Планировки

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ага, а потом на митинги обманутых ходят :)

 

Ну когда тебя обмануло физическое лицо - тут не на митинги надо ходить, а по ОВД  :smile:

Ну когда тебя обмануло физическое лицо - тут не на митинги надо ходить, а по ОВД  :smile:

 

Я какое-то время размышлял над схемой, предложенной тем продавцом - я за него закрываю ипотеку, а он обещает мне продать квартиру по цене за вычетом моего взноса. А если не продаст? А если продаст, а потом признают сделку недействительной (мало ли способов), и он вернет мне только часть денег? Там столько вариантов для обмана, что глаза разбегаются.

 

А потом обращусь я в ОВД, может быть его даже посадят за мошенничество, в чем я сомневаюсь. Ну и назначат мне выплачивать деньги, а денег у него нет. И что тогда?

 

Мне звонил юрист их агенства и внятно не мог сказать, что меня сможет застраховать от подобных схем.

Объявления

Я какое-то время размышлял над схемой, предложенной тем продавцом - я за него закрываю ипотеку, а он обещает мне продать квартиру по цене за вычетом моего взноса. А если не продаст? А если продаст, а потом признают сделку недействительной (мало ли способов), и он вернет мне только часть денег? Там столько вариантов для обмана, что глаза разбегаются.

 

А потом обращусь я в ОВД, может быть его даже посадят за мошенничество, в чем я сомневаюсь. Ну и назначат мне выплачивать деньги, а денег у него нет. И что тогда?

 

Мне звонил юрист их агенства и внятно не мог сказать, что меня сможет застраховать от подобных схем.

 

Да я полностью согласен, что не стоило подписываться на такое

Любые доверительные отношения с незнакомыми людьми (и не только) в квартирной сфере - это большие риски

Квадратный вариант есть на последнем этаже

 

5b2378d34d21f_S6.jpg

 

Очень плохая планировка, еще и окна на южную сторону

Очень вытянутые комнаты

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Очень плохая планировка, еще и окна на южную сторону

Очень вытянутые комнаты

 

Жаловаться на окна на южную сторону? В Питере? Где по статистике 60 солнечных дней в году? :)

 

Комнаты вытянутые, да, беда. Но это беда у многих застройщиков.

Очень плохая планировка, еще и окна на южную сторону

Очень вытянутые комнаты

 

 У меня такая планировка, и что, что вытянутые комнаты??!! Нам с мужем нравится!!!! Я люблю делать зонирование в комнатах, одна часть, где можно поработать, другая отдохнуть. Ничего не вижу в это плохого. На вкус и цвет товарищей нет!

Обратите внимание

У Аристократа ну прямо оооочень вытянутые. У нас в Мендельсоне, мне кажется, они эту свою ошибку учли:)

солнечная сторона в Питере это гуд, точно!:)))

У меня такая планировка, и что, что вытянутые комнаты??!! Нам с мужем нравится!!!! Я люблю делать зонирование в комнатах, одна часть, где можно поработать, другая отдохнуть. Ничего не вижу в это плохого. На вкус и цвет товарищей нет!


Все правильно, вытянутые комнаты это не всегда плохо, а во многих случаях плюс, так как можно сделать зонирование или уменьшить длину за счёт встроенных шкафов, гардеробной и т.д. А вы попробуйте сделать зонирование в квадратной комнате и получите 2 вытянутых прямоугольника в которые ничего не поместится.

Все правильно, вытянутые комнаты это не всегда плохо, а во многих случаях плюс, так как можно сделать зонирование или уменьшить длину за счёт встроенных шкафов, гардеробной и т.д. А вы попробуйте сделать зонирование в квадратной комнате и получите 2 вытянутых прямоугольника в которые ничего не поместится.

 

Много там не назонируешь с 15-20 метровыми комнатами.

Проще просто углы под зоны выделять.

Много там не назонируешь с 15-20 метровыми комнатами.
Проще просто углы под зоны выделять.

Ошибаетесь, много и не нужно. Но например если взять кухню, можно при входе сделать П-образную кухню и поставить стол у окна, даже возможно и диван небольшой поместится. А если взять такую же площадь при квадратном помещении, то никакого зонирования не получится. Поставить мебель в углы -это не значит зонировать помещение. Вы рассуждает очень прямолинейно и стериотипно. Посмотрите разные планы с расстановкой мебели, квадратные и прямоугольные, возможно поменяете свою точку зрения.

Много там не назонируешь с 15-20 метровыми комнатами.

Проще просто углы под зоны выделять.

если у вас проблемы с расстановкой мебели или зонированием -обратитесь к дизайнеру!! и так смешно вы пишите "много там назонируешь с 15-20 метрами" А вам нужны комнаты по 50 квадратов???))) че за бред, 15-20 квадратов это стандартный размер комнат, купите себе дом 500 квадратов и наслаждайтесь зонированием!!!!

если у вас проблемы с расстановкой мебели или зонированием -обратитесь к дизайнеру!! и так смешно вы пишите "много там назонируешь с 15-20 метрами" А вам нужны комнаты по 50 квадратов???))) че за бред, 15-20 квадратов это стандартный размер комнат, купите себе дом 500 квадратов и наслаждайтесь зонированием!!!!

 

Никто не говорил о 50метровых комнатах. Но 25 уже существенно больше, не смотря на всего 5 лишних метров.  :pardon:

Никто не говорил о 50метровых комнатах. Но 25 уже существенно больше, не смотря на всего 5 лишних метров.  :pardon:

Так никто и не против 25)) Это ж дело вкуса и выбора и денег конечно)), мне не нужно 25, поэтому у меня 15 и мне ок, вы можете взять больше, дело ваше!

Так никто и не против 25)) Это ж дело вкуса и выбора и денег конечно)), мне не нужно 25, поэтому у меня 15 и мне ок, вы можете взять больше, дело ваше!

 

Где взять? На самом деле ю-кореец прав: мне тоже не нравится, что застройщик пожадничал и нарезал весь дом на комнаты по 3 метра шириной. Только 4-ки более-менее хороший планировки были, так их все разобрали моментально. 

 

Остальные планировки явно не бизнес-класс не тянут: трешки с малюсенькими кухнями по 13 метров и бестолковой лоджией, с небольшими санузлами, которые из-за вентиляционных коробов ни расширить, ни подвинуть. Ну и конечно очень много однушек. 6 квартир на площадке? Спасибо, хоть студий нет.

 

Остальные планировки явно не бизнес-класс не тянут: трешки с малюсенькими кухнями по 13 метров и бестолковой лоджией, с небольшими санузлами, которые из-за вентиляционных коробов ни расширить, ни подвинуть. Ну и конечно очень много однушек. 6 квартир на площадке? Спасибо, хоть студий нет.

 

Про количество квартир на этаже тоже верно, что это не уровень бизнеса..

Площадь на квартиры делили так для максимальной выгоды, очевидно

Где взять? На самом деле ю-кореец прав: мне тоже не нравится, что застройщик пожадничал и нарезал весь дом на комнаты по 3 метра шириной. Только 4-ки более-менее хороший планировки были, так их все разобрали моментально. 

 

Остальные планировки явно не бизнес-класс не тянут: трешки с малюсенькими кухнями по 13 метров и бестолковой лоджией, с небольшими санузлами, которые из-за вентиляционных коробов ни расширить, ни подвинуть. Ну и конечно очень много однушек. 6 квартир на площадке? Спасибо, хоть студий нет.

 

Алексей, а вы купили квартиру в нашем доме?

мы  взяли угловую двушку , снесу стену между кухней и гостиной и вообще отлично будет  :good:

Алексей, а вы купили квартиру в нашем доме?

 

Даже две, под объединение. Нужна была большая. 4-ку купить не успел. Теперь вот кручу-верчу, не могу оптимально распланировать, есть засады: 4 стояка, 6 вентиляционных коробов, лоджии эти бестолковые... Расскажите, зачем людям лоджии? Курить? Я не курю. Объединять с квартирой? Тогда зачем они отделены? Да, знаю, противопожарная норма...  Кстати, похвалю застройщика, - безрамное остекление очень классно и современно выглядит. Но минус 3 квадрата от кухни - жалко...

 

Я не ругаю дом, просто критикую слабые стороны. В итоге я именно его выбрал, взвесив все "за" и "против". "За" оказалось больше. Застройщик со сданным на полгода раньше домом - просто герой по нашим временам. Кому рассказываю, никто не верит.

Даже две, под объединение. Нужна была большая. 4-ку купить не успел. Теперь вот кручу-верчу, не могу оптимально распланировать, есть засады: 4 стояка, 6 вентиляционных коробов, лоджии эти бестолковые... Расскажите, зачем людям лоджии? Курить? Я не курю. Объединять с квартирой? Тогда зачем они отделены? Да, знаю, противопожарная норма...  Кстати, похвалю застройщика, - безрамное остекление очень классно и современно выглядит. Но минус 3 квадрата от кухни - жалко...

 

Я не ругаю дом, просто критикую слабые стороны. В итоге я именно его выбрал, взвесив все "за" и "против". "За" оказалось больше. Застройщик со сданным на полгода раньше домом - просто герой по нашим временам. Кому рассказываю, никто не верит.

 удивлена, что вы купили все-таки квартиру и даже две) А вы не знали, что в квартире будет лоджия? Меня просто удивляет позиция  взрослых людей,  которые вроде как по собственному желанию решили купить себе квартиру, притом что предложений в Питере масса и на Петроградке тоже, и потом же так негативно высказываться про свою квартиру и свой дом, вот зачем вы тогда купили такое говно???))) вас заставили?)) Мне кажется логично то, что ты долго ищешь, выбираешь, потом находишь то, что нравится, покупаешь и радуешься своей новой покупке, разве не так?!) Какой смысл было брать то, что не нравится и потом возмущаться и только портить самому же себе настроение. Если вам так все не нравится, я бы на вашем месте продала и купила то, что действительно подходит! Мы вот долго искали себе подходящее жилье, нашли и вот с радостью ждем не дождемся, когда сделаем ремонт и будем там жить!)

 вас заставили?)) Мне кажется логично то, что ты долго ищешь, выбираешь, потом находишь то, что нравится, покупаешь и радуешься своей новой покупке, разве не так?!) Какой смысл было брать то, что не нравится и потом возмущаться и только портить самому же себе настроение. Если вам так все не нравится, я бы на вашем месте продала и купила то, что действительно подходит! Мы вот долго искали себе подходящее жилье, нашли и вот с радостью ждем не дождемся, когда сделаем ремонт и будем там жить!)

 

Знаете, иногда приходится брать дом похуже, но который точно достроят.

Ситуация сейчас такая на рынке

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов