Следим за строительством

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строительство ведется довольно активно, ребята строители большие молодцы! Давайте отслеживать ход строительства вместе! Поступило предположение в соседней беседе, что дом могут сдать раньше, хочу надеяться) 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Фото от 12.03. Знакомый отправлял, говорил что быстро строят.58c93e01b6969_IMG_4904.jpg

Объявления

Суббота, 8 утра, выглядит картинка не плохо, рабочие трудятся.

 

 

58ccec05a29ce_1232.jpg

Суббота, 8 утра, выглядит картинка не плохо, рабочие трудятся.

 

 

58ccec05a29ce_1232.jpg

Интересно сколько там бригад работает, не может же одна или две бригады работать 24 часа 7 дней в неделю. Там прилично так людей задействовано. Я так понимаю через месяц примерно уже начнут делать внутренние работы, коммуникации, окна устанавливать, молодцы!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А окна не панорамные случайно будут? А то вроде бы какие то разъемы под окна широкие. 

Вставку окон не начали ещё?

А окна не панорамные случайно будут? А то вроде бы какие то разъемы под окна широкие. 

Вставку окон не начали ещё?

На сколько я знаю еще нет, но точно сказать не могу. Фотоотчетов новых нет, а веб-камеры не было с самого начала. Но в интернете пишут, что в скором времени должны начать вставлять окна

Обратите внимание

На сколько я знаю еще нет, но точно сказать не могу. Фотоотчетов новых нет, а веб-камеры не было с самого начала. Но в интернете пишут, что в скором времени должны начать вставлять окна

А где в интернете пишут? Просто я нашла информацию только тут и на оф сайте страницу в вк нормальную не удалось найти. И фото на сайте не обновляли с января 

А где в интернете пишут? Просто я нашла информацию только тут и на оф сайте страницу в вк нормальную не удалось найти. И фото на сайте не обновляли с января 

Может на каких то сайтах, где публикуют новости о все новостроях. Хотя точно говорить не буду, может информация от менеджера... А Вы на объект ездили? 

А где в интернете пишут? Просто я нашла информацию только тут и на оф сайте страницу в вк нормальную не удалось найти. И фото на сайте не обновляли с января 

В доме ведутся работы по возведению монолитных  стен на  9 этаже и перекрытий 8-го этажа. Кирпичная кладка стен достигла уровня 8 этажа. И еще проводят внутренние коммуникации : вентиляцию, электрику водоснабжение, отопление 

Последнее фото хода строительства что нашел это начало апреля 

Прикрепленные изображения

  • zhk-mendelson-foto-03-2017-1490775909.6325__l.jpg

Стройка идет или как? На сайте фото не обновляют. Та и на этом последнем фото нет ни одного рабочего!

А что с сайтом?

Менеджер не перезванивает по отправленной заявке. Никаких новостей, обновлений и все это с января месяца. Кто был на месте ?

Знакомые ездили на место где был офис продаж, так в итоге там ничего нету, ни продавцов ни офиса.

Офис на Бугской?

Знакомые ездили на место где был офис продаж, так в итоге там ничего нету, ни продавцов ни офиса.

вот так дела, так и новостей никаких нет, нигде не найти ни какой информации и рекламы никакой даже нет. Может с финансами проблемы 

 

Офис на Бугской?

А Вы тоже там были? 

Встала что ли стройка? Так хорошо все начиналось, даже уже прилично построено. Что теперь они так это и забросят?

На Бугском были в конце марта. А на доме окна вставляют. Щедрин строится с большим опережением сроков. Мендельсон пока не отстаёт.

На Бугском были в конце марта. А на доме окна вставляют. Щедрин строится с большим опережением сроков. Мендельсон пока не отстаёт.

Может они перенесли офис ? Вы не знаете куда? Вы информацию только у менеджера узнаете? и где смотреть фотоотчеты? на сайте их не обновляют

Сайт обновили 15.05.,на фото видно, что сделано за месяц. Коробку собрали, к ЧМ должны привести в приличный вид шедевр Мендельсона, внутри планировалась котельная.

Сайт обновили 15.05.,на фото видно, что сделано за месяц. Коробку собрали, к ЧМ должны привести в приличный вид шедевр Мендельсона, внутри планировалась котельная.

спасибо, нашел! Просто, когда Вы сказали я не понял как так, на сайт захожу почти каждый день, но захожу вот на этот сайт http://mendelson-spb...d_stroitelstva/

 

А оказывается есть другой! Спасибо что сказали 

А что говорят о всем мусоре на заднем дворе, там все уберут ?

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов