Планировки

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Зависит от формы окна.  У нас в доме, например, никакого подоконника на лоджию нет. 

 

Тогда помех действительно мало, только разрешение получить

На 5 этаже стоит второе остекление, не в Вашей парадной, а напротив. И скорее всего Вы можете увидеть из свой квартиры всю эту красоту еще лучше, если у Вас окна выходят во двор.


У меня окна, что во двор, смотрят аккурат между нашими корпусами на отреставрированную подстанцию:)
Объявления

У меня окна, что во двор, смотрят аккурат между нашими корпусами на отреставрированную подстанцию:)

 

Вид там лучше, чем о нём рассказывают?

Вид там лучше, чем о нём рассказывают?

 

Посмотрим что ещё будет когда там дом воткнут рядом

Всё может поменяться

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Посмотрим что ещё будет когда там дом воткнут рядом

Всё может поменяться

 

"Там" дом не воткнут. Дом воткнут вместо салона рено, вот он закроет вид тем, кто сейчас виду этому радуется. Во дворе на территории фабрики дом воткнуть будет сложно - там все здания под охраной, скорее всего их будут реставрировать. Или не будут. 

"Там" дом не воткнут. Дом воткнут вместо салона рено, вот он закроет вид тем, кто сейчас виду этому радуется. Во дворе на территории фабрики дом воткнуть будет сложно - там все здания под охраной, скорее всего их будут реставрировать. Или не будут. 

 

Ну да, он там появится только на тех же правах, что и наш

Но это должно было быть оговорено заранее

Обратите внимание

Вид там лучше, чем о нём рассказывают?


Мой вид из окон не поменяется:)

"Там" дом не воткнут. Дом воткнут вместо салона рено, вот он закроет вид тем, кто сейчас виду этому радуется. Во дворе на территории фабрики дом воткнуть будет сложно - там все здания под охраной, скорее всего их будут реставрировать. Или не будут.

Боюсь Вы ошибаетесь, там есть место для новостроя, подождем проект))

Боюсь Вы ошибаетесь, там есть место для новостроя, подождем проект))

 

В таких районах очень любят уплотненку строить

Иные варианты тут редко случаются

"Там" дом не воткнут. Дом воткнут вместо салона рено, вот он закроет вид тем, кто сейчас виду этому радуется. Во дворе на территории фабрики дом воткнуть будет сложно - там все здания под охраной, скорее всего их будут реставрировать. Или не будут. 

Макаров вместо рено запрещает строить дом..говорит там парковая зона ... :fool:  

Думаю споры по поводу этой земли ещё долго будут идти

Сейчас назначение там точно не жилое

Макаров вместо рено запрещает строить дом..говорит там парковая зона ... :fool:  

 

Рено - это другая история. Этот участок Балтийская Коммерция уже выкупила, там уже собирались строить дом, Макаров начал вставлять палки в колеса, так как у его дочери свой интерес в строительном бизнесе в этих местах. Пока Макаров проиграл все суды и придумывает, как бы там все-таки запретить стройку, но пока у него юридически мало шансов.

 

Что касается участка фабрики с другой стороны нашего дома, то этот участок принадлежит банку Открытие (если не ошибаюсь), Балтийская Коммерция еще только ведет переговоры о выкупе этой земли, на каком этапе этот процесс - неизвестно. Там все здания под охраной, их сносить не дадут. Так что будущее этого пространства пока покрыто мраком. Официально застройщик сообщал, что не собирается там строить жилые дома.

Рено - это другая история. Этот участок Балтийская Коммерция уже выкупила, там уже собирались строить дом, Макаров начал вставлять палки в колеса, так как у его дочери свой интерес в строительном бизнесе в этих местах. Пока Макаров проиграл все суды и придумывает, как бы там все-таки запретить стройку, но пока у него юридически мало шансов.
 
Что касается участка фабрики с другой стороны нашего дома, то этот участок принадлежит банку Открытие (если не ошибаюсь), Балтийская Коммерция еще только ведет переговоры о выкупе этой земли, на каком этапе этот процесс - неизвестно. Там все здания под охраной, их сносить не дадут. Так что будущее этого пространства пока покрыто мраком. Официально застройщик сообщал, что не собирается там строить жилые дома.

Строительство дома "Kingdom" удалось остановить Макарову или я ошибаюсь, уже не слежу за этой историей?

Строительство дома "Kingdom" удалось остановить Макарову или я ошибаюсь, уже не слежу за этой историей?

Да но там повредили рядом стоящий дом при стройке кингдома..тринити тоже хотел остановить но там инвесторы катарские видимо не дали  .. 

Строительство дома "Kingdom" удалось остановить Макарову или я ошибаюсь, уже не слежу за этой историей?

 

Формально суд Макаров всем, с кем судился, проиграл, но застройщики ЖК Кингдом, оценив свои потери в связи с простоем, решили свернуть проект, вернув деньги инвесторам. Насколько я знаю, остальные от застройки не отказывались.

Формально суд Макаров всем, с кем судился, проиграл, но застройщики ЖК Кингдом, оценив свои потери в связи с простоем, решили свернуть проект, вернув деньги инвесторам. Насколько я знаю, остальные от застройки не отказывались.

 У Балт Ком есть еще участок за поликлиникой , помимо участка рено

Строительство дома "Kingdom" удалось остановить Макарову или я ошибаюсь, уже не слежу за этой историей?

 

Это Аквилон который строили?

Они новые на рынке Спб, странно что так облажались

Это Аквилон который строили?

Они новые на рынке Спб, странно что так облажались

 

А я думаю, что почти невозможно точечно воткнуть дом, чтобы не повлиять на соседние. Весь вопрос в тяжести этого влияния и в нормативах на размеры осадок, трещин и т.п. Помнится, когда я ЖК Мироздание смотрел, менеджер мне рассказала, что они тоже соседний дом треснули, но как-то сумели людей вывезти, все починить и обратно их заселить. Вроде как те даже довольные остались.

А я думаю, что почти невозможно точечно воткнуть дом, чтобы не повлиять на соседние. Весь вопрос в тяжести этого влияния и в нормативах на размеры осадок, трещин и т.п. Помнится, когда я ЖК Мироздание смотрел, менеджер мне рассказала, что они тоже соседний дом треснули, но как-то сумели людей вывезти, все починить и обратно их заселить. Вроде как те даже довольные остались.

 

Возможно, если шпунт делать по всему периметру

Другое дело что это может быть просто не выгодно

Кто то прорабатывал детально возможность сделать теплую лоджию?

Так же интересует прорабатывал ли кто то вопрос убрать часть стены на лоджию?

Оба варианта не должны изменить внешний облик фасадов. И стены на лоджию не несущие.
  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов