуктов. Для машин будут предусмотрены наземные, подземные и гостевые парковки.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Расположение конечно же шикарное получается. Меня правда немного смущает комплекс со всех сторон окружают военные полигоны, надеюсь там ничего страшного не происходит ну и не будет ограничиваться передвижение.

Кстати, может кто знает, а эту дорогу, которая здесь пунктиром обозначила, уже построили?

58ca7155a01ce_3.jpg

Вот получилось найти полный генплан будущего ЖК. Довольно интересный проект. Только пока мало информации 

http://opaliha-o3.co...-1489406737.jpg

Обратите внимание

Мне как-то не совсем понятно, зачем урбан решил застраивать рядом с новорижскими кварталами от Пика... уже ведь было такое с видным городом и государев домом... В итоге урбану пришлось государев дом на два года приостановить

Мне как-то не совсем понятно, зачем урбан решил застраивать рядом с новорижскими кварталами от Пика... уже ведь было такое с видным городом и государев домом... В итоге урбану пришлось государев дом на два года приостановить

 

У ПИКа сейчас порядка 40 объектов строится, исходя из Вашей логики половину новостроек по мск и области нужно заморозить? )

Интересно, как это им удалось выкупить землю у военной базы? )) Здесь же военные полигоны вокруг )

Место очень хорошее в плане экологии выхватили, правда меня смущает планировка - как-то слишком много и близко друг к другу дома расположены, прямо окно к окну

Расположение конечно же шикарное получается. Меня правда немного смущает комплекс со всех сторон окружают военные полигоны, надеюсь там ничего страшного не происходит ну и не будет ограничиваться передвижение.

Кстати, может кто знает, а эту дорогу, которая здесь пунктиром обозначила, уже построили?

58ca7155a01ce_3.jpg

 

откуда информация про полигоны?

откуда информация про полигоны?

 

У меня так исторически сложилось что я просто знаю об этом, но если не верите, можете еще на викимапии посмотреть, там довольно подробно расчерчены эти полигоны.

Интересно, как это им удалось выкупить землю у военной базы? )) Здесь же военные полигоны вокруг )

 

 

Как показывает практика - у всего есть цена. Да и мск сейчас такими темпами расширяется, что в скором времени и все эти полигоны отдадут под застройку микрорайонов.

Ну как это, все забыли про  Васильеву?  Короткая память у  людей)). 

У меня так исторически сложилось что я просто знаю об этом, но если не верите, можете еще на викимапии посмотреть, там довольно подробно расчерчены эти полигоны.

А на этих полигонах сейчас проводят учения или стрельбища, или они просто числятся с незапамятных времен?

 

Ну как это, все забыли про  Васильеву?  Короткая память у  людей)). 

А кто она, чем известна?

А на этих полигонах сейчас проводят учения или стрельбища, или они просто числятся с незапамятных времен?

 

А кто она, чем известна?

Погуглите- Сердюков - Васильева   Министерство Обороны))

А кто она, чем известна?

 

Грех не знать, в свое время была культовой личностью с очень интересной биографией. Прошла путь от ген.дира СУ-155 до советника-начальника аппарата министра обороны, а потом — руководитель департамента имущественных отношений минобороны. Успела даже по уголовному делу посидеть в колонии, но за ооочень хорошее поведение отпустили после 34 дней заключения )) 

  • Серова Людмила это нравится
Как думаете, когда Лесобережный выпустит новые дома к продаже? Что- то слабое начало с 2х домов....

Как думаете, когда Лесобережный выпустит новые дома к продаже? Что- то слабое начало с 2х домов....

 

Сложно что либо предположить... обычно новые дома/квартиры выставляют на продажу когда уже залит фундамент и возводится монолит, т.е. все зависит как быстро начнут строить.

Сложно что либо предположить... обычно новые дома/квартиры выставляют на продажу когда уже залит фундамент и возводится монолит, т.е. все зависит как быстро начнут строить.

Спасибо, буду ждать....

Мне как-то не совсем понятно, зачем урбан решил застраивать рядом с новорижскими кварталами от Пика... уже ведь было такое с видным городом и государев домом... В итоге урбану пришлось государев дом на два года приостановить

Новорижские кварталы строятся в 10 км от МКАД по "Новой риге", недалеко от дер.Глухово. В Лесобережный, если ехать по Н. риге, поворот на поселок "Новый" в 5-ти км от МКАД и там, по местной дороге, еще километров 5. Не вижу связи никакой.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов