Планировки и цены в Митино Парк

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ПИК уже открыл продажи в своем новом проекте Митино Парк, вот что предлагают по ценам на старте:

58d8fa40d98ab_223.jpg

 

Что думаете по поводу планировок? Вот для примера типовая двушка за 5,7 млн.р.

58d8fa8878124_22.jpg

ПИК уже открыл продажи в своем новом проекте Митино Парк, вот что предлагают по ценам на старте:

58d8fa40d98ab_223.jpg

 

Что думаете по поводу планировок? Вот для примера типовая двушка за 5,7 млн.р.

58d8fa8878124_22.jpg

Двушка очень хорошая, помещения просторные, особенно кухня. Коридор довольно большой, но туда отлично впишется большой шкаф-купе

Объявления

Не дешево как для начала продаж, учитывая что это эконом класс и строительство не началось!

Я если честно, тоже не понимаю почему цены такие высокие. Разве что, метро недалеко. Но всё равно дорого для эконом класса на уровне котлована :sad:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я если честно, тоже не понимаю почему цены такие высокие. Разве что, метро недалеко. Но всё равно дорого для эконом класса на уровне котлована :sad:

 

А почему все решили что это эконом-класс будет? По описанию и характеристикам домов в п.д. больше похоже на комфорт-класс. Для комфорта цены вполне обоснованы.

По каким критериям определяете эконом и комфорт?
Обратите внимание

По каким критериям определяете эконом и комфорт?

 

По планировкам - на сколько большие и просторные квартиру, высота потолков, тип здания и дизайн фасада, наличие соц. инфраструктуры, наличие встроенного подземного паркинга или гаражного комплекса + соотношение кол-ва квартир и машиномест, качество отделки.

Двушка очень хорошая, помещения просторные, особенно кухня. Коридор довольно большой, но туда отлично впишется большой шкаф-купе

Если бы был балкон или лоджия,была бы интереснее планировка 

Балконы есть, но не везде. ПИК в целом не любит делать балконы и лоджии. Отличительной особенностью ПИКа является наличие евро форматов (большая кухня, фактически гостиная, совмещенная с кухней, 18-20-25м2) и отделка во многих ЖК, включая Митино Парк.Цены соответствуют расположению. В Митино панельные 2ки 55-60м2 стартуют от 7.5-8млн. У ПИКа через 2 года - квартира с отделкой в монолите. Не знаю какой дисконт нужно учитывать за то, что квартира не в Москве, а области (минус 1млн или минус 30%?). В соседней Павшинской Пойме готовые 2ки от 6.5-7млн.

ЖК расположен в сложившемся районе с отличной инфраструктурой. Метро недалеко. Монолит. Современная отделка входных групп. Однозначно комфорт-класс. Отсюда и рост цены со старта на 15-20%. К окончанию строительства прибавит ещё 30-40%.

ЖК расположен в сложившемся районе с отличной инфраструктурой. Метро недалеко. Монолит. Современная отделка входных групп. Однозначно комфорт-класс. Отсюда и рост цены со старта на 15-20%. К окончанию строительства прибавит ещё 30-40%.

 

Откуда информация про рост цен? На офсайте никаких изменений в цене нет. Да и с чего бы вдруг цене расти, если еще только ведутся работы по установке свая

Плохо следите за сайтом. Студии в первый день были по 2500, сейчас висят две по 3100-3200.

 

Рост из-за огромного спроса.

Соврал. Есть ещё две, на верхних этажах. По 3300 :rofl:

 

Рекомендую :smile:

Соврал. Есть ещё две, на верхних этажах. По 3300 :rofl:

 

Рекомендую :smile:

 

Вообще не понимаю, как можно в 20 квадратах жить, это же карцер ) Уж лучше купить квартиру в экономе за такие деньги.

Спросите у живущих в коммуналках с соседями писающими мимо унитаза и блюющими в холодильник :smile:

 

Это отдельное жильё, размером с обычный гостиничный номер. Отлично подойдёт для студента или работающего одиночки, который пашет в офисе с утра до ночи и домой приезжает упасть поспать.

 

Ещё для встреч с любовницей отличный формат - современный дом, прописка не нужна, кино-рестораны рядом :rofl:

И платить надо не 6 млн, как за однушки в Митино, а 3 млн сейчас, ну или 3,7-3,8 когда будет сдан дом.

 

На эти 2-3 ляма можно покатать любовницу по миру :rofl:

Вообще не понимаю, как можно в 20 квадратах жить, это же карцер ) Уж лучше купить квартиру в экономе за такие деньги.

 

В Митино и Красногорске вы не найдете за такую цену жилье, разве что в жк Тетрис, но там будет такая-же цена как и здесь. Все не так радужно как Вы себе представляете. За 1,5 млн вы купите однушку где-то в 30-40 км от МКАД )

В Митино и Красногорске вы не найдете за такую цену жилье, разве что в жк Тетрис, но там будет такая-же цена как и здесь. Все не так радужно как Вы себе представляете. За 1,5 млн вы купите однушку где-то в 30-40 км от МКАД )

В Путилково такие же студии по 1.8млн. В Тетрисе 1.8-2млн. В Тетрисе, как я понимаю, за 350тыс отделка и мебель. В Митино и Красногорске  для динамичной жизни в студии без московской прописки я бы брал Тетрис. Для жизни без московской прописки в 2-х 3-х комнатных квартирах - Павшинскую Пойму. Нужна именно Москва и Митино - Мир Митино. Митино Парк хорош тем, у кого  уже есть жилье в Митино и доступ к московской инфраструктуре.

В Путилково такие же студии по 1.8млн. В Тетрисе 1.8-2млн. В Тетрисе, как я понимаю, за 350тыс отделка и мебель. В Митино и Красногорске  для динамичной жизни в студии без московской прописки я бы брал Тетрис. Для жизни без московской прописки в 2-х 3-х комнатных квартирах - Павшинскую Пойму. Нужна именно Москва и Митино - Мир Митино. Митино Парк хорош тем, у кого  уже есть жилье в Митино и доступ к московской инфраструктуре.

 

То что вы перечислили - все панельки, не удивительно что там цены дешевле, здесь же обещают монолит 

Раньше планировки от пик мне не нравились, но сейчас видно, что они исправились. Вот эта однушка мне очень понравилась. Большая кухня это просто мечта,  вроде пространства мало но всё очень продумано 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов