Ремонт

Уважаемые соседи, кто-где заказывал ремонт?

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой 

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-1.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-2.jpeg
Объявления Все объявления

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой 

 

Как у Вас такая большая гостиная получилась? Вы делали перепланировку? 

Как у Вас такая большая гостиная получилась? Вы делали перепланировку? 

Мы объединили кухню и гостиную комнату, за идею и исполнение спасибо дизайнеру. Было как-то обычно в квартире

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мы объединили кухню и гостиную комнату, за идею и исполнение спасибо дизайнеру. Было как-то обычно в квартире

 

А это квартира из этого жк? Что-то не очень похоже, я подобных планировок не припоминаю чтоб видел здесь, это на каком этаже квартира? 

А это квартира из этого жк? Что-то не очень похоже, я подобных планировок не припоминаю чтоб видел здесь, это на каком этаже квартира?

Это по адресу Королёва 5
Обратите внимание

Это по адресу Королёва 5

А, я понял про что Вы )) 

ну лично мне это не интересно, в этом плане уже определились и есть к кому обратиться )

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой 

Здравствуйте Алина, а сколько обошелся Вам ремонт, если не секрет, я так понимаю у Вас 2-ка.

Тоже планирую ремонт, насколько мне расчитывать ориентировочно..

Здравствуйте Алина, а сколько обошелся Вам ремонт, если не секрет, я так понимаю у Вас 2-ка.

Тоже планирую ремонт, насколько мне расчитывать ориентировочно..

Если можно фото законченного ремонта, выглядит хорошо... 

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой 

Добрый день, а где делали, куда нам-то обращаться? контакты плзв  студию!!!

ремонт зачет!!!!

Уважаемые соседи, кто-где заказывал ремонт?

Сами делаем ремонт. Дизайн-проект я сама делал в программе Дизайн интерьера 3D

Это не сложно. Посмотрела несколько журналов, сайтов по дизайну, вдохновилась и сделал квартиру своей мечты. Правда только виртуальное. Теперь самый сложный этап - воплощение. Хочу сама всё делать. Именно так как мне нравится.

Сами делаем ремонт. Дизайн-проект я сама делал в программе Дизайн интерьера 3D

Это не сложно. Посмотрела несколько журналов, сайтов по дизайну, вдохновилась и сделал квартиру своей мечты. Правда только виртуальное. Теперь самый сложный этап - воплощение. Хочу сама всё делать. Именно так как мне нравится.

 

В смысле собственноручно, без найма бригады? 

В смысле собственноручно, без найма бригады? 

А я тоже, между прочим, делала сама ремонт в квартире. И вообще совсем не сложно, благо на ю тюбе все, что неизвестно есть! Единственное, что потолок навесной бригада делала.

Прикрепленные изображения

  • b5e30f06b352bd0094773947bd260b24.jpg

И во сколько Вам ремонт обошелся?

Просто рассматриваем тут покупку квартиры и хочется прикинуть сколько на ремонт уйдёт потом.
Жаль только, что квартиры без отделки идут.

А дизайнера кто-нибудь нашел уже? Какая цена?

А если самим дизайн делать, то какая программа удобнее для новичков?

А дизайнера кто-нибудь нашел уже? Какая цена?

От 2500 за квадрат.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов